http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 28-03, 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мафия
СообщениеДобавлено: 14-12, 07:08 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Раз уж в чате сложно всем вместе собраться на долгий срок)))Я предлагаю начать здесь. Только нужно участников больше чем постоянных участников форума на данный момент)))И если все-таки начнем играть, то просьба динамичнее, не затягивать!Ибо форум дело такое, можем и на месяц затянуть. Как только кто захочет играть просьба отписаться. И еще раз прошу, как только появляется свободная минутка - сразу сюда. Ибо потом придется вводить ограничители... Не хотелось бы. Так что вперед и поактивнее)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 07:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Я буду..и хочу)))Только надо как следует научится)))Но я с вами))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 09:09 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Я не умею.... К сожелению.... Но научиться бы хотела))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 09:55 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Правила я покажу)))Когда увижу огонь в куче пучеглаз)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 12:24 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
:shock:
Трамвай писал(а):
Правила я покажу)))Когда увижу огонь в куче пучеглаз)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 17:22 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
*Фанарю фонариками в куче своих глаз!)))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
ну меня запиши... писалка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 08:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Трамвай писал(а):
Правила я покажу)))Когда увижу огонь в куче пучеглаз)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Уписаюся)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
записюкалась.. воть.. бываю правда в чате один два раза в день.. подойдет? если неть.. то.. извинтилите.. о точна два раза в день утром и вечером.. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 21:21
Сообщения: 76
я- нэкст)) но сами знаете, когда я бываю в инете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 05:02 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Молодцы)))Пока что... С Леной семеро... Можно еще кого позвать... Собсно, сегодня можно начинать))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 13:24 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Значитца так... Пишу правила. Во-первых, насколько я понимаю новички все, поэтому если сразу непонятно - не переживать а уточнять)))В личке всё объясню, вплоть до прямых функций. Спрашивать не стесняясь, любую мелочь!Я тоже могу что-то упустить. Итак. На самом деле всё громоздким покажется только сначала, главное понять принцип и углядеть последовательность)))Игра начинается с того, что несколько человек(в нашем случае я насчитал 7) получают каждый свою роль. Вариантов роли три - Комиссар, Мафия, Честный Гражданин. Комиссар в игре один. Мафий - две(может быть одна но это очень тяжело). Все остальные(в нашем случае четверо) Честные Граждане. Для красоты я могу задать тему... Время и место событий. Ну скажем - Россия 90-х, Питер. Или вообще какой-нибудь Свердловск. Оскал и дым, разгул и чад, обычный вечер городских волчат... Эээм чота меня понесло))))Вот, я задаю тему, а вы в рамках этой темы уже описываете кто вы есть(работа, семейное положение, финансовое... Ну в общем на выбор. В России 90-х можно быть обычной домохозякой с мужем ищущим работу, можно советником какого-нить олигарха, можно самому быть олигархом, можно сказать - а я бомж)))в общем на этом не особо циклитесь, но можно и по статусу человека определить мафия он или нет...так что будьте осторожны)))Далее. Собсно Игра начинается с того, что ведущий объявляет НОЧЬ. Первая ночь в игре - время Мафии. Честные граждане и Комиссар мирно спят. До этого момента каждый участник Игры знает ТОЛЬКО СВОЮ РОЛЬ. То есть допустим ты знаешь что ты Честный Гражданин, или ты Мафия... И так каждый из вас. В первую ночь две мафии знакомятся. Логично, что мафия знает друг друга)))Остальные знают только свои роли ДО КОНЦА ИГРЫ. В эту же ночь мафия путем личных сообщений либо на форуме, либо в чате решает кого же грохнуть ей))))Идеальный вариант - попасть наобум в Комиссара))))Но как правило в первую ночь выстрел идёт наугад. Итак, суть первой ночи - мафия знакомится между собой и кого-то убивает. Убиенные мафией или не мафией неважно, из игры НЕ ВЫХОДЯТ. Они участвуют в игре на равных со всеми. После первой ночи наступает соответственно первое УТРО. Ведущий объявляет кого убила Мафия. Убиенный не только не покидает Игру и не лишается никаких прав, ему еще и предоставляется приоритетное право первого слова)))Он предполагает кто же мог его убить)))У кого на него зуб)))))После его версии начинается обсуждение. Каждый развернуто(поскольку форум) пишет как он видит ситуацию, и кто на данный момент вызывает больше, кто меньше подозрений... И активнее граждане, активнее!))Да. Утром, то бишь после первой ночи все говорят что они самые честные в мире граждане)))мафия орет об этом громче и аргументированнее всех, потому что ей нужнее))))Следовательно все орут что они на охоту не выходили, никого не видели и уж точно не убивали. Задача Мафии: орать либо громче всех, либо тише чтоб не обратили внимания, либо в унисон, чтоб слиться с толпой... В общем, задача - чтоб их не обвинили и чтоб им поверили что они самые честные)))Задача любого Честного Гражданина - та же самая, заставить всех поверить что он честный и плюс к этому самому пытаться разглядеть среди остальных участников Мафию. Задача Комиссара(пока) - та же. То что он Комиссар желательно не разглашать)))По крайней мере сразу. Честный и все(комиссар действительно играет на стороне Честных Граждан), но ему нужно следить за остальными внимательнее всех!Потому что следующей ночью на охоту выходит именно Комиссар. И уже он делает свой выстрел вслепую. Или не вслепую... В общем в того, кого по первому обсуждению после первой ночи он больше всех заподозрил в мафиозности. А обсуждение первое(как и все последующие) заканчивается тем, что выдвигаются Обвинения. Как правило на голосование ставится 2-3 кандидатуры, тот за кого проголосует больше всех, то бишь тот, кого большая часть народу сочла мафией автоматически является убиенным. Напоминаю, убиенные не выходят из игры, голосуют и обсуждают на равных. Кроме одного момента. Если убивают Комиссара(в первую ночь Мафия или днем общим голосованием)то он на охоту НЕ ВЫХОДИТ!Ночь Комиссара в таком случае проходит безрезультатно и вновь наступает УТРО. И опять обсуждение. После обсуждения опять на охоту выходит Мафия, потом опять обсуждение, опять Комиссар, и так пока либо честные не вычислят и не убъют Мафию, либо Мафия не перестреляет всех)))Если убивают одну мафию, то разумеется она выходит на охоту вместе со второй)Если убивают обоих мафиози - игра заканчивается. Если убивают всех честных и остается хотя бы один мафиози - игра заканчивается. Комиссару желательно не признавать ся в комиссарстве до последнего... Но если уж он видит что его щас убъют голосованием - лучше сказать. Как правило верят, но это далеко не факт)))И в любом случае следующей своей ночью Мафия обязательно убъёт признавшегося)))Хотя... Всяко бывает. В общем, читайте, спрашивайте что непонятно, уточняйте да я раздаю роли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
Кирка -мафиозина))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 21:21
Сообщения: 76
асилила.. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 04:06 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
тож асилила :shock: .Значицца так..... :shock:

(Под впечатлением сегодняшнего похода в налоговую!!!! :mrgreen: )
Я-налоговый инспектор!..девушка канешнаш :roll: ...Мне приходится постояно проверять и наказывать непослушных налогонеплатильщикоф :mrgreen: ,они -жуки такие-постоянно пытаются обмануть наше великое и могучее государство!! а я-на страже закона! :twisted: .Кто не принесёт мне подарочек к новому году..Заплатят по полной!))а кто принесёт..нууу..))там поговорим-где и как можно не заплатить буит))))..и Вапще...в налоговой полиции у нас такой мужчинка работает..Женат правда((..но я мимо него просто так пройти не могу..вся прям падаю штабелями :roll: ...))..что за наваждение....)) ..ээх) закажу себе на Новый год у Дед-мороза-Его)) голого и с бантиком на шее :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB