http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 25-04, 19:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:40 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Вот и славно. трам-пам-пам)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 02:50 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Сил нет писать много. Вкратце ситуация такая- большинством голосов замочили шофёра Андрея -нюю- .Биссовистные граждане!)))

Наступает НОЧЬ

Комиссар выходит на охоту.....Но комиссар убит!!!!!))) Ночь быстро пролетает.Наступает утро..Никто не пострадал!)))

В живых остались Sett,Натаха(Эрни) и Мистя(Елена)......Снова день..снова обсуждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 03:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 00:31
Сообщения: 76
давайте бросим монетку, кого следующим убивать ))) Орел - Сетт, решка - Наташка, на ребро - Мистя -14-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 04:25 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
*представил себе как Сетт с Наташкой подставляют свои ребра под летящую монетку*. Чо я хочу сказать. Я устал высказываться первым. Ибо за это получаю постоянно, лезу везде с заявлениями, выкриками, часто они ошибочны... Но в этой игре всё так и есть, всё ситуационно. Только Зоя может сказать - ага, вот эти две мафии))))Как она это делает не понимаю... Так что прошу высказываться сначала тех, кто делал это меньше всего. К активным участникам форума у меня ненавязчивая просьба - дать слово скромнягам. У каждого должна быть возможность проявить себя, это честно, демократично и справедливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
трудный выбор...
пришлось перечитать почти всё с начала....
делаю свой вывод на основании высказываний остальных...
мы подумали и я решил...
мафия это Катя, но только с кем? Сетт или Наталья? вот ведь загвоздка...
не буду торопиться с окончательным ответом...
подожду что скажут другие...

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 07:32 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Ну уж нет, дорогой мой, ты прождал всю игру, теперь пришёл мой черёд ждать а твой - говорить)))))ибо сначала мы подождём, подумаем, помоемся побреемся пойдём поспим - а наутро мы комиссар. чистенький и свежевыглаженный. ангел, в прямом смысле слова. Так что давайте-ка хоть в концовке добавим. Вообще-то и Наташка и Сетт говорят немного, мягко говоря... Вернее нечасто и много Наташа и нечасто и немного Сетт)Но как они будут голосовать думаю заранее понятно. А вот остальных я бы послушал. Можно пока без четкой конкретики, голосование сразу проводить не станем думаю, но хочется наконец послушать, ёлки-палки... А то сам говоришь и всё не то)))Чо я дурак один чтоли)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
тиха блинкаю.. высказывться все равно некада...убегаю на работу.. .. в небесной канцелярии и для меня нашлось дело) до вечера)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
МистификациЯ писал(а):
Итак.... Виктор и Эрни - мафия. Поясню свои выводы.
1. я не мафия... думаю, это итак понятно.. и не комиссар тем более, просто гражданка... которая очень хочет победить мафию
P.S. Писала на эмоциях... по ряду причин.... Мысли могут быть сбивчивыми.... Готов ответить на вопросы и поделиться своим мнением, когда чуть остыну.... Пишу сейчас, потому что не знаю, буду ли ночью... А время терять нельзя.. Пока Кира с Натой не завели нас всех еще глубже.... Ребята, вам пять баллов... Молодцы.. Красиво играете)


"очень" убедительно... -ржу-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 09:16 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ну что я могу сказать, будет весело есле мафией окажется моя возлюбленная)))) На самом деле я в это не верю... но естественно голосую за Сетта. Все также думаю что мафия это Сетт и Зола....
Если конечно вы не примете решение убить меня.... В общем чот говорить у меня сил нет... Заболетая я....(((

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 09:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Ну Что написать..думаю всё закнчивается))
Ну у меня вариант один..и думаю уже бесповоротный))Андрюшка и Дениска))Весёлые Мафиозные ребята)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
zador
если бы я был мафией, то зачем бы я голосовал против Дениски, да ещё подбивал бы на это остальных?

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Тайна писал(а):
..Круг сужается..чем больше высказываемся, тм больше информации можно почерпнуть..
у меня следующие варианты:
1. Милена и Леонсио. в адрес друг друга не высказывались...также см.п.2)
2. Милена и Онуфрий. с начала игры против друг друга они не высказали ни одного плохого слова, они никак не подозревают друг друга..Возможно и держатся вместе..по одной явной причине- они МАФИЯ!
3. Эрни и Леонсио. неявная пара..
можно и дальше продолжить список, но остальные участники менее подозрительный..Например, Сэм и Sett))) (*посмеюсь, если они в итоге и окажутся Мафией) )))))
чем ниже- тем меньше подозрений...Так что наибольшие подозрения вызывает п.1.

п.3 - что то в этом есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
перечитал внимательно почти всю игру и пришёл , опять таки, к своему решению что мафия это Виктор и Елена...
они так прекрасно дополняют друг друга, умеют убедить кого угодно и в чём угодно, народ их слушает и соглашается с их мнением, даже если оно меняется координально...
Возможно я и ошибусь, но я голосую за Елену.
Э то моё решение

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
перечитал внимательно почти всю игру и пришёл , опять таки, к своему решению что мафия это Виктор и Елена...
они так прекрасно дополняют друг друга, умеют убедить кого угодно и в чём угодно, народ их слушает и соглашается с их мнением, даже если оно меняется координально...
Возможно я и ошибусь, но я голосую за Елену.
Э то моё решение

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:52 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
К стате да.... Андрей на предверье уговаривал меня голосовать против Сетта.... Это показалось мне удивительным и неправильным, поэтому я подумала что он мафия..... и проголосовала против него..... Действительно, Андрюшка мне предложил, что если я поменяю свое решение и проголосую против Сетта, а не против Андрея, то он тоже переменит свое решение и проголосует против Сетта (перед этим он проголосовал против меня - потом исправил имя на Сетта).... Я не проголосовала против Сетта, а он не изменил свое решение - проголосовала против Андрея..... Он же изменил голос, и проголосовал против Сетта.... Вот так.... Так что в этом есть доля истины..... Может он действительно не мафия..... Если это так, я извиняюсь перед тобой, Андрюш.....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB