http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 28-03, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 00:52 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
ИТАК..вот теперь я действительно подвожу ИТОГ

Большинством голосов ,в итоге голосования мирных жителей,был убит нашь прекрасный Эрни..она же Пчёлка -обожаю- .... Последним-самым важным и судьбоносным решением наши граждане всё таки выхватили победу прям таки из лап Мафии!!!.. Спасёны два последних мирных жителя!! МАфия Повержена...............Наташка!!! Снимаю шляпу и целую твои коленки!)) ты была превосходной Мафией..я честно..не ожидала))я думала ты спалишься после третьей фразы в игре..но вышло так,что ты не только почти -ПОЧТИ-победила....(нехватило последнего промаха мирных..и тогда Мафия взяла бы вверх).. Но и даже выслушала не один похвальный комментарий!))даже мирные убитые жители говорили-что раз мафия так умна..то они ей восхищаются)))не дело в победе..а дело в твоей отваге- против всех осталась одна и твоя задача была выжить.И ты великолепно играла и не дала игре завянуть так и не начавшись))
Теперь о второй Мафии......КАтяяяяяяяяяяяяяя)))) Милый Леонсио.....))..Он так любил Эрни -14- ))..Катю успели грохнуть одной из первых -848- ..Но.. Хочу отметить,что своей игрой- она составила отличную пару милому Эрни))) Задача мафии- играть вместе,но как бы порознь..чтоб их не заподозрили...)Вместе решать-кого и когда стрельнуть..И почему имено Этого мирного.. одна голова -хорошо,а две-лучше!))) Девчонки...)вы отлично справились!))) Хотя вдвоём против такой толпы ,желающих пожить ,мирных жителей-ет трудно..Но вы даже при таком раскладе..Почти ..победили))) ..В общем- вам респект и уважуха))

..Но как бы там нибыло.. В конце игры..ПОБЕДИЛИ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ!!!)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!)))) ..в суматохе чувств,догадок ,наблюдений и выводов..иногда верных,а иногда и нет..в итоге всё же сумели не перестрелять друг дружко до конца -ура- .А то я уж начала подозревать-что розовый унитаз достанется Мафии..Но нет..в последнюю секунду мирные всё таки вырвали победу(а вместе с ней и приз-розовый унитаз -14- ) ..Играли все замечательно!)) Много раз от многих я видела верные версии и предположения.. Каждый раз радовалась за мирных(но не могла показать своей радости)) И много раз обсуждение всё таки уходило не туда..Но ..но..главное- РЕзультат. А Результат-достигнутый такой тяжёлой ценой- во сто крат ценнее!))) поздравляю и я вас Лю))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 01:28 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
ну вот, а вы боялись -14-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
УРРРА!!!!

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 10:07 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
УБИЙЦЫ -ржу-
-язык-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
все выдохнули ...прочитали...и тишина?.. а где эмоции ??? -ура- все выложились раньше?..... ммм честно говоря.. я канешна не знаю.. сильно поняла что не фига у миня с логикой не дружится, хорошо хоть.. умею слышать доводы других))) -ржу-

да .. говорила говорю и буду говорить мой респект мафии... дифчонки умницы без суеты , но .. и типа.. так про между прочим.... чуть не выиграли)))

а вооще.. раздавая .. падарки из кармана.. дала б.. Мисти .. приз за .. самую точну логику..я вооще фанатею от ее глубины рассуждений.. и .. ммм я думаю .. она .. придала игре страстность.. не знаю как еще назвать то что я чувствовала читя ее посты.. реальное волнение.. желание выиграть и убедить Кире.. за.. хахатаю. то, что .. блинк ну умеет увести за собой.. блинкаю...я веть.. его читая.. воть верю и все тут))) Сетту .... за ироничность.. он со своими .. хихикаю цитированием.. сильно на себя наводил подозрения , но веть умудрился выжить.. неужели так бывает.? -848- Тайнехоть она миня и хотела все время грохнуть... за способность думать самой и прислушиваться к доводам других...ммм и убеждать.. Андреюза ..блинк была уверена , что он комиссар.. почти все время)) Йожу за крепкий сон.. ммм .. ну нада ж умудриться проспать када его грохали.. )))но прикрытие у камиссара было.. ммм супер.. это ж надо было придумать.. тока оно его и подвело))))))))я то не зная против кого голосовать решила рассправитьтся с сатанистам -нюю- ))) аКатеринеза великолепное молчание.. -141- никто так классно не молчал не подавая повода заподозревать.... Натке улыбнукалась.. ммм за творческие наплывы... блинк веть надо ж.. залезть в исторические географические данные и .. привнести их в игру.. муррк .. тащусь просто...
-роза- ммм ну и Зойке... мудрасть игры.. не поддатлкивая.. не торопя и в тоже время.. ... муррк умничка.. сонца... -обожаю-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 21:21
Сообщения: 76
Ура!! мы победили!!))
как же все-таки...на последнем издыхании оставшихся в живых...)
Коть..высказалась как на вручении Оскара...сенкью май мам энд май дэд...энд май фрэндз))) -14-
мне понравилось, как играли..Спасибо вам всеМ, что у нас так получилось...)))
-роза-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
я просто в шоке от результатов!!!! Еще я понял, что мне ближе роль Смутьяна! )))) Тогда и игра идет интересней, на мой взгляд... -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Спасибо тем кто придумал эту замечательную игру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 15:46 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Предлагаю по новой)Пусть Зоя выбирает ведущего, а тот уж как ему хочется распределяет роли))Мда... Если бы Ленка в конце перестала меня подозревать и следовательно приписывать мне в пару Наташку я бы наверное своего мнения не поменял)А достаточно было просто посчитать... Но мафия была очень хороша))))Катя делала вид что ничего не умеет и не понимает, а Наташка так просто супер)))))Такой артистизьм...)))Ну так что, играем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 05:03 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
поскольку здесь у нас ещё осталось немного места, предлагаю просто делиться впечатлениями об игре. тех у кого еще не стихли))у меня вот нет. Могу сказать, что Наташку начал подозревать сразу, как только увидел как она тут оформила игру, как вжилась в роль и как всем заведует. Эта повышенная активность очень насторожила. Но потом(почему-то)подозрения резко куда-то делись... Пропали и почти не возвращались до финала. В том, что мафия Катя убедила меня Лена...в принципе она играла...она была активнее чем обычно. Правда вполне возможно что образ она выдумала заранее и играла бы в похожем стиле в любом случае, да и Лена вторую игру подряд Катю первой убивает))))Но я согласился. Действия её и Сетта были на мой взгляд более неординарными чем остальных участников. Но когда Ира попросила всех включить логику...Я подумал что пора)))Только пока не придумал вектора. Плюс Катя голосующая против Сетта... А в перерывчике между голосованиями Наташка была у меня дома... и даже спросила не мафия ли я...и очень сильный акцент сделала на том, что Катя не голосовала против Сетта в первый раз, хотя была возможность уравнять шансы. И при ней я читал высказывания что мафия осталась одна...их было много и это меня настораживало)))Ибо и честные довольно расслаблены и мафии это выгодно...Думать так... Не знал я что мафия к тому моменту уже действительно осталась одна...и сидит рядом)))))Да так вот Катя во второй раз голосовала уже против Сетта, плюс Сетт опять выдвигал Лену... В общем, я решил сделать из него немафию явную и комиссара для мафии)))))Напомню, что пока голоса в первом голосовании делились между Катей и Сеттом, Сетт проголосовал за Лену, а Андрей - за меня. Один!И ночью комиссар убивает меня. И в чате Андрей меня пытался раскрутить, что мы с Леной, ляляля... Что он не отступит до конца...Он вел себя как комиссар который ведет расследование. Всё сходилось. Но нельзя было допустить чтоб его ночью убили!Ни в коем случае!Поэтому я аккуратно, а порой и откровенно демонстрировал своё мнение о том что Сетт комиссар. Всем. Даже Тайнушке, которой мафия обеспечила алиби в начале игры и которая видимо очень обиделась что её лишили шанса быть основным игроком концовки...)))))Понимаю, не виновата, а действующие лица другие, а могла быть она. И могли бы роль придумать получше!))Так бывает, на это не стоит обижаться, главное - результат. Надеюсь ты к нам вернешься и в следующий раз покажешь нам всё что умеешь))))А может и в этот, а?Да, и значит ей в том числе я говорил что считаю Сетта комиссаром... А Андрей как бы просто не мафия. Но кроме меня его никто и не считал мафией!Это было подозрительно... Поэтому днем выбор пал на Йожыка и в пару к нему была пристроена Наташка))И вот тут я совершил первую крупнейшую глупость(средней значимости я наделал много за игру). Я заподозрил что Йож может быть комиссаром. И в какой-то степени повторил его же ошибку - отогнал эти мысли, в полной уверенности что комиссар Андрей. Да и если что признается Йож, чотам. Намекнёт авось. Нужно было с ним подождать и убрать Наташку...ну или хотя бы кого-то другого!Убрали бы не Наташку, не знаю как бы поступила мафия ночью...Так же убила бы Милену, тихую и спокойную, как всегда...И в мафии и в честности))))Или выбрала бы другой путь. Но даже так шанс бы был. Шанс на то, что комиссар признается и...Ну а дальше я вам рассказывал. Читал только Йож, насколько я понял)))Так что повторять в надцатый раз неинтересную логическую цепочку не станем. Вот. А тут же ж ночь!И мало того что утром меня переполняют эмоции обиды и досады от того что комиссара в последний момент завалили своими руками, а он, комиссар этот, подыграв мафии убивая меня(и подставив Андрея))) промолчал когда его убивали и сидел потом такой пальчиком ковырялся. Комиссарище))))Так тут еще и ночью убивают самого тихого человечка в мире. Не Андрея, которого комиссаром считал не только я(а он комиссаром не оказался), не Сетта, которого я готовил мафии как блюдо комиссарское(он тоже оказался не комиссаром), а Милену. Плюс голосование Сетта с Андреем... Синхронное, безответственное как мне тогда казалось...Ибо ВСЕ терзались в муках и сомненьях и дергались, а эти двое нет))Елену вдвоем и все тут))И оба - несостоявшиеся комиссары)Лене я поверил... Вернее, не поверил, так честнее. Не поверил что она может так сыграть. Не поверил что так вообще можно сыграть. Когда мы говорили по телефону она вообще словно внутренности свои отдавала...Было видно что ОЧЕНЬ хочет выиграть. Мафия так не хочет при всем желании. А Лена тоже игру вела очень тонкую)))Решив что мафия Катя она мне это сразу сказала...И видимо ждала реакции резко негативной)))Ну или наоборот хотя бы. Ибо тогда она говорила мне что я - единственный кто у неё не на подозрении. Тогда я еще не знал мафия она или нет. Но она явно лукавила, ибо подозревала меня всю игру)))Только потом я понял, почему она вместе с многими так яро утверждала что мафия осталась одна)))Она пихала мне в пару всех кого ни попадя))))А я-то был убит комиссаром)))И даже в первом голосовании, когда я был еще жив, подозревавший Катю Йож и такая же Лена давили на меня фразами "мы с Леной за Катю". Мне-то это казалось подвохом, игрой как минимум с одной из сторон - типа будь с нами, будешь крутым)А оказывается они оба проверяли меня в парности с Катей)))И хотя первой убили Катю, и тест на парность с ней я не прошёл, ибо голосовал против неё, всё равно главным подозреваемым был я а не Катя)))Что и подтвердил Йож ночью. Несмотря на присоединение к их коалиции. Вот. А эти двое, Сетт с Андреем, и защищались плохо...Вернее как-то неохотно. Всё сходилось на них. И здесь я совершил вторую и слава Богу последнюю крупнейшую глупость. Я, следуя заветам Иры, включил логику и совершенно выключил аппарат размышления. Окраску и форму, не говоря уж о содержании я отбросил начисто. Логика без размышлений это ведь как тактика без игры, то бишь стыдно когда всё видно)))Тактика должна быть секретом тренера(уж извините, но на такой обьём текста не найти уголка для футбола я не мог) , её не должно быть видно в игре команды, в игре она должна приносить результат. Футболисты должны выполнять тактику Играя, чтобы только они знали что выполняют тактику а больше этого никто не видел. Всем должно быть видно что они играют в игру. На этом много хороших тренеров попалось - их тактики изучили и научились находить противоядие... Непонятно?Тогда детский пример - логика это скелет, а размышления, раздумья и терзания с переживаниями это всё остальное, сам человек. Без скелета ему никак, но скелет отдельно от человека зрелище, мягко говоря, неэстетичное. Так и с логикой. По ней Андрей и Сетт четко подходили под мафиози(если кто запутался в моих брожениях наобум по кускам игры, сейчас живых осталось четверо - Лена Андрей, Сетт и Наташка), но перед этим был еще период когда я опять убедился что Наташка мафия)))Когда описал ситуацию беспроигрышную(и всех уже доставшую))))при живом комиссаре и увидел, что Наташка пишет что ей ничего непонятно, ляляля... Собирался было её убивать. А потом вот логику включил. Всех убедил, что так мол и так, все логично, а кто же еще... Плюс пара Наташки, коей я считал Йожа, отпала по причине комиссарства оного, да и непонятен мой текст стал не только ей...Да и вообще она здорово играла))))И я в общем поверил что убив Катю мы ошиблись))))Только Сетт с Андреем, больше никто!Они и не возражали особо, вот и славно. Только мафией восхищались периодически. Как выяснилось, не зря. Так вот, в одну из ночей у бабушки, звонит мне Катя и таким голосом в меру озабоченным говорит - там Леенка уже подняла шуум, что мафия Наташка и ты... Тайна уже за Наташку, Ленка... Я тогда готов был Ленку убить)))))Ну сколько можно совать мне в пару всех кого я не предлагаю?!)))))Однако потом выяснилось, что эта ошибка во многом повернула мой мозг в нужную сторону)))Но тогда я чуть ли не бесился)))Я с Катей говорю - вообще я на Наташку вначале думал...она такая вся активная... Катя - нет, ну смотри...Она в принципе задала тон игры)))В общем, я Кате посоветовал голосовать против Андрея)))Тогда я не заметил ни защиты Наташки, ни того как легко Катя поддалась на мои уговоры, ни того что она не повелась на уговоры Ленки...)))Я был в шоке))))нервном шоке)))Днем, когда выяснилось что Ленка и Нотку и Тайну охомутала по самое небалуйся и три голоса были против Наташки, в общем всё зависело от голосов Андрея с Сеттом)))нет, я бы конечно стал есличо протестовать, мол не было вердикта...)))Но в принципе они вдвоем могли закончить игру))))проголосовать за Наташку и сделать 5-4)))))Но они проголосовали ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА))))Хитро, но зачем???Наташка еще мне накидала фраз типа Андрей предлагал мне не голосовать за него в обмен на то что он не будет за меня... В общем, Андрей попал)))))Ей он сказал что мафия я и Сетт. когда я у него переспросил, он назвал две пары - я и Сетт или Ната-Катя. я начал смеяться мол второй пары сначала не было...и потом, какая-то его фраза со смайликом...он вообще редко смайлы ставит... заставила меня вздрогнуть. нет, я все еще был убежден, что мафия Сетт... не верил я что Наташка ТАК сыграла. Я ей так и сказал - может ты и мафия но я не верю, извини)))Она тогда переспросила - а почему я не могу быть мафией?))))Но это были мелочи перед Логикой!Но вот в тот момент тень сомнения закрались... И тут я начал считать. Просто считать. Начав, я спросил у Кати, а Наташка голосовала против тебя?И тут она ошиблась, ответив, "не помню...кажется нет". Тогда я понял что вполне возможно никакое это не кажется. Сейчас все так очевидно...Андрей с Сеттом друг против друга, все так явно... А в игре боязнь ошибки))Вот, и я понял что у Наташки появляется вполне реальная пара. Тайна и Милена убиты мафией, Йож комиссар, Лене я поверил, да и она против Наташки, я отпадаю, против Сетта и Андрея Наташка голосовала... Остаётся Катя. Очень долго это было только версией!И какой же я молодец что лег днем поспать)))Все-таки сон лучшее лекарство)))Долго я ворочался и говорил себе - нет ну не может быть Наташка...ну не верю))))Но всё-таки чаша перевесила и больше подозрений после сна вызывала уже Наташка нежели Сетт. Сошлись и слова Кати в защиту Наташки, и её легкое согласие голосовать против Андрея(когда все девчонки пошли за Ленкой!), и то, что Наташка говорила и мне лично у меня на кухне и в форум писала, дескать Катя не голосовала против Сетта. И когда починили форум я проследил рефреном повторяющуюся фразу Наташки что Сетт и Зола мафия)))Ай, молодца))))Даже убивая комиссара сказала что думаешь что убираем не того, но убрала)))Не отступив от выбранной тактики считания Сетта с Катей мафией))))Оставалось проверить. Я Кате стал в личку вешать на уши лапшу о том, что теперь уверен что мафиозная пара Андрей - Наташка. Типа Наташка проголосовала за Андрея чтобы иметь снежнобелую репутацию, а Сетта замочили(вариант совсем бредовый, но я и его не исключал!). А пара Андрей-Сетт распалась голосованием друг против друга в ситуации где можно было игру заканчивать. Катя неуверенно отбивалась. В итоге обещала подумать. Именно поэтому я предложил проголосовать первыми тех, кто не активничал всю игру. Мне нужны были голоса Кати и Андрея. Катя после уговоров моих и Ленки осталась на своём, Андрей вернулся к больной теме и опять стал голосовать за Лену)))))И вот тут бы мафии опыта конечно...)))))))))Кате надо было за Лену голосовать, это был бы риск, но красивый))Или тоже подождать что скажет Андрей, а потом голосовать)Тогда получалось бы Наташка, Катя, Сетт и Андрей против Лены))))И Йож, утверждавший что если не Андрей то Мисти мафия, неизвестно куда бы склонился))))А трое моих "союзников"...Вернее тех в союз с кем перешел я, таки решив что Наташка мафия, всё время думали что мафия я))))Ну Тайна с Леной точно)Нотка не знаю... Но в конце я их обозвал "трёхглавым кентавром", который считает что мафия я и всё тут))Нужно только пару найти)А тут я со своими мыслями к Ленке... И уже она в сомнениях, всё!Уже не так яростно готова голосовать за Наташку... Не знает как меня еще мафией придумать)Я поэтому и не стал голосовать пока все не проголосуют. Боялся что мой голос опять повернет все вспять и возобновятся мысли о не раз предполагаемой версии я-Сетт... В том что Наташка мафия я убедился увидев голоса Андрея и Кати. Разные и как раз такие как надо))Пустил даже слух что против Ленки голосовать буду, она поверила)))))Зато они очень дружненько проголосовали против Наташки, и я им помог)Вот так. Лена всю игру считала мафией меня. И в итоге это таки помогло честным победить)))Ибо не возбуди она дела против Наташки как моей пары, выиграла бы мафия))))Вот. Собсно, примерно так я видел это из своей головы)))Предлагаю отписаться каждого)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-848- меня так на много не хватит -14- да и никто меня не просил -ржу-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB