http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 27-04, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
И вообще.... если две девицы делили единственного мужчину, с неотразимым бантом и другими достоинствами.. то почему же завалили меня? Нет.. ну я все еще никак не успокоюсь по этому поводу... Прямо киплю вся и бурлю.... Узнаю, кто был мафией - пеняйте на себя)) Я и без комиссара с вами разберусь... отправлю на гильотину.. пожизненную :mrgreen:

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Не..честная девушка)))хотя у меня и сильные руки))))но я не могла))у меня с утра треноровка))Я дрыхла))) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Вот я думаю...зачем Натаха отправила детей к бабушке)))не понятненькло)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Ну да... посреди недели... взяла и отправила детей....
И вообще.... какие-то у вас слабенькие алиби... все видите ли спали....
А кто подтвердит, что вы спали? И почему мой кавалер сбежал без куртки? Абсолютно голый.... Вот тоже вопрос))
Кать.... Ты спортсменка и выносливая и сильная физически.... тебе не составило бы труда не поспать одну ночь и превратить мое тело в дуршлаг (друшлаг) :mrgreen:
Товарищ Кирилл.. там хоть какие следы остались после вторжения в мои аппартаменты?))

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 17:08 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
*товарищ*. Товарищ Елена, следы остались, мокрые и расплывчатые после улицы. так что определить ничо невозможно(пока). Ушли через балкон, через минуту после того как герой-любовник бросился в дверь. Сделали все очень быстро... Но некачественно. По сути шансов у вас много, особенно у комиссара))РасСледуйте))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Итак.. дело ясное, что дело темное)) Из всех персонажей, задействованных в данном проекте, некоторые отсутствуют... и даже еще не представились, в каком амплуа будут выступать))
Придется решать задачу без 1 составляющего...
Была бы жива.... надела бы цилиндр на голову.. закурила трубку и взяла в руки скрипку.... А так.. придется с небес созерцать на происходящее :roll:

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
:shock: я ничиво нипанимайу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 20:28 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
а может это дворник был??с ближайшего орешника???!!!за новою метлой!!
а..может..это..Вальдемар?????

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 21:21
Сообщения: 76
Здравствуйте, уважаемые..и хорошо знакомые товарищи) представлять мне вам не имеет никакого смысла, ибо сталкиваюсь я с вами всеми каждый божий день..
представлюсь для других..Я- Директор дурдома..Только тссс...меня можно просто называть Тайнюша) увы, сначала прозвище навязали, теперь я его люблю :grin:
у нас всё замечательно, помощи нам не надо, всё своё- огороды, сады, зверьё..Кто-то хахатает весь день, кто-то после того как сходил в налоговые, потерял всё- оказался тут..и теперь мерещится дяденька без одеяния, но в бабочке..Видать это такая месть- представлять его таким))
собственно, у нас есть и другие любимые паци...сорри, уважаемые люди..О них в следующий раз..

кроля, я работаю не покладая рук..чтобы Вы чувствовали себя хорошо весь день..Поэтому меня не видно в течение дня :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:29 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
я в дур доме???????? :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 21:21
Сообщения: 76
следю за Маринкой- продавцом..Че-то заглядывается на наше заведение..посматривает искоса...и говорит "я просто мимо шла"..Непорядок..
Маня..предъявите документы!! прозвучало как "сижу никого не трогаю примус починяю"...т.е. "работаю, вечером пью и хожу на дискотеки"...Прям вся такая безобидная??))) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Прочел офигевший.. неужели Жазели нет больше.. .... и мои цветы, что были посланы ей в тот вечер апосля концерта вызвали у каво та.. такое страшенное озлобление??... воть ето да.. воть ето страсть... ... скупая мужская слеза скатилась па щеке... а я то надеялся.. что она.. а она.............млин,так она еще и была с кем та?... что даже не закрыла дверь? о Женщины... как страшен их гнев и их страсть... да.. а все-таки где тот кто был с ней? может она вооще стала жертвой случайного убийства??... мучительно пытаюсь думать...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
Коть писал(а):
Прочел офигевший.. неужели Жазели нет больше.. .... и мои цветы, что были посланы ей в тот вечер апосля концерта вызвали у каво та.. такое страшенное озлобление??... воть ето да.. воть ето страсть... ... скупая мужская слеза скатилась па щеке... а я то надеялся.. что она.. а она.............млин,так она еще и была с кем та?... что даже не закрыла дверь? о Женщины... как страшен их гнев и их страсть... да.. а все-таки где тот кто был с ней? может она вооще стала жертвой случайного убийства??... мучительно пытаюсь думать...

:shock: фигасе! с тобой она и была!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
а я ваще не при делах!
цирк не люблю... циркачку в глаза не видела... смысл мне эту тётку резать?
а ревность по поводу этого мужичёнки с бантиком меня не посещала... я ево ваще не знаю!
и в ту ночь мы кутили на хате у подружки, у неё родоки на даче живут... а утром на работу ели доехала... перепили мы... фигово мне было... так что не я это! у меня свидетели есть что я всю ночь у подруги была...
а вот дамочка из дурдома очень даже подходит для роли организатора убийства... место работы очень хорошее.. доходное... одиноких старичков в дурку, а их хатки на продажку и денежки в мафию...
только не того убили... она случайно погибла... а пока её убивали мужик этот и свалил в одних трусах и бабочке... это точно на него охота была...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Ни.. ет ни я.. вооще.. я тока в мыслях диржал.. что .. укратительница . тигроф может быть еще той пламенной штучкой.. а вот.. до дела так и не дошло((( хотя.. мая .. Лизон.. еще фору даст любой актриссе.. а своих декольтах ана вооще умопомрачительна...)..а воть.. кто .. стоял во главе заговора... ммм... прищурил глаз... да самый незаметный... тип делает вид что... тока спорт на уме.. а сама.. ухх ты... плетет нити заговора.. сам видел вяжет и вяжет...или та чье алиби толпа народу подтвердить может... .. так всегда бывает .. чесный человик не будет себе придумывать алиби...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB