http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 29-04, 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
и вооще Кир.. не хочу молчать.. .. я канешна.. не права.. и должна была сильно хотеть победить.. но...блинк мафии мой респект.. ааааааа балдею .......

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:35 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
а мой антиреспект всем нам... бегавшим из угла в угол. в особенности мне и комиссару, очень красиво сделавшему львиную долю работы за мафию)ладно, ждём утра, пусть живые скажут чо думают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
да... ну дела... даже не знаю что сказать... нужно хорошо подумать теперь.... или ткнуть пальцем наугад

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 21:21
Сообщения: 76
хм...много событий произошло за мой световой день..
Онуфрий..ты комиссар и в ходе голосования ты не мог сказать этого? чтобы тебя не убили мирные жители?? я чего-то недопонимаю.. А если ты не комиссар- то зачем врешь нам? значит ты мафия!?)
да..и почему настоящий комиссар не откликается? хм..сатанист комиссар это будет что-то))) -ржу-
теперь порассуждаю..Подозревала Эрни..но он так рассуждать начал..что я засомневалась уже..
один момент не дает покоя..Почему МАфия убила Милену?? в сложившейся ситуации проще для Мафии было убить Сетта!- больше шансов не выдать себя! а раз после кровавой ночи Сетт остался жив..то может он не спал этой ночью? -ээ-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 21:21
Сообщения: 76
Елена- вне подозрений..
Эрни- почти тоже..
Сэм..ты перестал рассуждать..почему? наугад стрелять? хм..
Сетт..

а еще очень может быть, что один из Мафии сидит на соседнем облачке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
я не буду менять своего мнения, хотя возможно ошибаюсь...
ЕЛЕНА - мафия
если начать рассуждать снова, то боюсь это никуда не приведёт, я не собираюсь менять своего мнения...
сейчас пока ещё не время...

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:57 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Моё мнение - Андрей и Сетт. Только они проголосовали четко и совместно, только они не дергались не нервничали и не меняли решений... очень слаженно и немногословно. Я был абсолютно уверен что Андрей комиссар...Обвинил меня в первом голосовании и проголосовал за меня ОДИН!!!И ночью меня убили. Но раз так... значит они вдвоём


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Трамвай писал(а):
Моё мнение - Андрей и Сетт. Только они проголосовали четко и совместно, только они не дергались не нервничали и не меняли решений... очень слаженно и немногословно.

Вполне разумные доводы... но
А чё тут нервничать и дёргаться? Игра очень интересная, она заводит, затягивает заставляет думать, хотя пищи для этого мало. Не многословно? я высказал своё мнения, огляделся, разработал для себя тактику ведения игры, и придерживаюсь её. я уверен в своих убеждениях, у меня есть интуиция, я не привык легко и быстро менять своё мнение.
Игра сильно медленна, это связано сомногими причинами, и у каждого они свои, кто то может целый день и ночь сидеть в интернете, а у кого то нет такой возможности. темп игры нужно ускорить (это пожелание на будущее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 21:21
Сообщения: 76
Андрей,
я не помню, ты называл кого-то кроме Елены? и кстати, эта версия у тебя не так давно появилась..Почему раньше не подозревал? И кто сообщник её и каковы доводы?
а по поводу ускорения..ну как встретиться всем участникам, если кто-то сидит тут днями, кто-то по выходным, а кто-то вечером может?)) вот и ждем друг друга)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Могу сказать лишь одно... что или кто-то прекрасно играет.. или все самые глупые действия в этой игре являются реальными.... Жду утра.... мозг вскипел и не в состоянии мыслить)
Эрни.. или Андрей..... один из двух...

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 21:21
Сообщения: 76
Трамвай писал(а):
Да не убьёт тебя мафия ночью, даже если ты не мафия)))


наблюдаю разговор..Кирилл, а откуда тебе знать, убили бы её (его..Эрни) или нет?? и убьют в будущем или нет??м?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 08:28 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Трамвай писал(а):
Моё мнение - Андрей и Сетт. Только они проголосовали четко и совместно, только они не дергались не нервничали и не меняли решений... очень слаженно и немногословно. Я был абсолютно уверен что Андрей комиссар...Обвинил меня в первом голосовании и проголосовал за меня ОДИН!!!И ночью меня убили. Но раз так... значит они вдвоём

От моя мотивация, кто забыл. Собсно, как по мне всё ясно. Впереди два голосования подряд, поскольку комиссар ночью не выходит, так что предлагаю в темпе.
Я - против Андрея.
З.Ы. Ир, вот ты бы будучи мафией стала убивать Наташу???Да и не факт что она не мафия... Хотя теперь я ей верю))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 09:35 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Я ночью думала.... Кто может быть мафией..... и ничего не придумала.... мафией может быть кто угодно.... Но тут такая ситуация. Сейчас у мирных жителей 2 выстрела. Ими нужно обязательно попасть в мафию..... Ежеле не попадаем - мафия ночью делает последний выстрел и выигрывает. Так что мое мнение - торопиться не стоит - нужно все просчитать.... Я думала уже.... По одной догадке моей - Пара Сетт и Зола - мафия. Тогда нам должно хватить одного выстрела..... Второй вариант - комисар все же жив - и мафия Сатанист с кем то еще.... Вариант третий в который мне совсем уж не хочеться верить что мафия Андрей и Лена..... Но еще раз повторю верить мне в него совсем не хочеться.... Если нет - не знаю.... действовать методом научного тыка не хочеться.... Короче нужно порассуждать... Давайте стрельним один раз - может комиссар все же выйдет???? Но даже для этого нужно определиться кто мафия сейчас.
Если решать в кого стрелять -я наверное выбрала бы Сетта.... пожалуй....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 12:55 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Еще вот сидела думала - почему комиссар, когда его убивали - не сказал, что он комиссар... ну чесно, просто не могу понять..... не догоняю....
Дальше очень хочу услышать Сетта..... чего он скажет....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 00:31
Сообщения: 76
Наташ, когда меня убивали я спал )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB