http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 04-05, 03:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:39 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
ждюююю -ура-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
седня фффсе узнаим -хх-

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 16:40 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Если я невнятно скзала повторю! Я ИГРАЮ! Пчелка в игре! В МАФИИ!!!! Играю я!!!

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:04 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
-ура- -ура- -ура- урряяяяяяяяяяяяяяяяя!!))

(уже боюсь вся..представляю ШО за Мафия енто будет гы )

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:37 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Ребят...дабы скучно не было, предлагаю добавить честности правилам по отношению к мафии в первую очередь)мафия-то нечестная, а мы на то и честные чтобы всё делать честно)мы за один день порой голосовали много раз...вычисляли кто мафия очень быстро. поэтому еще раз настойчиво предлагаю - после обсуждения выдвигаем кандидатуры!и максимум 3 штуки. этого вполне хватает. Если в ком-то уверены и вам кажется уже что он точно мафия и вы готовы брать ответственность за его убиение - выдвигайте!если не готовы - голосуйте за тех кого выдвинули другие. а - я хотел за того а его нет в списке кандидатов - извините, не катит. у вас столько же времени на раздумья сколько и у остальных. если просто не определились - можете воздержаться, это тоже ответственность. предлагаю даже кандидатуры выдвигать только вечером, в остальное время только дискуссии, обсуждения, споры, обвинения и пр. в рамках форума. вечером наиболее оптимальное для всех время. если только у кого не получается вечером(я правда пока не знаю таких) можете выдвигать кандидатуру днем или утром. и голосовать не в любом порядке как раньше, чтобы те кто решил подождать могли определить как им выгодно проголосовать. в реале руки поднимают одновременно. поэтому кандидатуры будут выставлены на голосование каждая отдельно, в порядке в котором они были выдвинуты. например - меня выдвинули первым. все кто за меня - отписываются. потом те кто за вторую кандидатуру - тоже. и за третью, если она есть. так честнее!несогласных прошу сразу причины писать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:46 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
не вижу причин так ниделать -ээ- собсна...так облегчается для честных,но усложняется для мафии. Это уточнение облегчение для честных.Это честно? я пока не поняла

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Последний раз редактировалось кроля 27-01, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:53 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
эм... ну в смысле непосредственно голосования наверное да, для мафии усложняется. потому как ждать и выбирать за кого голосовать нельзя, а надо сразу как решил так и голосовать. но что касается результатов голосования - шансов что будет поровну голосов существенно меньше, поэтому вычислить где и как хитрит мафия, кто за кого голосовал и кто с кем может быть в паре - сложнее для честных. отаке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 18:00 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
СКажем так- буит трудне заставить всех делать именно так-Иногда трудно хоть как то результата добиться. А тут ещё и такие уточнения. Можно попробовать- но всё равно буит каша-малаша гы

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 20:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
У меня опять Картинка не складывается-63-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Блинк кажится тупая .. йа.. ни поняла что и как надо.. но лана.. ето по ходу дела разберемся.. .. коротче... определяющим является слово..ВЫДВИГАЮ кандидатуру... да?.. и потом.. обсуждение.. каждой кандидатуры в порядке выдвижения?... хмыкаю.. боюсь а не затянет ли ето голосование...? нам вооще то тянуть рязину не нада.. иба.. Натке.. нада... будет успеть доиграть, а уж потом родить))

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Итак... в одном небольшом првинциальном городке построили таки Фитнес-Центр. Вот уж обрадовался народ,повалил валом просто. Во-первых, соскучился по физическим упражнениям, во-вторых, не нужно ездить за тридевять земель, в-третьих, цены попервоначалу установили очень даже приятные для населения. И в кои то веки.. все тут есть и бассейн, и тренажерный зал, и массажный кабинет, ну и куча всяких вкусностей на любой вкус. Хотите занимайтесь в общих группах, нет индивидуальную программу подберут. Коллектив подобрался молодой веселый спортивный и главное.. увлеченнный.. при всем этом совсем еще не ленивый.. после трудовых будней способный на всякие подвиги, покатать самим шары в боулинге, или устроить массовый заплыв на время) в общем делу время - веселью час... да, рабботает центр прахтически круглосуточно.. и .. глядю.. уже образовываются симпатишные друг другу парочки.. ну а где им не образовываться как в таком месте.. где и весело и красивые человеки ходют.

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:55 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
нет, Наташ, общее обсуждение идёт сначала. пока мы присматриваемся, пытаемся определить кто есть кто. кандидатура выдвигается тем кто считает что вдоволь наобсуждался, сделал выводы и практически уверен(или сильно подозревает) что вот этот конкретный человек и есть мафия. и тогда он выдвигает его кандидатуру. когда таких людей, а соответственно и кандидатур наберется 2-3, если никто вдруг не снимет кандидатуру которую выдвинул, ты ставишь их на голосование в том порядке в котором они были выдвинуты. сначала первую - ждёшь пока все проголосуют. потом вторую - тоже ждешь. и третью если есть. "доголосовывать" будет нельзя. Голосовать всем сразу и честно, как поднятием руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:56 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Кстати, я пловец-любитель))прошу любить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:22 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
ЧОта вот Трамвай тока шо опять на тему- Выдвигать и ждать-чоат непонятное накалякал.Но потом разберёмси.кАк тока чота не ТАК станем делать он просигналит нервным криком на нас

ИТАК..Кто я? Я тренер по шейпингу. ПРиходят ко мне тёточки- я перед ними прыгаю-они за мною повторяют,и по идее должны от этого становиться всё краше и краше -обожаю- .Сама я тоже не дурна- вся в облегающик купальничках и лосинах- любо дорого смареть -141- .У нас шейпинг-зал весь в зеркалах-када мы прыгаем -смотрим на себя о всех сторон -ржу- Комедное зрелище -ржу- .Зовут меня Зоя -ой- .

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Киркин как всегда намудрил...думаю на практике будет легче разобраться, чем в словесном изречении всех этих заморочек, озвученных тобой)...итак играем
Я - тренер по аквааэробике, вода это моя стихия.....каждый отпуск или появившуюся возможность для отдыха я стараюсь проводить не иначе как на морях и океанах в жарких странах.... просто не могу без их лазурных вод -обожаю- ....среди участников групп, которые я веду, замечены и молодые люди ....мило улыбающиеся и прилежно выполняющие все упражнения..... гы
Прошу любить и жаловать....Александрина -141-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB