http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 24-04, 11:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ревность - это эгоизм?
Да 69%  69%  [ 9 ]
Нет 31%  31%  [ 4 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:32 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Тебе вряд ли станет -14- Я вот знаю что ему предложить, и он мне знает что -14- А вы сами себе находите...Вино, коньяк, депресняк, ной и постмодерн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:03 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Трамвай писал(а):
Тебе вряд ли станет -14- Я вот знаю что ему предложить, и он мне знает что -14- А вы сами себе находите...Вино, коньяк, депресняк, ной и постмодерн
а ета ты пра чо? -ээ-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:51 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Махни рукой -14-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:09 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
-ржу- махнула

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
кроля писал(а):
а ты можешь предложить-На что поменять????

Не я должен вам предлагать, а вы сами выбирать и брать от жизни своей! -14-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 14:10 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
а я ревную сашку - к интернету! ВОТЬ! -848- причем уже даже не к чатам а к онлайн играм - меня это так раздражает... ужас один.....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:29 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Решила обновить...
Я РЕВНИВАЯ УЖАСНО -ругаюсь- ... чтож делать....сама страдаю.

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 12:17 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
и прально сделала.... что обновила... потому что я тоже воть фся такая аш черезчур... а когда берусь за себя и говорю, фсе сегодня не ревнуюююю... нефига не выходить... я могу не ревновать показательно... но внутри фсе равно ревную.... и тогда все равно сублимирую ревность на что-то другое... Воть допустим, я те не буду говорить, что ты там где-то был на корпоративе, и там были бабы.... я начну кричать, по поводу чего-то другого - ну например почему ты вещи пораскидывал или еще чонить.... -ээ- воть такая я...

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 04:37 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
ещё раз уточню-Ревность-это больное такое чувство собственности.

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:46 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
бывает что говорит, ты уже своей ревностью достала.... причем фразу эту кидает сильно часто... даже когда с моей стороны это не ревность.... Или фраза, угомони свое больное сексуальное воображение - я не с кем не гуляю, не изменяю тебе и не хочу этого делать.... да причем тут мое воображение.... Если не гуляеш, и не хочеш с человеком ничего в сексуальном плане, ент не факт что она не хочет. Верно? Я вот не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.... уже не верю.... вернее как... Если женатый мужчина общается с замужней женщиной, они дружат да? а почему они дружат? потому что у них какое то притяжение да? потому что им приятно общаться друг с другом, проводить время и тд. То есть что мы видим, значит им обоим чего-то нехватает в их семейной жизни.... что мы имеем с этого - мы несем потери времяпровождения с мужем, из-за того что он встречается с подругой... то есть то время которое он мог уделить только тебе он проводит либо с ней, либо с вами двумя. Сдесь чувствуется эгоизм.... а кто сказал что любовь - это не эгоизм....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
хм... бывает дружба... бывает. а если твоему мужу надо мнение женщины узнать? а если он знаает что тебя какой-то вопрос расстроит? так он лучше задаст этот вопрос другу в женском обличии и получит нормальный ответ и взгяд со стороны на проблемку. не всегда в голове только секс и измена. иногда просто с человеком приятно общаться. люди-то все разные и ты не можешь в себе сосредоточить всё и вся. кто-то разбирается в классической музыке,. а кто-то в компах. ты же общаещься со многими людьми и дружишь со многими, почему у твоего мужа не может быть женщина-друг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 12:36 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Потому что я эту женщину знаю. Мы познакомились - и она мне не понравилась. У каждого человека должны быть какие то принципы в жизни. Так вот я считаю, что в случае, когда ты знаеш что у тебя есть друг мужчина, и у него есть беременная жена, женщина адекватная не позвонит в полодинадцатого вечера и не скажет, Саш, я у вас вчера забыла свою сумочку, вынеси мне ее на остановку... И нормально относящийся как к другу мужчина, имеющий дома жену на 8 месяце беременности в 11 ночи не пойдет относить сумочку.... Почему я должна страдать из-за тупости (если она забыла ее у нас прошлым вечером, а одуплилась только в 11 вечера следующего вечера), или из-за каких о других причин.... Можно если ты такая безпамятная прити самой и забрать - а не поднимать моего мужа с постели.... Это раз.... Два.... я бы своего ребенка не оставила дома пусть даже у друга на ночь с его беременной женой, а сама пошла домой к своему мужа попросив сначала провести до такси, а потом сославшись на множество проблем, у нее случился истерический срыв и в час ночи ей нужно было высказаться именно моему мужу, у которого дома беременная жена, и ее ребенок спит.... И муж до такси проважал ее полтара часа. потом обьяснив это тем что она на ногах не держалась, а потом попросила его проводить ее домой, и по дороге выговориться.... Ну простите, если мужчина этого не замечает, и считает это нормальным, то я это нормальным не считаю. А на мою фразу о том что она поступает ненормально, и явно либо запала на него, либо еще какие то причины, но она ненормально поступает вообще, муж мне отвечает - Наташ, у каждого свои тараканы в голове. А у тебя неуемные сексуальные фантазии. Типа она любит своего мужа, а я люблю тебя. И точка. А вот скажите если она любит своего мужа (третьего по-счету) какого хрена шастает до 2 часов ночи с моим мужем. Так что Ирусь... за 2 суток можно понять это просто друг, или женщина с чем то на уме.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
ну Наталь. во-первых я не знала всей подоплёки, а во-вторых твой муж полный идиот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Идиот он или нет, не нам судить... -ой- Негоже ему перемывать кости в его же отсутствие... Мы ведь не знаем и его подоплеки всей... Так что: Се ля ви...

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 17:39 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
ээээ....Повезло той подруге,что на месте Наташки-Наташка....а не я,например....я бы эту сумочку- с удовольствием спалила) И позвонила подруге- сообщить эту радостную новость.С улыбкой)

Искренне поддерживаю идею- "Когда сучка хочет-кобель вскочет". ..И никогда не расчитываю на то,что кобель вдруг опомнится и возьмётся за ум..Не..я верю в то- что для мужчины- куда то всунуть мимо ходом- это в порядке вещей...ну ,для больщинства мужчин..И то что мужчина умён- и не даёт повода его заподозрить в чём то таком- ему плюс.А если не фатает ума уберечь любимую от лишних нервов- ему минус. И исходя из того,что на мужчин надежд мало- в плане верности,то вот таких вот сучек- которые уже третий раз замужем и гуляют ночью с чужим мужем- ужравшись и "беседуя с ним". Я совершенно откровенно не стесняясь прямо в лицо им же-этим сучкам- Описываю КАК это всё выглядит со стороны и Почему я более не желаю видеть данную даму у ся в доме. Наташке посоветовала бы быть порезче не с мужем,а с его "подругами".А если муж будет недоволен..ну не знаю что. Спросить его- ка кбы он себя чувствовал,еслибы она-Наташа- в полночь шлялась по городу с "другом" ,а он-муж- сидел бы дома и ждал её

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB