http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 18-05, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
-141- сильна извинтиляюсь.. что создала лишнюю головную болю всем... но так сложилось.. я что я пирипуталась меленька.. и сразу трем отправила сообщения, что они мафии.. ну запуталася я... -нюю- зато нет худа без добра.. до завтрашнего дня есть шанеци к нам присоединиться... вечерочком .. ждите от миня записочки .. воть будет для кого то сюрприз превратиться из мирного в мафию)))))) патерпите.. пажалста... а пока отдыхайте знакомьтеся и развликайтесь.. кстати сегодня вечерочком будет конкурс купальникоф, предлагаю всем надеть самые милые тряпочки...так что до завтра... муррк на вас снова..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 13:10
Сообщения: 54
Пришел на работку. Весь персонал уже работал. И прямиком к своей кошечки, -обожаю- знать как дела и есть ли для меня какая ни будь грязная работенка. гы Да и поцеловать за вкусные булочки, которые приносит утром.
Записей на массаж не оказалось на сегодня. Решил сходить в тренажерный зал и в бассейн к Александрине. Может покажет несколько полезных движений в воде? гы Да и пообщаться с посетителями. Узнать нравиться ли им у нас.
Увидел вывисели объявление: -это мероприятие не надо пропускать: подумал я -141-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 17:07
Сообщения: 12
так значит все в мафии а йа нет -ээ- не халосо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 17:57 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
КАтюффка с нами играеет!)))))Урряяяя)))))))! -ура- -ура- -ура-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 17:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Уряяяя.вот это молодец)))вот это я понимаю))ПоздравляЮЮЮ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 17:07
Сообщения: 12
хе ну теперь моя очередь)) я вот вапще не понимаю зачем идти в фитнес клуб када вроде итак у мну все хорошо)) ааа не... все таки нана сходить)) а зовут меня просто Афродита прошу любить и жаловать -лю-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01, 18:26
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Я тоже хочу играть в мафию -нюю-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01, 18:26
Сообщения: 21
Откуда: Москва
А я охранником типа работаю... Сижу с непроницаемым лицом обделенным каким либо интеллектом. Однако, мало кто знает, что я тоже соучредитель этого фитнессцентра и являюсь ставленником одной оччень известной криминальной группировки. И здесь я для того, что бы контролировать реальные доходы центра, а так же быть в курсе всего и вся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Так так... у нас.. за .. столь коротенький мамент.. несколько событий.. таки появилось...во первых... нашего косметолога андриану.. быстренька заметили и уворовали.. к себе конкурнты... переманили не столь длинным рублем сколько таким .. косметическим салоном какой нам пока и не снится в нашем городочке.. мы за нее рады , но теперь головная боля.. найти себе нового косметолога, хотя Артур кажется несколько этому рад.. все-таки неплохо работать от жены на расстоянии. и нашему полку прибыло наконец то нашли достойного внушительного такого охранника, и клиентка добавилась симпатишная до невозможности, а еще и сразу согласилась конкурсе упальников участвовать .Чувствую что-то сегодня будет. и.. и ... Загадачная личность... кто такой сама еще не знаю.. от того и волноваюсь... итак снова напоминаю персонал и клиенты нашего центра, они участники игры №8
Задор(Катюшкин), -Фито-бар, ведет борьбу за здоровы образ жизни, Венера,
Ирина (Иришка), -посетительница,накрылась баня -ругаюсь- теперь в поиске приятного места для здорового досуга, Ирина
Зеленый (Андрей), - посетитель, не признанный компьютерный гений. скромный (женат), Андрей
Метелица(Иринка) ,- тренер по аквааэробике,любительница моря и солнца,Александрина
Трамвай (Кир), - пловец,временами рассеянный, но плаваит, как чемпион, Файхутдин
Дюдюка(Викуля), посетительница, умная девушка, да и внешне Бог не обделил, надеется встретить свою сутьбу, Виктория
Кроля(Зоичка), -тренер по шейпингу,вся такая в красивых лосинах и купальничкетренирует тетинек, Зоя
Дима(Димыч), - массажист,устроин по блату, но говорят массажи суперские у него, Артур
Дара (Светлана),посетительница,вся такая красавишна, любительница играть на нервах, Люси
Катя(Катюша),-посетительница,не понятно что там делает веть все при ней, Афродита
Лысый(Андрей), - охранник-соучредитель, делает вид что весь такой одним словом охранник
Сетт(Ден) - Дмитрий Николаевич! Не Нагиев, но та еще Сволочъ!!!!

Удачной всем игры.. и .. хи пусть так не бывает победы таки)))))

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Последний раз редактировалось Коть 30-01, 22:27, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Итак приближается вечер .. прям на глазах приближается.. все в предвкушении праздника несколько симпатишных дам.. явно готовы к конкурсу... но .. тщательно прячут свои купальнички под шелковыми халатиками..не многие могут спокойно смотреть на это зрелище.. устроилась в первом ряду и .. тихоничко пию фито чай.. блин соблазнили таки здоровым обазом мыслей.. а то веть взяла бы колу в прежние времена...


(ммм пояснение.. наступило таки время мафии .. ждем с ее выход)
PS. ждать можно не молча.. да конечно пока никого не поподозреваешь.. но .. веть такое событие... конкурс купальников... ... кто себя где на нем видит?

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 21:01 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Достала из сумочки розовую тряпочку-купальником то назвать с трудом можно.НО сами напросились гы .Оделась(вернее разделась,одев купальник гы )напялила халатик,и пока у меня моя группа не собралась ещё на тренировку- пошла бродить по фитнес-клубу- посмотрим-поглядим..Где тут дядечки в трусах .А тож раз мы -в акупальниках,Они-должны быть в трусах!НЕ токах Фейхуйхай тут в плавках в одиночестве разгуливать-14- А Охранники тоже в конкурсе учавствуюТь? а Массажисты? -141-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Последний раз редактировалось кроля 30-01, 21:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 21:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Уселась вязать в уголке...посмотрю..понаблюдаю..через очки))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 23:27
Сообщения: 21
Ой, люблю я такие конкурсы.. Себя показать, на других посмотреть))). Купальничек витащила самый прикольненький - две веревочки и усе. А что? Конкурс так конкурс!!!! Ждем... уже пора бы начинать, и музыка играет моя любимая. Ну-с не пора ли начинать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Пардон за опаздание! -миг1-
Какие красивые тут дамы! Вау-у!!! -ура- Не принесет ли кто нибудь из вас мне холодненького пивка!??! -ржу- Жажда замучала, ни капли с утреца (а утро у меня начинается в обед, не раньше) -ржу-
Я - Дмитрий Николаевич! гы Не Нагиев, но та еще Сволочъ!!!! -ржу-

Фигура подходящая (для дивана канешна), губа не дура, глазки сверкают (со странной поволокой иногда), кароче - толстоватый нахал, который не прочь ущипнуть девушку в лифте! ))))

Признаюсь сразу: Хожу в фитнес-центр исключительно чтоб поглазеть на девушек в купальниках или без! )))))) -ржу- Фантазирую, пошлю и прячу глазки за темными очками... -ржу- -ржу- -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
да, УЖ -миг-
можно и не только поглазеть гы
благо обстановка распологает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB