http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 25-04, 09:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ревность - это эгоизм?
Да 69%  69%  [ 9 ]
Нет 31%  31%  [ 4 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РЕВНОСТЬ
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:27 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ревность... На мой взгляд она только портит взаимоотношения.... но избавится от нее почему то не могу... Как переступить через нее.... как убрать из жизни это понятия.... Ревность - это своеобразный эгоизм.... головой это понимаю, но....
В общем все о ревности, об отношениях между людьми когда она возникает.... не только между мужчиной и женщиной, а вообще.... я вот достаточно ревностно относилась к своей подруге... Или вот допустим к компьютеру :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:27 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Да - я эгоистка! :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 18:50 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Конечно эгоизм, и в принципе достаточно здоровый. Нужно быть очень уверенным в человеке и четко знать и понимать характер твоих взаимоотношений с ним, а еще точно знать о стабильности таких отношений в любой(или почти любой) ситуации, чтобы не ревновать его. Скажу я вам по секрету, большей частью вот эти выкрики при входе в чат такие как "МОЯМАЯМАЁ!!!!!!!!!!" "чммммоккееееетибявзасссосину и ещещщщщщерррразззззз!!!!!!!!!" и даже "как я вас всех люблю!!!" и...ладно тут остановимся))Так вот, зачастую это говорит о серьезной неуверенности в отношениях и попытке убедить себя в обратном...И других заодно. Не всегда, но часто бывает именно так(позволю себе не добавлять ИМХО по ряду причин)))Вы хотите об этом поговорить? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
улыбнулась.. да.. ревность неуверенность в отношениях.. надо сказать.. что ревную мало.. и в общем то достаточно легко избавляюсь от нее..в смысле от ревности..потому как понимаю.. что . ревность способна убить любые дружеские отношения... и чем сильнее пытаешься привязать, тем больше хочется свободы...а потому.. лучше.. эту свободу дать.. при этом сделать так, чтоб рядом было лучше чем на этой свободе.. а вот насчет выкриков .. мая... лю и тд... хихикнула.... большей частью, мне кажется, это просто слова..напомнить ..что ты этому человеку рад.. и здорово что он есть..да можно и без них обойтись.. я и так про многих могу точно сказать, что мне рады без крикоф и нежнастев.. но .. хочется хочется слышать нежности)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 17:53 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Блажен кто верует, тепло ему в сугробе(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 18:16 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Скажу я вам по секрету, большей частью вот эти выкрики при входе в чат такие как "МОЯМАЯМАЁ!!!!!!!!!!" "чммммоккееееетибявзасссосину и ещещщщщщерррразззззз!!!!!!!!!" и даже "как я вас всех люблю!!!" и...ладно тут остановимся))Так вот, зачастую это говорит о серьезной неуверенности в отношениях и попытке убедить себя в обратном...И других заодно. Не всегда, но часто бывает именно так(позволю себе не добавлять ИМХО по ряду причин)))Вы хотите об этом поговорить?

Ну не знаю, Кирочка.... на счет всех по-крайней мере..... За себя могу сказать, Кир, что если я говорю что люблю, и это сопровождается чмоком и моя-мое, как ты выразился, то это как минимум означает, что я к этому человеку очень хорошо отношусь, дорожу какими бы то нибыло но отношениями с ним, и рада его видеть..... Ну так уж в сети выражаю свои эмоции.... может иногда и перебарщиваю, но это только с хороших побуждений)))) У меня по-крайней мере так.... еще раз говорю - за других спорить не буду.....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 18:18 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Блажен кто верует, тепло ему в сугробе(с)

Может-быть, вполне возможно))) Но блаженные счастливые, именно потому что веруют, Кирюш)))) Так легче)))) Хочеться верить в хорошее)))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 19:41 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Наташ, в том что ты замечательный человечек кто бы сомневался. Я говорю о том, что зачастую это сублимация... Перенос энергии невыплеснутой и облеченный в иную форму, а еще попытка заставить себя поверить в то что именно эта форма - самая что ни на есть естественная и свойственная твоему Я. Я не говорил обо всех, кстати :mrgreen: Ну вот не верю я, что каждый день встречаясь даже с ближайшими родственниками вы говорите им ласковые и теплые слова)))Хоть убейте - не верю)))А тут интернет... Какие бы ни были отношения, но они виртуальны. А в хорошее да, хочется верить. Поэтому многие до сих пор и верят в -йульго- :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 08:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Ревность..это да....я ревнивая...тока не говорю ни кому)))просто то что любишь..оно для тебя самое прекрасное...и по моему это нормально что ты хочешь чтоб прекрасное быо с тобой))Просто надо уметь понимать то что любишь...ну как то открыть глазки и постаратся понять...а не слушать только себя))Иногда это у меня получается))Но внутри..там в Катьке...ревнивая))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:07 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Вово)))Понимаешь что надо понять а понять никак)))Истина))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:49 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Наташ, в том что ты замечательный человечек кто бы сомневался.
Ну я вотсомневаюсь - переубеди в обратном
:mrgreen: :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 16:07 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Ну вот не верю я, что каждый день встречаясь даже с ближайшими родственниками вы говорите им ласковые и теплые слова)))Хоть убейте - не верю)))

Кир,а тебя в это поверить никто и не просит..... И ты прав..... опять таки, повторюсь... говорю лично за себя..... Да я не говорю родственникам ласковые и нежные слова каждый день.... по-крайней мере в таком объеме.... но у наспросто всемьезаведено как-то так.... нет слов мама, Вика, бабушка..... Есть Мамочка, Виточка, бабулечка,теперь еще Сашечка..... плохо это или нет не знаю.... Принято у нас в семье,когда приходиш домой поцеловать в щечку, спросить как дела? как день прошел.... даже если плохое настроение - это до автоматизма уже - поздоровался, поцеловал, спросил - потом уже можем разойтись каждый в свою комнату..... И когда звоним друг другу - честно -я не могу припомнить чтобы сестра мне не сказала - Я тебя люблю, зайченок..... тоже самое мама, я..... Нет - бывают конечно срывы какие-то когда настроение плохое..... Тогда просто просиш - чтоб тебя не трогали...... Но это просто традиции семьи - не больше не меньше.... Что касается чата, то я могу сказать одно..... дома я со своей семьей не делюсь проблемами, наболевшим..... в большей части конечно потому что не хочу расстраивать их, чтоб они переживали за меня.... это я делаю в чате.... делюсь с Вами со всеми, в основном конечно достается Катюшке))) Спасибо ей за это особенно огромное))) Вот и получается что Вы не зная меня в реальной жизни,знаете обо мне, о моих чувствах, эмоциях больше чем моя семья.... И поэтому, то что я чмокаю при входе-выходе и впромежутке еще раз 20 :mrgreen: считаю это вполне нормальным)))) И делается это неподсознательнодаже но исходит из души)))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 16:11 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Поэтому многие до сих пор и верят в -йульго-

В -йульго- многие до сих пор верят по-другой причине - глупость называется, Кир..... А глупость свою каждый по-разному истрактовывает - одни "сильная личность,пробивная баба", другие "большее зло-меньшее зло"..... И я не исключение......

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 03:00 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Ты глупая?Опять Станиславский))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 09:13 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Ты глупая?Опять Станиславский))

По ходу может не глупая, но туподогоняемая однозначно))) :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB