http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 04-05, 05:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 23:27
Сообщения: 21
А я не совсем вообще вьехала во все, звиняйте если что, но... все равно хочу играть.
И я вот пока побуду професиональной любительницей поиграть на нервах, ну и еще посетительницей фитнесс-клуба. Плавать - лю, прыгать перед зеркалом - тоже лю. А плавать - особенно.... там тааакие пловцы попадаются))) И бильярд тожееее - лю. Меня зовут Люси -цём-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Дара писал(а):
А я не совсем вообще вьехала во все, звиняйте если что, но... все равно хочу играть.
И я вот пока побуду професиональной любительницей поиграть на нервах, ну и еще посетительницей фитнесс-клуба. Плавать - лю, прыгать перед зеркалом - тоже лю. А плавать - особенно.... там тааакие пловцы попадаются))) И бильярд тожееее - лю. Меня зовут Люси -цём-

Блинк с такой та фигурой.. ойк. берегись невры.. у всех кто тока глянул...идет она такая по центру.. улыбукается нежна .. задумчива.. а мужуки.. так и падают.. и сами в штабеля укладываются... -цём-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 13:10
Сообщения: 54
Разрешите представиться! Мускулистый весь такой, спортивный, крепкий. Красивый или нет, это уж судить вам.... -141- . устроился на работу сюда по блату, скрывать не буду. График работы мне понравился по вечерам до ночи.
Тихий и уютный кабинетик, в котором буду работать массажистом. Так что у кого какие проблемы, милости просим... Бока намнем гы ... да я в хорошем смысле слова -нюю- . А зовут Артур


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Чувствую кто-то будет пахать до утра)))))))))))))))))0 -141- интересно я одна ето чувствоваю? -ангел-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 23:27
Сообщения: 21
Вот у меня тоже создается такое впечатление, что работы впереди немеренно, в частности в эту ночь))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Вся озадачилась... мож у миня блат есть?.. и я первая на очередь на массажик?

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 23:27
Сообщения: 21
А ым ужо веть записались... давнооо!!! Как мы теперь уснем без массажику! Не можно нам так. Будеть плакать всю ночь и ножками по кровати дрыгать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:58 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Всем здравствуйте. Я заведующая медицинского процедурного кабинета, по совместительству косметолог, а также соучередитель данного фитнес-клуба. Укольчики ботекса и всякое иное омоложение для Вас! За несколько сеансов вы станете моложе, ваша кожа подтянутей и красивее.
Зовут меня Андриана. Мне 25 лет. Замужем. Как раз за вот этим массажистом Артуром, на которого все запали. Я знаю что он сам любитель погулять..... но верю что он мне не изменяет. Устроила я его сюда работать.... надеюсь он меня не подведет. Но должна сказать что массаж он действительно делает божественно! -лю-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Вот и проверите свои чувства Андрианушка....а тут такой спектр соблазнов...плюс еще и массаж...сама обстановка способствует некоторым искушениям....да мало ли людей приехало совместить приятное с полезным.....реалити-шоу начинается)))...Лучший массаж это нежное прикосновение волн морских)))....ммм....в одной из моих групп пополнение новых участников....и опять же молодые люди...я смотрю они все более обращают свое внимание на данное занятие......прикупила несколько новых купальничков себе...классно смотрятся на загорелом теле.....мой любезный, отдыхая после насыщенного массажа, любуется мной и следит за моими занятиями...продолжаем наши занятия...ййээхх...музыку громче.....ручками..ножками... -ура-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 05:22 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
чота как-то обомлел спросонья от всего увиденного -848- еще бы, оказывается столько всего произошло, и есть чего послушать...и посмотреть!и так всё интересно...аж страшно!встал...иду...осматриваюсь...и понимаю, что куда ни глянь - везде просто невозможно спокойно смотреть!так и начинает колотить тело... а все потому что нечего просыпаться среди ночи в закрытом, тёмном фитнесс-клубе под лавкой!темноты с детства боюсь...бррр страшно...и интересно...где обо что не споткнуться...и как теперь выйти отсюда...надо же, даже персонал не заметил как я сплю...может чоньть украсть?да ну, бред... надо искать выход... да нет тут никого, чего я боюсь... говорят в городе мафия...ха. мафия сейчас везде...в общем не отвлекаемся...ищем выход...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 07:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Разрешите представится...торговка травками гы
Венера Степановна...Фитнес Бар))))
А вы чё подумали?))))
Вот где жизнь то......Ароматы...и спокойствие...а ещё кислородный коктель..шоб не кашлить))
После занятий особенно хорошо посидеть в таком баре...и оттянутся
Посещайте наш Фитнес Бар...Ваша Венера гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Всю ночь за компьютером и что бы быть в тонусе решил посещать фитнес-клуб. Днём всё равно заняться не чем.
Забыл представиться - Андрей. 30 лет, женат, трое детей. Худощавый белобрысый ботаник в очёчках, под два метра ростом, монстр интернета и не признанный компьютерный гений. -нюю- скромный
Пользуюсь почти всеми услугами фитнес-клуба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 11:30 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Вот наступило утро. Наш фитнес-клуб открывается в 10, но я пришла пораньше чтоб все проверить, выпить чашечку чая на травках, которрый вксно приготовит Венера. Она тоже приходит пораньше всегда. Я встала сегодня рано утречком, совершила пробежку - я всегда утром бегаю. Артурчик еще спал - он лежебока, и любит поспать утречком) Поэтому после пробежки в душ, потом засунула булки в микроволновку. Он всегда завтракает чашечкой кофе и свежими обязательно теплыми булочками - которые я покупаю во время пробежки. Сдесь в этом городишке, тоже нашлась такая булошная которая работает в 7 утра, и там продаются на удивление всегда свежие и вкусные булочки и круасаны. После написала записку и прикрепила к холодильнику - Любимый. Булки в микроволновке, кофе свариш. Люблю. Целую. Убежала на работу. Ты тоже не опаздывай! Твоя кошечка (это он меня так ласково всегда называет)
Я оделась, закрыла дверь и вышла. т дома до фитнес клуба было идти 10 минут по парку. Парк - живописное место необычайной красоты. На улице наступил февраль, но на удивление сильных февральских морозов не было, температура стояла плюсовая, и снег который нападал в январе, таял.... Казалось бы не самое красивое зрелище... но в этом было что-то свое.... из-за снега виднелась зеленая травка - насаждения искусственного газона.... Молоденькие березки склонили свои веточки, их уже не утяжелял снег....и пели птички... не знаю что это были за птички, но пели они просто божественно. Все напоминало весну.... только почему-то наступившую раньше времени.... Будто бы братец-месяц Февраль уступил свое место младшему весеннему братцу... так и хочеться вспомнить сказку... и зацвел подснежник.... В общем это лирика.... Я задумалась и не заметила как прошла через парк и очутилась уже возле двери в фитнес-клуб. На удивление дверь еще была заперта... значит Венера еще не пришла..... Я открыла дверь, и обомлела.....
-Аааааааа... Кто Вы и что Вам сдесь нужно. Не подходите. Я сейчас вызову милицию....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:13 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
понимаете...я Вам сейчас всё объясню!у нас есть такая традиция - каждый вечер любого дня мы ходим в фитнес-клуб. и вот я там уснул...проспал почти до утра...нет-нет, не подумайте что я соня я вообще не сплю!вот вообще не сплю а все думают что я соня, надо же да?потому что хожу сонный и все думают что только проснулся и то не полностью, а я такой потому что вообще не сплю. а тут вот как накрыло!вырубился... а утром уже выйти не смог, всё везде заперто... я сначала испугался, а потом пошел поплавал...знаете как интересно - никого нет, раннее утро, еще темно, плавать в бассейне без света... кстати, меня зовут Файхутдин, вот мой абонемент на месяц!ну, я пойду дальше плавать?кстати...ничего что я в трусах?в смысле, в трусах и только?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:25 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
гы а фитнес-клуб находился на 3 улице Строителей))

Благо тут зашла Венера, и сразу признала Файхутдина.... Я посмотрела на них обоих, развернулась, и прямиком направилась к себе, в процедурный кабинет. Окликнув, венера приниси мне свой фирменный отвар на травках.... а то что-то у меня нервишки сдают....
Повременив, вышла с кабинета в холл, где за барной стойкой с Венерой болтал этот самый Файхутдин. Спасиба Венера за отвар - он как всегда великолепен. А Вы Файхутдин, омолодиться не желаете? Иньекции ботекса Вам не помешают.... вот особенно лобная часть и носогубная складка. Я пристально начала изучать его лицо. Тут зашел еще один клиент. Андрей, я его частенько вижу сдесь, даже ко мне захаживает. Похоже мужчины решили всерьез заняться своим здоровьем, что не могло не радовать, встретиш мужчину с утра - жди удачи! Андрюш, давайте по чайку травяному у Венеры, и ко мне на масочку. хотя дальше решим может еще на что решитесь.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB