http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 27-04, 10:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:42 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Наталья писал(а):
кроля писал(а):
остаиваю интересы своей грудью!

Каким размером груди отстаиваеш интересы?

:shock: :roll: ...пппервыыым....... :mrgreen: .Но я крепко стою на ножках!)))))) у мя грудь- всякоразноустойчивая! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:44 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Так))))Граждане товарищи)))Разбегайтесь по койкам, поржали и хватит)))Кто спать, кто дрожать под подушкой, кто обдумывать план дальнейших действий... Но пока спать ложатся все. В городе НОЧЬ друзья :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:49 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Пришла домой,искупалась...посмотрела на фотку(телипоном щёлкнула украдкой)..Вальдемарчик.....ммммм..))..залезла под одеялкоо...мммм...ка кже я хочу быть с ним рядоммм....ммммм...оооооо...ааахххххххх..Ой :shock: ..Руки на клаву!!!!!!!! :shock: :shock: :mrgreen: .А то опять чёнить буит сниццо...сплю

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:58 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Пришла домой))) Деток отправила к бабушке в деревню.... Наконец-то побуду одна..... Последнее желание одно - выспаться....
Лягла, а уснуть не могу.... что-то меня беспокоит....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Только ввалилась домой... Уставшая, но довольная.... Потому как не одна, а в компании одного весьма милого мужчинки.... Мы так замечательно провели время на официальном ужине, что решили продолжить в моей уютной квартирке на Невском)) Так что.... В койку лечь обещаю (Кирке), но вот насчет сна.... не уверена :mrgreen:

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:00 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Мда... Последним смеется тот, кто смеется лучше всех...В последний раз. Мафия, словно решив отомстить такому чудесному повороту событий минувшей ночью, что происходил дома у Укротительницы Тигров, посетила именно Невский... Уж не знаю, спал кто-то или нет, и куда делся этот самый Терминатор(наверное)в одном мужском деле и(как оказалось)абсолютная размазня в другом, но труп той, что не боялась ни Тигров, ни огня ни воды ни Бога ни черта, экстрималки до мозга костей и великой игрицы с Судьбой был найден на разорванной полусломанной кровати, с несколькими ножевыми ранениями в спину и шею(очень быстро, пхоже мафия нервничала и торопилась, убийство получилось незапланированно жестоким и неаккуратным), на стуле остались раскиданные как угодно вперемежку мужские носки, штаны и даже зимняя куртка... хм, похоже наш Казанова так об...радовался(видимо снегу, что выпал ночью), что убежал с ним на свидание в чем мать родила. Так или иначе, хорошего понемножку, а за минуты счастья приходится платить жизнью... Укротительницы с нами больше нет. Если хотите, лучшие уходят первыми. Думайте, дамы и прочие разновидности человека. Как по мне после такого хамского и жестокого убийства не разоблачить преступников будет позором для вас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:02 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Чуть не забыл. В городе Утро. Это последние вести города за сегодняшнюю ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:18 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
В общим..Тайна чота писала..Но ка квсегда самая тихая....(Вспомните Маскарад!))))...я думаю..она Мафия

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Душа медленно покидала тело, словно не желая расставаться с такой прекрасной оболочкой... Я смотрела на себя со стороны и удивлялась тому беспорядку, учиненному теми двумя криминальными элементами, ворвавшимися в мою квартиру.... И как я могла так увлечься свиданием, что опрометчиво не закрыла дверь...
Скажу лишь одно... что умирать в момент наивысшего наслаждения было весьма приятно.. Именно с этим чувством я отправляюсь в рай... Но, мои мысли будут, словно сиюминутные озарения, будут проникать в голову той самой спортсменки и комсомолки.... помогая ей распутать клубок и раскрыть двух злобных мафиоз-убивцев... И почему те две тени... так нещадно расправившиеся с моим телом, были так похожи на налоговою инспекторшу и ухажора с бантом, еще недавно славшего мне цветы? :roll:

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Не.. ну ежели честно.. то я не буду с вами больше играть.. взяли и грохнули на самом интимном месте :mrgreen:

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:25 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Здрассти!! тыже не выбываешь! ДОЛжна продолжать играть и обсуждать.Тока в виде приведения!!!!))

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Я знаю, что не выбываю и номинально продолжаю участие... даже с приоритетным правом подавать голос и указывать на тех, кто под подозрением у честных граждан)) :mrgreen:
Итак... я повторюсь.... что несмотря на то, что тело мое холодно и покалечено.... и родственники уже пекутся о ритуальных бюро и моме месте захоронения... я шепчу на ушко Гимнастке (кстати, сегодня в ресторане была Бутырская)... что в ту ночь..... два человека были сильно похожи на Лизавету и Вольдемара :mrgreen:

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
я в шоке)))Ленку замачили))))Лееен..за амаретой к Ирке не ходила?)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Тэкс)))Всё таки Вальдемар))))Тото мне не понравились его руки))они дрожали)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Да вот как-то не припоминаю, что отоваривалась в ее ларьке... Да и амаретто не пью.. а конфеты предпочитаю отечественные... ))
Что-то как-то спортсменка не реагирует на подаваемые мной импульсы.... Подозрительно все это... А уж не из конкуренции ли эта гимнастка покушалась на мою честную гражданственность? Или же она просто пытается посчупать всех подозреваемых, оказавшихся за одним "круглым столом".
Господа.... ну почему же никто не оправдывается? И не наезжает на остальных? Я то думала, сейчас все с пеной у рта бросятся в обвинения... Начнут названивать в коллегию адвокатов, прося о помощи и защите... :wink:

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB