http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 18-05, 07:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 01:51 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
а мне чо сидеть и не писать нужно? если я в чате и увидела что зелёного грохнули? выдерживать правило и ждать-чтоб активничали другие. Када ето такое было. Или ещё краше- все будут сидеть и не писать.Тогда клёво обсудим.

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Здравствуйте Артур!
Я рада, что данные занятия пошли вам на пользу.....после работы надо отдыхать....наслаждаться....а не заниматься гы
-848- -848- Вот так..не успел человек приехать..насладиться так сказать зрелищем мини бикини 2009...как .....................хм.....задумалась над подозреваемыми

Кир хороший аргумент не мафия и все, удивительно честный...тока для кого гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 23:27
Сообщения: 21
Даааааа... Все веселье, я смотрю, накрылось.... И кто ето такого молодого? А куда же, интересно, охрана смотрит? Или "куда надо" туда и смотрит..... Подумать надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 02:15 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
хм...Дара пока поживёт. а вот Александрина, думаю, не очень)))я специально придумал имя себе шоужас))))ждал кто придумает идентичное по длине и бессмыслице))))остальные почти все оставили себе те же имена))))ну или придумали обычные))))так что подозрений хватает))))психология страшная штука))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Песня такая есть оч известная в широких кругах ваще то.....доктор наук то наш...или уже профессор по психологии...да что мы тут делаем...тут чекисты обоснавались.....засланный казачок так сказать))).....а я не хочу обычное..хоть здесь можно пофантазировать над чем то романтичным....ине хочу подстраиваться или бояться чьих то подозрений в выборе имен и т.п....лишь бы придраться к чему нить......для начала над своим именем задумайся профессор...или это из китайской философии...плавно переходящей в психологию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 03:09 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
а не надо бояться)))))бояться поздно))))я по-моему о своём имени исчерпывающе сказал, а кто делает вид что не видит - просто отвлекает внимание))сиречь что?нервничает и пишет слегка неконструктивно))))ну так, мягко говоря)))пофантазировать над оно конечно можно. можно и под. причом тут был профессор вообще неясно, думаю, никому))))но это так, не первый бред и не последний... чота вот Артур, который Дима, доообрый такой)))серьёзные подозрения вызывает)))не знаю почему пока...а есь негласное правило в этой игре - новичкам везёт на мафию. новичков много, поэтому слегка подождём. по остальным будем ждать отписок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 05:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
Значит так, приперлась я значит, вся такая красивая, -141- в супероткрытом бикини, -нюю- из последней коллекции, думала, ну вот тут то я и покажу всю свою красоту, слава Богу, родители постарались гы А тут такая фигня -ой- ну разве можно так... вот если блинк не везет, то не везет окончательно.... Какого дива я сюда приперлась.... -ээ-


И кому ента надо было этого абсолютно безвредного по слухам Ботаника того.... прям боюсь произнести вслух...... -неет- -неет- -неет-


Женское любопытство как всегда берет свое, нужно во всем этом разобраться, кито енто ж мог быть, но то что шаг продуманный так ента 100%.... Именно в тот момент когда много народу собралось, все таки конкурс дело не шуточное!

А тут еще услышала краем уха, что какой то чудик тут ночевал, под лавочкой.... может это только отмазка, а он на самом еле четко все планировал, как бы этого ботаника убить -848- А че, все может быть, кто знает, может он в его медицинской карте порылся, может у того аллергия была на что-то, и тот поспособствовал, чтобы он принял что то перед заплывом...

В общем нужно пока порасспрашивать всех, что тут происходит более подробно, а то обстановочка неясная и крайне напряженная!!!

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
"Ни фига себе сходил за хлебушком" -ржу-

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 08:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
О тут весело...а я всё сплю)))
Андрюху замочили))
Добрые люди.... гы
Ща буду вас читать))Пока ВЫ спите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 09:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Фейхудинушка это вы зря...про имена)))
И как всегда много говорите и не комиссар)))
Мда..первое голосование почти в слепую ведь...
Все много пишут...сложно попасть....
Охранник очень уж подозрителен...я его боюся прям))
И акваайробика как то....не моё это..не моё))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 17:07
Сообщения: 12
ой нада бы мне сходить на прием к Артурчику говорят у него нежные ручки -нюю- а то спинка заболела)) да и к Венере Степановне забежать нада чтоб отварчик мне какой нить налила -141-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 23:27
Сообщения: 21
Проснулась.... кажется... хотя может еще и не очень... Не идет из головы вчерашний день. А может его не просто так грохнули? Может причина была какая нибудь.... такая... веская? Компьютерщик, гений.... И потом в тихом омуте как говорится что только не водится....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
ну Кирка как всегда. мирный? ха! так я тебе и поверила!
народу столько... мысли разлетелись как голуби от хлопка... замочили бедолагу... буду думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Напоминаю.. днем (день в перносном смысле.. он может быть и несколько суток пока мирное население не проголосует и не сделает свой выбор, вот тогда то начнется ночь комиссара.. когда он выйдет на охоту и сделает свой выбор) идет обсуждение.. высказывание подозрений.. но .. как только .. у кого то возникнет желание остановить свой выбор на ком-то окончательно и безповоротно стоит сообщить об этом в письменной форме.. со словами ВЫДВИГАЮ *и собственно кандидатуры* , ждемс выдвижения трех кандидатур и начинаем таки голосование. Каждый выдвинувший имеет право и задвинуть, но я так понимаю до начала голосования, проголосовав менять мнение уже низзя .. поправьте миня если я неправа...надеюсь к вечеру ... будут и выдвинутые кандидатуры... и.. может даже.. о чуда... голоснем и кого то изничтожим?

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:57 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Ужде к вечеру выдвинуть кандидатуры? -848- Ого. И как вот я могу выдвинуть.. На счёт новеньких- верю,что Котя жеребьЁвала честно-и они тоже могут быть. Кадя я жребий тянула- так у меня и Йож и Александр попадались-так что это вполне возможно. Сейчас абсолютно тёмная лошадка-Лысый Шмель гы . Был в чате- получил роль,потмо быстро ушёл. Ночью был выстрел,после этого Лысого охранника никто ещё не видел..С кем он мог бы быть в паре-пока не знаю.И он сам ничего тут не писал- вечером появится,тока тогда и напишет. Убивать Катейку-рука не поднется. Массажист- нинаю.Он хоть и добрый,но не дурак..совсем не дурак. И как то весел)) странно)) По именам разбирать-тада тут не парочка мафий,а троица-и Фейхуй И Александрина и Венера(шведский стол гы ).Но обе дамы и в чате любят выбирать ники такие-замысловатые.То Иллюзия,то Биатрис -так что тут я усматриваю желание в бОльшей степени именно Поиграть и пописать всякие сюжеты. ИРА!! Ты мафия?(щас она меня убьёт за такие вопросы)..перечислять весь список-у меня щас под подозрением ВСЕ(кроме Дары). Даже Вика(А почему бы нет?Этобыл бы очередной сюрприз от Коть
-ржу- ). Хочется начать с наиболее подозрительно себя ведущих,но нас так много ,что я не понимаю,как мы успеем к вечеру определиться. если буит нада-то я выдвину кандидатуру.Но это будет скорее наобум

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB