http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 08-05, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 04:09 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: весело, весело)))активнее, даваайте)))поорите друг на друга))))только ребят... подумайте хорошо... пообсуждайте. не мачите сгоряча))поорали, потом успокоились и приняли логичное взвешенное решение... иначе мафию не убить. Давайте решайте да выдвигайте уже обвинения))))Будем голосовать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 08:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Ну что вам сказать то подумала я остатком мозга....ну тем что от спорта остался...всё таки думаю Зойка)))))Уж очень она положительная и в любви вся)))))Отвлекает нас от проблемы )))Точно..она Мафиоза главная :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 09:40 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
...Так давайте определимся.... деток к бабушке отправила, так как в их школе карантин.... а потом каникулы начнуться.....
А на счет убийцы Лены... я в этом практически уверенна что это сделала ее любовник....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Думала..... пока утром мой мозг еще свеж и не тронут заботами и хлопотами по работе.. я смогу перечитав хистори, сделать логический вывод... Ан нет... ))
Видимо, апосля моего отправления на небеса обетованные.. я потеряла последние остатки интуиции и логики иже с ней)
Но все же... Мне несколько странно, что вдруг, так неожиданно появилась директрисса Дурственного дома и с ходу так давай всех к себе в гости на пмж приглашать...))
Итак.. если порассуждать, то остались:
Зойка
Ирка
Катька
Ната (Коть)
Пчелка
Тайнушка
Из всех перечисленных определиться в том, кто может быть мафией, прошу только я и Пчелка.. а значит, есть шанс, что она допропорядочная гражданка.. и хвала богам, еще живая...
Тайна... резкий вход в игру... не могу пока определиться с ней...
Коть.... ох уж слишком слащавый тип.... но пока никак не могу идентифицировать его принадлежность
Зола... могла бы сойти за мафию... Но тогда почему выбрала кандидатуру Зойки? Или так многоходово все рассчитала?))
Ирка.... с ее ларьком... и конфетами финскими... больше обороняется, нежели нападает... К чему бы это?
Зойка... эх, Зойка... Мафия ты.... И убейте меня нежно, если я ошибаюсь :mrgreen:

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 12:16 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Ну?кто еще чо скажет? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 12:22 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
На самом деле я все таки уверенна что это Ната))) Ну еще может Катюшка конечно)))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
В белом саване... со светящимся нимбом над головой.. спускаюсь на грешную землю и молвлю слово.... Елизавееееетаааааа! *мистическим таким голосом...
Была не была))

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:27 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Итак, насколько я понимаю, мы плавно переходим к голосованию :mrgreen: Поскольку голосования я пока не объявлял, Укротительница и БизнесНаташка ещё могут передумать, но пока их кандидатуры выдвинуты как две основные на данных выборах. Итак, кандидатур пока две: Вольдемар(нотка) и Лизавета(кроля). У двух кандидатур есть время и шансы переубедить подавших эти кандидатуры снять их с голосования, по крайней мере до момента пока мы не получим третью кандидатуру(считаю что таковая нужна). Кто-то подозревает серьезно Не Вольдемара и не Лизу?Аа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:44 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Ого :shock: ..эээ..Товарищщи!)) ээээ...*патиряла дар речи*...Изза того,что я много болтаю-меня всегда убивають первую! ежелиб я было Мафия- яб поспокойнее себя вела..разви нитак?!..одумайтись пока нипозна........... И так как я против того,что я и есть мафия.. а кто ета хитрющщая мафия-не знаю..То по нападками на миня внезапно и ка кто уж совсем неожиданно- мне уже и гимнастка стала подозрительна..так уже меня расписала,что даж приведение склонилось на иё сторону..НИправильна!!!!!!!!!!!!!!....я щас ещё подумаю.канешн..Но Вальдемар..мне подозрителен..так как непонятно вообще где и с кем он ночью был и он ли это был вообще..А вот тепреь ещё и сппортсмЭнка мне тоже стала подозрительна..Сидела сибе тихо так..сидела...не привлекая тож особого внимания..и вдруг на тебе! Сразу обвинять честных сумашедших..У мя две кандидатуры- Моя любоофь с бантиком и мой кумир в спорте............ :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:51 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Стоп!!!!!!! моё окончательное слово не было сказано!! я ещё понаблюдаю..и скажу точно- свою кандидатуру..а вы пока пишите... А то я запуталась

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Предлагаю убить меня еще раз... Мне все-равно.. а вам будет приятно)) :mrgreen:

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Падумал.. ну канешна.. раз появляется редка...... и вооще не может никак определиться быть или не быть и с кем быть так сразу и убивать?... ну воть.. женщины.. взять одного разъединого ...замочить и все.. всем хорошо.. не достался никаму.. ... кажется я ето уже слышал.. и причом от той.. что с декальте.. ммм кажется все-таки.. она.. и есть та самая ниуловимая мафия...... наговорит с три короба.. фих разберешься.. так что ..Лизаветта как ето не прискорбно...... даж .. третью кандидатуру.. ну никак не выберу.. а веть их мафий двееееее...... с кем она тама.. все.. спевается и .. совесчается?.. Кажись со спортсменкой..а для прикрытия своих связей так на нее ненавязчиво показывает.. да.. выдвигаю третью кандидатуру... спортсменка... ... и вооще.. одна.. спортом деньгу зашибает.. другая от налогов ее укрывает.. как версия?

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
хм... очень сложно... намётки есть, но пока я вам не скажу... буду думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:33 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Коть писал(а):
Падумал.. ну канешна.. раз появляется редка...... и вооще не может никак определиться быть или не быть и с кем быть так сразу и убивать?... ну воть.. женщины.. взять одного разъединого ...замочить и все.. всем хорошо.. не достался никаму.. ... кажется я ето уже слышал.. и причом от той.. что с декальте.. ммм кажется все-таки.. она.. и есть та самая ниуловимая мафия...... наговорит с три короба.. фих разберешься.. так что ..Лизаветта как ето не прискорбно...... даж .. третью кандидатуру.. ну никак не выберу.. а веть их мафий двееееее...... с кем она тама.. все.. спевается и .. совесчается?.. Кажись со спортсменкой..а для прикрытия своих связей так на нее ненавязчиво показывает.. да.. выдвигаю третью кандидатуру... спортсменка... ... и вооще.. одна.. спортом деньгу зашибает.. другая от налогов ее укрывает.. как версия?

:shock: очень умно одной мафии на другую начинать пальцем тыкать. Вам никажеццо это как то неправильно??потмоу шо один тыкнул..ктото поддержал..и уже бабах Грохнули!!! а мафиям друг друга валить нет смысла :shock: :shock: Ибо на мя пальцем тыкать начала именно спартцмэнка.т.е. Обе мы ну уж никак не могём быть мафиями....................И....И..раз Вальдемар....показвет на меня..да ещёи на спортсмЭнку..то значит спрортсменка ни мафия..в этом я сёня уже усомнилась...Теперь почти уверенна. А раз Мистя убита..СпартсмЭнка-нимафия..я -нимафия( в моей версии-можете и неверить,но тогда Подумайте,раз ниверите просто так)..........то остались Директор дур дома...Вальдемар(оч хитрый дядька)..и Продавщица ларька...ну вот. На продавщицу ларька можт и можно бы было подумать-изза того что тихая вся такая..но не думаеццо. Директор дур дома ещё тише... Пока. т.е из етих трёх кандидатур..которые у меня в мозгу остались в качестве непонятных..Вальдемар-самый он ка краз и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 01:00 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
И ещё.Прекратити мня убивать постоянно за то,что я Разговариваю!(а то замолчу и будите молча угадывать ваще друг на дружку :shock: )))) не за балтливасть нада убивать.а Наблюдая. Вот присматритесь. Добрые граждане...иминна Присмотритесь..а не пуляйте в самых громких.

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB