http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 04-05, 08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
С чая начнём и чаем же закончим.
Венера Степановна, мне пожалуйста как обычно, а то что то голова гудит сегодня, алгоритм не проходит, всю ночь ломал голову...
А к вам Андриана я сегодня загляну попозже, после басейна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Какое то странное утро...все ринулись к травкам....
к чему бы это))
А вы ФЕйхун...одентеся сейчаже....а то придётся вас отпаевать..
Кислородными коктелями гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 19:14 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
ФЕйхуй гуляет во фитнесклубу только в трусах,и даже спит здесь же...ОЙ мамачки держите меняяяя))Я тоже под лавку залезу на ночь..Потом подружкам расскажу- что спала ночью с Мужчиной( что он дрых под соседней лавкой никому не скажу-пусть докажут -ээ- )

Девки наши все собираются,хотят работать.Денюжки зарабатывать..А у меня жуткий недосыпон-не представляю как я буду весь день скакать и прыгать.Но есть слово-НАДО.надо-значит надо..Эх.

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 23:27
Сообщения: 21
ААААх! Проснулась поздненько.. потягушечки.... Так подрастушечки уже не надо точно. И так ростиком бог не обидел, да и фигуркой - тоже. После вчерашнего поздненько ресторана с дрыгоножеством и рукомашеством на танцполе надо бы в фитнесклуб сползать. Поплавать, коктейльчику с травками дерябнуть у Венерочки, к Андриане забежать на укольчик. Не молоденькая чай я ужо... Машина хде? Не помню. Нет надо только пешком через парк. Там красота такая.... Не холодно совсем. Ой, а кто это стоит у стойки, чаек попивает, странный, но интересный....?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
посетитель. Ирина. зашла узнать про баню. в той,в которой я обычно принимаю любимые процедуры, закрылась. вот ищу чтоб не очень далеко от дома и чтоб чисто было и парилочка чтоб русская была. есть у вас баня? да и массажик мне не помешал бы...
бар... травы. это хорошо. "Будьте столь любезны! мне пожалуйста липовый чай" очень мне нравится.
ну что ж... мне у вас определённо нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
МММ.....и откуда такой пряный аромат доносится.....вау...да у нас открылся бар...дары природы так сказать.....открываю дверцу и окунаюсь в аромат свежезаваренного травяного ассорти....Милая женщина Венера Степановна приветливо улыбается, угощая своих посетителей чайком.....А заварите ка мне мятный, милейшая......благодарю! -роза- .........можно и познакомится с посетителями.....молодой человек в трусиках, явно привлекающий к себе в женское внимание....и болтушечка, предлагающая укольчики омолаживающие))) давно с тобой не виделись..заскочу к тебе на масочку))как муж, адаптировался в нашем клубе?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
Ну что же это такое происходит то, -ой- почему мне постоянно не везет... Вроде и не дура совсем, -тычо- умная девушка, да и внешне Бог не обделил, -141- но вот все никак не встречу свою судьбу... как то все пошло не так как надо, с парнем рассталась, -бе- теперь времени валом свободного появилось, уже просмотрела все постановки в театре, облазила все парки и скверы в нашем маленьком городке. А тут Ирка, подружка моя лучшая, -обожаю- рассказала мне про фитнесс центр с полным комплексом услуг, вот и я решила заглянуть туда.
Просто удивилась, что у нас, и могли открыть такое чудесное заведение, это же просто рай на земле, -ангел- сдесь можно забыть про вс на свете и про работу и про парней!!! Хотя.... о Господи!!! Сколько сдесь парней то красивых, не зря я сюда все таки зашла))) Может и судьбу свою встречу в этом раю))))
Стоп, о чем это я... -нюю- В общем поживем-увидим

Ой -нюю- Забыла представиться, Виктория, как Вы уже наверное поняли, одна из многих, кто влюбился в этот СПА-Центр -лю-

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
Ознакомилась с перечнем предоставляемых услуг, думаю для начала точно нужно будет с Ириной в баньку сходить и попить настои на травках, какие же они молодцы все таки, что так все замечательно продумали)) Вот сколько раз была в других странах и мне есть с чем сравнить, на высшем урвне все!!! -ура-
Так, пото конечноже массажик, куда же без него)))
-нюю- Наверное еще в бассейн нужно запсать на фитнесс)) для полного комплекса) И через месяц вобще буду Королевой -ура-

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 06:39 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Ну чо, собственно все собрались)предлагаю ведущей мафию того... на волю)ночь как-никак)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
Кирка к всегда в своём репертуаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:13 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Не ну а что тянуть то - все отписюкались....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:25 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Ира!не притворяйся!знач я надеюсь мафия уже сообщила ведущей кого она мачить?если еще нет то как можно срочнее, чтоб не затягивать. у нас времени мало, надо игру провести в темпе, если кто забыл. надеюсь, сегодня к вечеру ведущая объявит кого убили вчера ночью. новости как рыба, должны быть свежими. а свежесть как известно существует в единственном экземпляре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
а я тут причём?! -тычо-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:45 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
ты дылгая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
а ты мафия! -бе-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB