http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 17-05, 19:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 11:55 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
И мафия до сих пор жива???А вот это уже интересно))Ай да Натаааашка)))Красиво притворяется, сказать нечего)Нас осталось четверо - я, Юлия Т., Журналистка и Студент. Среди нас МИНИМУМ одна мафия и ещё комиссар. При этом очевидно что Юлия не комиссар, ибо ночью был бы убит я. Варианты уменьшаются... Причём, скорее всего Юлия таки мафия, вполне возможно и в паре с кем-то из живых, ибо последнее голосование было разрозненным... Я оставлен для продвижения моей кандидатуры далее, возможно, если не буду убит в это голосование, не буду убит и следующей ночью, ибо если буду убит всё станет очевидно. Журналистка обещала голосовать или за Юлию или за Бабу Зину... Недаром было два варианта. Вот одну ночью убил комиссар. С другой стороны, раз мафия жива, с ней в пару пишутся и Студент и Юлия. Будь Студент комиссаром, видимо стрелял бы в Юлию... По крайней мере я так надеюсь, хотя тут предполагать что-то сложно. Чисто тактически можно было бы убить Студента, тогда ночью в любом случае мафия проявится... Если будет жива. Кроме одного варианта - Журналистка и Юлия в паре. Правда, могут быть и Юлия со Студентом, несмотря на голосование... Очень хочется послушать не только живых, но от них сейчас зависит многое... И Студент и Журналистка называли в вероятных кандидатурах Юлию...Юлия голосовала чётко за Студента и потом за меня. Посмотрим насколько они последовательны в своих позициях)

Голосование будет решающим, поэтому прошу всех не торопиться с кандидатурами...Кто поторопится - выдаст себя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 12:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Кира хорошо отстоял Свету))теперь я думаю они оба Мафия)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 12:45 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
-848- игасе быстро как. я не успела и опомниться. Бабушку убили -848- вот и думай и гадай теперь. не знаю.... за кого и против кого. А я никогда и не говорила что я комиссар, Леонид Михалыч.... Я говорила что я мирный житель.... Неожиданный как для меня выстрел комиссара..... хотя все наверное может быть....
Я продолжаю думать что Мафия Леонид Черновецкий. с кем в паре только не знаю.... может с журналисткой, может со студентом.....
Так что выдвигаю первую кандидатуру Леонид Михайлович Черновецкий, мэр всия Киева. Ну и давайте дружно обсуждать чтоли-848-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 13:14 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Напомню, что Кира ВЫДВИГАЛ Свету и по причине ею сказанного и не только ею её снял)А выдвинула Алекса Наташка, как только увидела что за Свету куча народу))


Юлия, если вы просто честная, то ничего особенного не придумать и не сделать. Если мафия - играете великолепно, притворяетесь чудесно)Однако я рассматриваю сумасшедший вариант - Вы комиссар, а Журналистка и Студент мафии)И вот тогда вас надо мачить раньше мафии причом физически)))))Ибо тогда Вы просто выставляли Журналистку комиссаром... Подставив себя в итоге и не зная, мафия ли она. А если комиссар Вы - скорее всего так и есть. Надеюсь это мой личный вымысел))))

А вот последнее я не понял...Выдвигаю и давайте обсуждать. Выдвигают чтобы ГОЛОСОВАТЬ!Так мы обсуждаем или уже кандидатуры выдвигаем на голосование???По Фрейду, однако)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 13:43 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Психолог ты наш)) Фрейдист-Черновецкий) Я чесная. и не мафия. и не комиссар.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 15:02 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Свежо)))Ново)))Только непонятно кто тогда мафия)Студент?Совсем весело)Если он то только с бабой Зиной, остальные отпадают. Журналистка может быть только в паре с тобой, больше никак. Так что ты не мафия в одном случае - мафия студент. Но поскольку он может быть еще и комиссаром, я больше склоняюсь к тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Тааак. Как закручивается сюжет.Подсчеты мэра если он мафия могут никуда не привести,по простой причине опытности игрока,он может предсказывать до кокого то момента игры и отдать голос так что не изменит результата но себя выгородит.И еще часть игроков совсем не имеет опыта и могла проголосовать просто поддавшись на чьито доводы.
Выкрики я не мафия все равно никуда не приведут,только добавят подозрения.
Блин мне понятней ничо не стало.
Есть подозрения на Юлию но выкладывая их сам вроде как поподаешь под подозрение.
Я ничо пока не буду конкретизировать,почитаю что народ напишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-02, 21:58
Сообщения: 14
хм...а я по прежнему думаю, что журналистка мафия, не знаю почему сразу же так подумалось и все...еще вызывает подозрения Леонид, правда очень умело высказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
ткнула пальцем в небо... попала в Юлю... она конечно всегда так много говорит.. и это не говорит ни о мафиозности, ни о честности.. но из 4х кандидатур... у миня тока студент почему то подозрения не вызывает.. хотя может он и есть тихая спокойная мафия..?.. а потому.. прдполагаю, что мафия Юля.. иначе .. тока очень умело высказывающиеся Кир и Светлана.. ..прям парой.. ..хм.. если не они значит Натка-Юля..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 19:33 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Если Алекс НЕ мафия то Наташка мафия точно. Если он еще и комиссар - скорее всего они в паре со Светой. Сейчас подозрительны все, но главное - не попасть в комиссара, он-то точно честный. Юлия - точно не комиссар, она бы убила меня, ну может Алекса, ну в конце концов Свету...но не Бабу Зину. Мне так кажется. В принципе подозрителен и Алекс, но есть вероятность того, что Света с Наташей в паре, а тогда убивать Алекса просто нельзя. Вполне вероятно, кстати, что Алекс с Наташей в паре. Буду голосовать за Наташу видимо, Юля которая... И очень хотелось бы услышать за кого будут голосовать ныне живые...Это оч.важно в данном случае


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
таааак.... вот что значит произошло))) ну если двух бабуль завалили, а игра не окончена, значит одина из них точно честная была..хм....
Значит так.. по поводу бабы Зины.. и Юля и Леня давно ее убрать хотели..ну разве что это был блеф... но кто из них Комиссар и кто мафия? или они оба в паре?
Есть еще одно, что напрягает чуть.... Леня вроде до голосования, считал Юлю честной.. и что же произошло сейчас? с чего бы она - Юля, вдуг мафией стала в его глазах? Чтож не выдвигаете ее? ммм?
или вы только в глаза нам пыль пускаете о своей вражде? обожду чуть.. как-то не определилась я...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:00 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А происходит вот что. Грязно играете Леонид Михайлович. Нечесно. Я предпологаю что Леонид Михайлович - мафия. И зная что я не мафия он на меня сейчас все концы кидает.
На счет госпажи журналистки.... и ее слов. Я между прочим не хотела бабу Зину убирать... хоть Леонид Михайлович на это меня подбивал. И Вас я подозреваю в мафиозности не меньше чем Леонид Михайловича. И очень даже может быть что вы работаете в паре.
Еще один вариант Леонид Михайлович комиссар. Но тогда он очень хлупо и нелогично сделал выстрел ночью.....
В общем у меня 2 варианта мафии. Леонид Михайлович с журналисткой, и журналистка со студентом. вот не знаю на чем остановиться. ведь один неправильный вбор и можно сделать выстрел в комиссара а не в мафию....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:06 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Сколько сразу обождущих и неопределившихся))))Как говорил один друг семьи - "ссышь когда страшно"))))))

Считал честной, ибо был уверен что бабушки - мафия. Мне и сейчас кажется, что Зоя прикалывается, а реально игра давно закончилась)))))Я и сейчас сомневаюсь... Ибо факты. С другой стороны, у неё меньше остальных шансов быть комиссаром. Точнее, их практически нет. И я сказал во-первых, что надо обсуждать, во-вторых, что скорее всего буду голосовать за неё. Остальные неопределисты и играют более чем таким поведением на руку мафии. Ибо мафия легко встраивается в число решивших посидеть-посмотреть-подумать. Вот двое из живых решили понаблюдать. И чо?Кто из вас честный кто мафия?Как людям отличить?Поведение мафии - неизменно, она подстраивается. Честные должны лишить её такой возможности. А мы сами ей карты в руки даём. И я теперь начинаю подозревать всех кроме Юли как раз, а совсем больше - Журналистку. Нам, живым, всё равно придётся определяться первыми, так что прятаться бесполезно. Так что призываю честных выводить мафию из тени своими размышлениями и решениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
ахахахах... ну да.. я и с вам Юля в паре и Леонидом тоже;))))) оригинально все как;)))))))))) так с кем же я?)) а как на счет студента? может я и с ним?)) ну вы уж определитесь.. а то пинаете меня один к другому;)

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
выдвигаю Юлю.. вообще думаю что пара Кир и Ната)и это игра у них такая катить др на друга бочку))))

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB