http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 15-05, 07:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Онуфрий или блефует или....

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:10 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Трамвай писал(а):
так я ж о чем и говорю...если они обе мафии о Зоя поступила нечестно

а я ваще тут с какого боку припёку?? -ээ-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:12 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
да ерунда это. Он бы еще Сетта предложил. Я предлагаю его пристрелить))Следующей скорее всего будет пчелка... По моей версии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Итак.... мой голос
ОНУФРИЙ

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:15 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Собственно, присоединяюсь... Хотя... Очень странно всё. Но думаю так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Беру тайм-аут до завтра.. ибо не могу голосовать конкретно.. в связи с отсутствием двух, даже трех четких голосов)

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Блинк... вооще голова кругом.. короче так.. если .. до вечера все проголосуют.. то считайте мой голос против сатаниста))) а если неть то вечерком перечитаю и тогда определюсь до конца... сина мну путают все))))да еще.. если будет нужен тоько мой голос , то ... не ждите вечера , считайте .. он против Онуфрия... )))
тьмок .. сатанистику...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 09:56 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Мама дорогая)))) Круто все за выходные закрутилось))))) Все активно так высказывались..... Чичас прочитала все..... немножко вникла в суть дела.... но нужно еще перечитать.... чтоб ничего не упустить..... Только давайте определимся сразу.... Я не выссказывалась только против Сетта.... если прочтете еще раз все - то увидите, что первоначально я голосовала за Онуфрия. Потом мнение изменила на Сетта, потом за Катю, потом опять за Сетта. Причем я обосновала свое мнение..... почему я голосовала именно так, а не иначе... Я голосовала за пару Катя+Сетт. Уж больно эта пара мне кажется совместимой))) Далее, что касается меня - считаете что мафия я - попробуйте убейте.... Но я не думаю, что исход игры в таком случае будет в пользу мирных жителей. Далее, я свое мнение пожалуй оставлю прежним, хотя мой голос сейчас мало что решает, я так полагаю. Я голосую против Сетта. Если он не мафия, то я складую руки. Еще есть подозрение что мафия наш сатанист..... но.... Я не знаю в паре с кем он может быть.... Он вяжется у меня только с моим любимым водителем... но..... мне кажется он и мухи не обидит.... К тому же тогда получается мы еще не убили ни одного человека мафии, ни мирные жители ни коммиссар.... Я сомневаюсь что такое может быть..... не знаю - ведь осталось в живых так мало.... и кого я может быть бы и подозревала - их уже убили.... Милена.... ну не знаю правда.... ее персона мне загадочна..... может и она - я уже удивлюсь ни чему..... И конечно же Елена.... хоть Лена меня и подозревает но я не думаю что она мафией может быть....хотя.... Я уже сказала - быть может быть все....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 10:04 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ну если все так решили однозначно.... давайте буду солидарна с вами..... Назову ОНУФРИЙ...... хотя.... что-то мне в это не верится - давайте выстрелим в него посмотрим.... Выйдет ли мафия ночью....
И еще вы на меня все тут наехали - что мафия, из-за того что я против Сетта голосовала.... а вы.... Вы скажите, что Вы так не думали, по-моему каждый из нас высказывался против него.... Единственное что я дала обоснованное мнение.....

Лена.... прекрасная царица)))) Мы провели незабываемые выходные и сейчас возвращаемся на остров. Надеюсь теперь все будет замечательно.... ведь теперь она со мной.... Но об этом немного позже....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 10:12 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
.... Этот чудесный вечер..... Я приготовил прекрасный ужин, накрыл стол на берегу моря, прекрасное вино, морской воздух и шум прибоя.... Я сделал дорожку из лепестков роз, ведущую к столику.... Мы встретились в холле гостиницы, я подарил ей миниатюрный букетик из орхидей и роз.... Я закрыл ей глаза шелковой лентой и отвел к берегу..... Там развязал ленту, и перед ней была тропа усыпанная лепестками роз.... Она была шикарна как никогда... Ее черное шикарное вечернее платье подчеркивало ее тонкую талию, плечи были открыты, их хотелось обнять - и не отпускать от себя уже никогда..... А ее шикарный туалет... тонкий и манящий.... О, Елена, как же ты прекрасна сегодня, особенно сегодня..... Мы сели за стол, нам поднесли шампанское..... Я сам достал бутылку, и разлил его по-бокалам.... незаметно опустив туда колечко с бриллиантом.... Она сделала глоток, и увидела как что-то блеснуло в бокале.... Слов не нужно было. Мы слелись в страстном поцелуе.... Мы провели чудесный вечер, за разговором, я предложил провести уикенд на другом острове. Она не долго думая - согласилась.... О, Боже как же я был рад..... Она такая..... Утром мы отправились вместе в аэропорт..... Про эти 2 дня рассказать могу многое.... но скажу одним словом - это было НЕЗАБЫВАЕМО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:48 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
А Катя когда проголосует?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:34 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Итак, Елена через оппозиционно-чистилищные СМИ передаёт что изменила свои взгляды, пересмотрела позиции, однако во избежание гражданской резни голос оставляет на месте. Итак, Елена голосует против Онуфрия. Ждём ночи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:49 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Итак..большинтсвом голосов после ожесточённейших споров и боёв-от рук мирных граждан сегодня пал Онуфрий,героически сложив все свои иголочки под шум тревожного прибоя...
В живых осталось только пятеро... -848-
Наступает НОЧЬ. На охоту выходит Мафия -141-


Последний раз редактировалось кроля 28-01, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:50 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
-ржу- Супер..... Классно сказал... во избежание гражданской резни.... -14- Не ну это кадр..... Я голосую против Онуфрия.... Как и большинство.... Но считаю что мы убираем не того человека.... Ладно будь как будет..... Касательно меня.... Я умру очень скоро.... я это чувствую.... сильно все вокруг меня закрутилось.... если вы меня сейчас не убили - это сделает ночью мафия. Я чувствую. Если не убьют меня этой ночью, то убъете утром вы.... в общем все закрутилось страшно.....
Но я не боюсь умереть.... ведь правда на моей стороне.... к тому же рядом со мной такая прекрассная женщина... Рядом с такой и умиреть не страшно....
В эту ночь я долго не мог уснуть.... думал о своей жизни..... все как будто одним моментом прокрутилось у меня в голове..... я вспомнил свою любовь - свою полячку.... И задумался, что впервые после нее я действительно полюбил.... Елену я уж точно никуда не отпущу..... Нас никто не сможет разлучить.... Я защищу ее от всего мира.... не дам в обиду.... Вспомнил и своего друга.... как же я мог его не уберечь.... ведь я пообещал его родителям что позабочусь о нем.... Да эти воспоминания.....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:52 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Да не убьёт тебя мафия ночью, даже если ты не мафия)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB