http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 19-05, 02:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Логика вещь железная я снимаю кондидатуру которую выдвинул.
Я слегка путаюсь еще так что от разумных советов по ходу игры не откажусь.Правда мне кажется что кандидатуры выставленные на голосование кем то умело навязаны.
Бедный несчастный студент Вася с пирожком в мыслях.Вам самим не совестно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
аааа... прискакала и .. снова нитиво не поняла.. все-таки тока Зое?.. ну и .. Блин Кирхен...ты увидел в поступке журналистки четко продуманную логику.. , когда она сняла кандидатуру , а я только , то что она запуталась и махнула рукой типа.. а ну и раз такая пиянка то давайте как выбирайте из нас.. а почему из них? .. я уэе не хочу против них голосовать.. я вооще хочу против конъержки... что то она мине подозрительна .. как та) или снова хочу против Юлии.. да все таки против Юлии больше хочу..хмыкаю.. наверное, потому как она мое мужское самолюбие всигда задевала...снова выдвинула Юлю... раз никак голосование не объявют))) окончательным и безповоротным)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 04:19 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Наташ, окончательный вариант, ПОСЛЕ объявления голосования говоришь ТОЛЬКО Зое. Но поскольку ты выдвигаешь третью кандидатуру итак понятно за кого ты будешь голосовать)

На всякий случай хочу уточнить... После того как я снял кандидатуру журналистки...Её кто-то выдвигает?Очевидно, вопрос к тем, кто еще до меня собирался за неё голосовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 06:01 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
честно. вот подумываю что наш трамвай мафиоз..... правда леонид михайлович. всех на что-то подбиваете. всех обвиняете...
и нмаловажно выполняете роль ведущего зачем-то...

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 06:56 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
)))))вот уж поистине манера наших политиков, особенно лазаренкучмоидов))))бросить ряд популярных слов и на этом основании сделать вывод, никак не относящийся к их сути, даже если допустить, что они правдивы)
начнём по "фразам-феромонам":
"всех на что-то подбиваете" - кого, на что, куда???что вообще означает слово подбиваете?высказаться кто за кого собирается голосовать?так это только поможет честным людям, они будут знать кто кого подозревал, чтобы наблюдать за последовательностью участников. кого ещё на что я подбиваю?конкретику можно?
"всех обвиняете" - опять-таки, кого, в чём, где???Я в основном задаю вопросы, ответа на которые не получаю. что существенно укрепляет позиции мафии руками тех честных, которые в силу неведомых мне причин не хотят отвечать.
и наконец, последнее, про роль ведущего, усмотреть которую надо было ухитриться))ведущий, напоминаю - раздаёт роли,придумывает тему, объявляет ночь, день, голосование, кого убили и каким количеством голосов, если это происходило днём. какую из этих функций ведущего я "немаловажно выполняю"?видимо, имелся ввиду мой совет студенту, как начинающему игроку, так вот я напомню, что человек играет здесь ВООБЩЕ ВПЕРВЫЕ. Вспомните себя, попавшего в незнакомую среду, до этого болемене известную только на бумаге, в первый раз. Я пытался помочь ему не как мафии, честному или комиссару, а просто как ИГРОКУ. Ибо я в эту игру играю 15 лет, а он - первый раз. Думаю, ситуация ясна.
А вообще это стандартная схема, перед самым голосованием, когда уже утверждены кандидатуры, бросить лёгкое обвиненьице, ни к чему не обязывающее, но внимание привлекающее. мол - вот подумываю, вот подсказывает что-то, вот кажется... добавляется парочка стандартных клише, взятых из воздуха и новая агитка готова!агитка, работающая уже на СЛЕДУЮЩЕЕ голосование. или, если в следующем народ не будет готов - на послеследующее. я так действовал, когда был мафией, недаром я тебя про Катю спрашивал, Наташ)Но ты сама себя скомпрометировала, уйдя от прямого ответа, решив нападать. А я ведь тебе почти поверил!Теперь буду следить более тщательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 12:45 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
лазаренкучмоидов гы нужно запомнить)
Кто еще работает на следующее голосование? Не вы ли Леонид Михалыч) Говоря что за мной нужен глаз да глаз) Вы у нас личность авторитетная и очеь влияете на СВИДОМИСТЬ народа) Не знаю уж кокаин им подсыпаете в гречку или сами примите одурманивающих средств и у вас проявляется талант разговорного жанра. Но суть том что вам верят. Хотя начинаю убеждаться с каждым разом все больше что ЧЕРНОВЕЦКИЙ и есть мафия... а толи со старушками толи со своим бомондом еще нужно подумать. Вы Леонид Михалыч выдвинули кандидатуру журналистки, а потом увидели что многие за нее голосуют - раз и сняли ее кандидатуру. А почему? Вы случаем не в паре с ней работаете?
Подозрений пока других нет. Подозревают меня, студента, журналистку, может частично тебя. И все почему? Потому чт остальны себя как то пассивно ведут, и их не за что подозревать.
Как было сказано выше, первый выстрел мирных как бы в небо, и реально никто не может знать кто мафия. Просто выбор нужно делать взвешенно... А не так что во все против журналистки и против нее значит, или все против студента и я тоже проголосую, или вот Леонид Михалыч Юлю подозревает - пожалуй я поддержу мэра. Подумайте просто, и не усугубите ситуацию мирных. Мафия будет сейчас делать все, чтоб вас запутать и сбить с пути. А может выберет другую татику и будет сидеть и отмалчиваться.... Никто не знает....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 13:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
ни чё не понимаю -848-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:23 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
zador писал(а):
ни чё не понимаю -848-

Катьк) Это не обязательно гы

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 16:23 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Воооо. Продолжается самоподстава. Ответов на поставленные вопросы опять нет как нет, что не удивляет нисколько. Зато есть новый список фраз-феромонов. Я говорю что нужен глаз да глаз?Я говорю что лично я буду следить, и говорю я это не на пустом месте, а реагируя на коротенький мэсседж, не обусловленный ровно НИЧЕМ. Возникший из ниоткуда и вне законов логики. Ибо о чем без пяти минут голосование говорят участники?О том за кого и почему голосовать будут, меняют ли решение, вопрошают когда же наконец объявят голосование, сколько кандидатур, можно ли ещё... А тут, вдруг - ненавязчивый посыл на будущее!Здесь-то уже всё понятно, кандидатуры выдвинуты, голосующие практически определились... Можно порассказывать кто мафия из невыдвинутых!То есть потихоньку вбивать в головы людей, что пора бы голосовать теперь за мэра... Потом еще за кого-нибудь... Убеждаешься?Так голосуй против меня. Снимай кандидатуру студента и выдвигай мою. Нет?Тогда зачем?Зачем обвинения, когда кандидатуры утверждены и скоро голосование, а новое еще не началось?Обычно обвиняют, когда размышляют, выдвинуть или нет. А тут всё закончилось и вдруг))
Далее. На чью свидомисть я влияю?Кто мне верит?))Я пока что не видел чтоб народ за мной шёл или ко мне прислушивался))Ещё одна манипуляция)
По поводу журналистки - за неё СНАЧАЛА собирались голосовать многие, а потом я выдвинул её кандидатуру)Мне нужно было её послушать)Я послушал - можно считать что были доводы, которые на первых порах показались мне убедительными. Кстати, ты сама говорила, что она может быть комиссаром, а сейчас мне в пару её пихаешь?))
По поводу остальных - справедливо, кстати, третьей кандидатурой хотели два раза выдвинуть Соню, и думаю в следующей игре это таки сделают. Так что отмалчивание не поможет)
Выбор нужно делать взвешенно - золотые слова. Только что в данном случае означает взвешенно?Как взвешивать?Что в нашем случае на твой взгляд взвешенное решение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Так всетаки кандидатуры утверждены или нет?
Я думаю мэр ведёт себя как комисар поэтому и есть справедливые предположения,что он и есть мафия.Самый лучший способ защиты во все времена--нападение.Нужно проголосовать по выбраным кандидатурам,и играть дальше.Я все равно никому не верю ни одному слову.
А вобще я должен кому нибудь верить???

P.S у меня к вам просьба избегать украинских слов если чтение их не дает мне понять о чем речь.Ни в коем случае не против украинского языка сам наполовину такой.А то может оказаться что студент наполовину узбек и будет: яман куз блан курасан-мен сеным севоман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Юля Юля... проскандировала снова..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:38 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
так. Пока Соня не подтвердит-что она выдвинула кандидатуру Журналистки по новой-получается три кандидатуры на голосование
Студент
Консьержка
Юля? я пральна поняла?

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:29 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
А кто коньсьержку выдвигал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
что-то вы нить давно потеряли;))
тут есть еще кто-то (кроме меня), кто запоминает, кто что писал тут?))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 06:52 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
СТУДЕНТ

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB