http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 02-05, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ревность - это эгоизм?
Да 69%  69%  [ 9 ]
Нет 31%  31%  [ 4 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:05 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
кто тебя тупо догоняет? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 09:54 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
кто тебя тупо догоняет?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 12:59 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Три зиленых человечка с белыми зубами? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:00 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Три зиленых человечка с белыми зубами?

аааааааааа....-пацталом- точно)) :mrgreen: :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:48 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Погодите.. Не могу сразу и всё написать..Ревность- в моей жизни занимает особое место. И нет у меня точного определения-Что это такое. Потому что она разная.Разная к каждому..разная в зависимости..разная по последствиям..и это настолько всё сложно,что я щас просто не могу взять и за пару предложений выразить все свои чувства. Собирусь с мыслями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:44 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
конечно она неоднозначна... как любое требование от каждого человека конкретно. ну и в зависимости от ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:58 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Сейчас вот скажу..что ревность моя- часто эгоизм..но чаще всего-это желание иметь возможность Доверять. хочется чувствовать взаимные какие то чувства друг к другу..а когда веры нет..что тебе хотябы Правду говорят..не говоря уже об изменах и так далее..то начинается..Ревность...глупая...по всякому поводу... изматывающая.

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 05:25 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
ну я кажись сразу это сказал. что нужно быть уверенным в человеке и крепости и нужности отношений с ним


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Ревность штука сильная, злобная, а порой даже и подлючая...(((
Был ревнив - вылечился. Леченье не каждый вынесет! Будет доверие - исчезнет ревность, но не до конца. До конца убивает лишь пессемизм и Сволочное отношение! ))))))) Когда смотришь и тебе смешно и наплевать, а не больно от ревности! )))))))

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 16:30 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
На счет ревности.... Знаете что Сашку ревновала ужасно.... сейчас меньше... Но самое ужасное - уже не ревную, а он истрактовывает, как "опять приступы ревности".... Сильно нужно.... И вообще я его в большинстве своем ни к женщинам ревную, вернее и к женщинам тоже.... но не в том смысле что он с кем-то может изменить мне, а в том что он предпочитает проводить время с кем-то другим, а не со мной.... и это даже не ревность, меня просто задевает.... Сейчас....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 16:32 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Sett писал(а):
Когда смотришь и тебе смешно и наплевать, а не больно от ревности! )))))))

А когда больно..... когда плакать хочеться, что сдержать себя не можешь.... когда истязаеш себя, хотя реально понимаеш что это не поможет.... Эх....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 15:52 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Наталья писал(а):
И вообще я его в большинстве своем ни к женщинам ревную, вернее и к женщинам тоже.... но не в том смысле что он с кем-то может изменить мне, а в том что он предпочитает проводить время с кем-то другим, а не со мной.... и это даже не ревность, меня просто задевает....

Вово, самая неудобная ситуация. Когда вроде и не придерёшься, а есличо ваще сам виноват)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 15:57 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Вово, самая неудобная ситуация. Когда вроде и не придерёшься, а есличо ваще сам виноват)))

Чот Кирюш не поняла тебя тут....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 18:58 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Трамвай писал(а):
ну я кажись сразу это сказал. что нужно быть уверенным в человеке и крепости и нужности отношений с ним

А кто сказал,что всем так крупно повезло??что рядом тот,в ком ты уверен и кому ты доверяешь и самое гланое- уверен в Нужности отношений??..

Sett писал(а):
Когда смотришь и тебе смешно и наплевать, а не больно от ревности! )))))))

Вот когда доходишь до такой точки..это уже не любовь.Это жалкие ошмётки,которые от неё остались.Растоптанные ошмётки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 04:00 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
кроля писал(а):
А кто сказал,что всем так крупно повезло??что рядом тот,в ком ты уверен и кому ты доверяешь и самое гланое- уверен в Нужности отношений??..

Никто не сказал. Точно также как никто не обещал никому сплошного везения и счастья на блюдечке. Каждый сам выбирает своё отношение к трудностям, неприятностям, кошмарам и трагедиям, а также варианты соприкосновения(взаимодействия)с ними или их преодоления. "Если на голову свалился кирпич - это судьба или случайность? - Это кирпич, который свалился на голову." Только в случае если кирпич свалился на голову нам мы уже вряд ли сможем это обсудить. А вот если это будет горшок, упавший с высоты второго этажа - вполне реально. И что потом делать, и как это воспринимать - уже наша проблема. Уверен что нет такой силы, которую человек не мог бы преодолеть. Или есть какая-то искусственная, но чтобы под неё не попасть человеку дано то, при помощи чего он сделал эту самую силу - мозги. Я считаю так - веди себя как считаешь нужным, но при условии что ты уверен в том, что считаешь именно так с точностью до мелочишки. Ревность - вещь страшная и сильная, часто возникающая при покинутости. Полной покинутости. Только время покинутости - возможность для анализа своих действий и действий окружающих, а не повод для депресняка и виселицы. Первое - нужно не бояться признаться себе во всем к чему ревнуешь и что причиной. Но дальше сложнее. Нужно заставить себя правильно расставить акценты. Найти верный путь к преодолению кризиса, или если таковое невозможно на данный момент - верное отношение к нему же. Философское отношение. Я думаю где-то так... Беспорядочно, но в целом думаю мысль ясна ибо повторяется часто)))
кроля писал(а):
Sett писал(а):
Когда смотришь и тебе смешно и наплевать, а не больно от ревности! )))))))

Вот когда доходишь до такой точки..это уже не любовь.Это жалкие ошмётки,которые от неё остались.Растоптанные ошмётки

Я думаю человек имел ввиду просто с иронией относиться к предрассудкам и стереотипам которыми забиты наши головы. Быть проще и смелее в этом плане. Если у вас все хорошо - откуда поводы для ревности???Ну потанцевал(а) он(а) с кем-то страстное танго или до слез пронимающий вальс...Ну и что???Если же в отношениях все плохо то нужно начинать не с ревности, а с выяснения уровня взаимоотношений между вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB