http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 20-04, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МАФИЯ 9
СообщениеДобавлено: 19-06, 07:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Ну что...соскучались поди гы
Начнём помолясь? -141-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 08:39 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Уряяяя!!!!!!!! Жаждю игры, событий, впечатлений!!!!!
Ну я конечно же ИГРАЮ!
Ждем от Кирки описание правил!

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 05:11 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Мде... Ну разбегайтесь, будем пробовать гы Кстати, любой участник форума может вносить на рассмотрение любые изменения либо дополнения в правила, что будет обсуждаться коллективно и соответственно коллективно же приниматься либо отклоняться. Также любой участник форума может написать свой вариант правил. Будем играть в тот, на которое даст согласие большинство. Скорее всего, это самое большинство и будет играть)
Итак:
1. Мафия - игра. Игра не на деньги, не на корову, не на спор и не на престиж. Эта игра - на интерес. Как Дурак в картах, как шахматы с друзьями, как прятки, салочки, скорее даже как козаки-разбойники. Соответственно, и играть в неё следует тем, кому эта игра ИНТЕРЕСНА. Не ради прикола, не ради компании, не из-под палки и не снизойдя до смертных, одарив присутствием своим. Ради интереса. Все, кому интересны принцип, смысл, эмоциональная наполненность, протяжённость и непредсказуемость данной игры - проходите, распишитесь. Остальным просьба не мучить себя и всех играющих. В известном смысле, мафия, безусловно, еще и игра на честность, хотя схалтурить или пытаться обойти правила достаточно сложно, особенно учитывая специфику интернет-варианта... Однако всё возможно. Надеюсь, Вы пришли сюда, чтобы направить свои интеллект и интуицию в нужное русло, то бишь непосредственно в игровое, а не около оного
2. Суть игры предельно проста: убить мафию. Это - суть всей игры в целом, чтобы победили честные люди, причем как можно скорее и с как можно меньшими для себя потерями. Даже если Вы - мафия, суть игры от этого не меняется. Просто в данной игре Ваша задача - противостоять этой самой сути.
3. Существует три варианта ролей: комиссар, мафия, честный человек(мирный гражданин). Вам может выпасть любая из них. Роли распределяет Ведущий игры. Ведущий имеет право распределить роли между игроками любым угодным ему способом. Он имеет право бросить жребий и сказать правду, раздать роли как ему захочется и честно признаться в этом, а может и наоборот, к примеру, бросить жребий и сказать что роли раздавал самолично.
4. Ведущий. Поскольку в первых играх возникали вопросы о статусе и задачах ведущего, попытаюсь объяснить... Вот если вы знаете какую функцию выполняют президент в Италии и королева в Англии, то это некий симбиоз)))На ведущего возлагается роль арбитра, смотрящего. Он обязан следить за всем, что происходит в игре, имеет право на любые реплики, не влияющие непосредственно на ход игры. Может взять на себя функцию декоратора - создателя формы(место событий, время, сопутствующие обстоятельства).
5. Форма слегка отвлекает и позволяет понять, что это не просто тупая слежка и гонка за мафией, но и жизнь в целом. Однако же форма(кто куда сходил, кто на кого как посмотрел, у кого какие цветочки растут) априори вторична по отношению к содержанию. Это не кино и не книга, здесь несколько иной смысл. Он заключается в цели игры, её сути - убить мафию. Повторяю, кому интересны в первую очередь сцены где можно поупражняться в лингвистике и посочинять, для кого убийства в этой игре только для того чтобы наигранно прокричать - ааа!!!ужас, кого-то убиили!... и продолжить разговор - прошу в тему Рассказ, тут недалеко. Здесь это можно, но желательно в меру. Ибо отвлекает всех без исключения игроков, а значит вредит сути игры, ибо мафии на руку любой расклад любой ценой кроме проигрышного. Так что увлекшегося оттачиванием пера я предлагал бы мачить сразу, ибо скорее всего ему это и выгодно гы
6. Непосредственно начало игры. Хронологически всё просто - игра, как и жизнь, идёт в режиме день-ночь, а точнее, ночь-день, ибо начинается всё с того, что в городе Ночь и мафия выходит на охоту, убивает того, кого считает нужным, засыпает утром и просыпается вместе со всеми днём. Днём честные люди обсуждают, кто же из них не очень честный, и путём голосования убивают одного из. Во вторую Ночь выходит комиссар и тоже стреляет. У него задача сложнее, ему нужно попасть в мафию. Повторяю - это его задача!Как задача всех честных людей днём пытаться проголосовать против мафии, сиречь отдавать голоса за тех, кто наиболее подозрителен, так и комиссар должен стремиться уничтожить мафию. Так ночь и день чередуются, днем всегда обсуждение и голосование, ночью на охоту по очереди выходят мафия и комиссар. Даже если комиссар убит, в его ночь мафия на охоту не выходит, ночь просто остаётся без жертвы.
7. Голосование. Оное проходит после публичного обсуждения на форуме(обсуждать желательно бурно, активно, приводя доводы, мотивы, интуицию...всё что угодно. иначе опять же не очень понятно зачем Вы пришли в эту игру. Мафия - игра не для молчаливых. Любая молчанка - на руку мафии, ибо молчать, как и жевать вместе со всеми, гораздо проще чем вместе со всеми говорить)и является тайным до того момента, пока не проголосует последний игрок. Голосовать можно только лично контактируя с ведущим, о Вашем голосе должен знать только он до момента оглашения им результатов голосования. Можно воспользоваться личными сообщениями в чате и на форуме, записками, если аккуратно, личным контактом, если таковой имеется. Главное - чтобы о Вашем голосе до конца голосования знал только ведущий. Разумеется, исключением в данном случае выступает мафия, которая согласовывает свой выбор и решает совместно как голосовать. Это, кстати, пресловутый вопрос о честности. Надеюсь, всем её хватит чтобы от начала голосования и до его конца о вашем решении знали только Вы. Во время обсуждения вы можете говорить за кого собираетесь голосовать, кого подозреваете итд. А можете не говорить. Это - ваше право. Проголосовать и не сказать никому за кого - ваша обязанность. Можно не голосовать, воздержаться, но такое бывает как правило когда человек боится ответственности либо не подозревает никого из выдвинутых на голосование игроков. Кстати, о том что воздерживаетесь тоже можно говорить или не говорить во время обсуждения, но во время голосования об этом тоже должен знать только ведущий. Голосование проводится один раз в день, его итоги окончательны и обсуждению не подлежат, за исключением момента, когда двое или более человек получают одинаковое количество голосов и при этом больше голосов чем за каждого из них не отдано ни за кого. В таком случае проходит дополнительное обсуждение и проводится переголосование.
8. Кандидатуры. Игроки выдвигают кандидатуры друг друга на голосование. Это не стоит делать опрометчиво, по принципу "лишь бы не меня", потому что суть игры - убить мафию, а не остаться в живых лично Вам. Поэтому, чтобы не убили Вас и других честных людей надо не спешить первым в очередь, а думать, рассуждать, подозревать, оценивать... Так что люди, быстро выдвигающие кандидатуры тоже будут вызывать сильное подозрение сразу. Выдвигать в одном голосовании можно от двух до четырёх кандидатур(в зависимости от числа играющих), не более. Ваша задача - не просто выдвинуть, и даже не выдвинуть первого подозреваемого, а поговорить, пообсуждать, послушать доводы людей, и решить, нужно ли Вам выдвигать сейчас чью-то кандидатуру. Как правило кандидатуру выдвигает человек уж очень сильно подозревающий эту самую кандидатуру в мафиозности(если конечно сам он не мафия)). Выдвинувший кандидатуру обязан за неё проголосовать. Либо снять её с голосования до начала оного.
9. Задача честных людей: спать ночью, работать головой днём. Помнить, что мафия всегда рядом. Пытаться отыскать её среди прочих честных. Голосовать за того кого подозреваешь, побольше говорить, почаще вступать в прямой диалог. Выдвигать кандидатуры, если чувствуешь в этом потребность.
10. Задача мафии: ночью перебить всех честных, желательно как можно скорее комиссара, днём вливаться в общий честный строй и делать вид что вы самые честные в мире. Любым удобным и доступным вам образом. Сливаться с ними или наоборот выделяться, провоцировать или молчать, это уж ваше дело, для вас - любые средства хороши, кроме моральных, честных, высоких и идейных. Ваша цель - убить всех горожан и комиссара. При этом речи ваши могут быть и идейными и честными и логичными и умно построенными. иногда даже правдивыми, если так надо для пользы дела.
11. Задача комиссара: выявить среди потока честных мафию, как можно скорее её истребить днём с помощью честных и ночью самостоятельно. При этом самому не засветиться своим комиссарством и как можно дольше продержаться в живых. Для комиссара это важнее по сути игры чем для любого честного.
12. ВНИМАНИЕ!КОМИССАРУ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ГОВОРИТЬ, ЧТО ОН КОМИССАР!Каждый придумывает себе какую-никакую роль, а потом говорит - а знаете, я вот не токарь и не сварщик, я комиссар... Можно тонко намекнуть, например фразой "я снимаю свою кандидатуру", если Вас выдвинули на голосование. При этом право снять кандидатуру есть у всех игроков, точно также как у любого есть право её обратно надеть. Так что очень сложно, могут поверить, могут нет, так может поступить мафия или даже любой честный.
13. Убитые мафией, комиссаром и голосованием из игры НИКУДА НЕ ДЕВАЮТСЯ, не умирают, не арестовываются, не уплывают в запой и забой на игру, а продолжают играть. Желательно, с удвоенной энергией, ибо интерес еще тот - если честный показать что ты честный, если комиссар показать что добросовестный комиссар всегда на посту, даже когда убит и не может ночью стрелять, а уж если мафия так тем более. Ибо одна убитая мафия значит всего одна живая...
14...А игра заканчивается тогда, когда обе мафии убиты, либо убит последний честный(либо комиссар, если он окажется последним).
15. ЗАПРЕЩАЕТСЯ: а)выход из игры до её окончания. Либо тебе интересно, ты играешь с нами, с азартом и интересом от начала до конца, либо не садишься играть вообще. Уход из игры без веских причин(как-то: я убит подо Ржевом; в моём городе интернета не будет полгода; меня пригласили работать в администрацию президента, а компьютер не дали;вы все уроды я вас всех ненавижу ноги моей больше не будет ни в чате ни на форуме!!!!)будет расценен как полное неуважение всех играющих, предательство их чувств и намерений и выставление такого субъекта абсолютным лжецом. Извините за пафос, смахнув слезинку, продолжим.
б)проявлять равнодушие либо отсутствие интереса к игре. Та же история - не нравится, не ешь!Только сразу не ешь, а не укуси а потом не будь, не порть продукт, другим его тоже кушать. Ингредиенты вроде расписаны в меню, так что бачили очи шо купували.
в)Отписываться менее двух раз в сутки. Думаю, это несложно. Можно вечером два раза или утром, можно по разу днем и вечером, как угодно. Только суть игры не в этом, этот пункт просто для того, чтоб никто на трое суток не пропал!А то щас по пять слов станете делить сообщения))))Повторяю - писать нужно по сути игры, пытаясь высказать свое мнение по поводу. Это задача, а не два раза в сутки. Два раза в сутки это так, условие, как переход дороги на зеленый свет. У вас же не стоит задачи перейти на зеленый, у вас стоит задача перейти дорогу. Но для этого нужно соблюсти ряд условий - постоять, пойти в довольно быстром темпе, не падая и не останавливаясь надолго ну и все это на зеленый свет)))правила игры такие. Только мы соблюдаем правила чтобы жить а не наоборот. Так и здесь, сочно, информативно, по возможности глубоко и по существу. Два раза в сутки. Повторяюсь, по-моему, трудностей здесь быть не должно. По крайней мере для тех, кто искренне хочет играть. Никто не может никого заставить играть с желанием и огоньком, поэтому будьте добры, слушайте своё сердце. Кому действительно нравится игра - приходите, кто сомневается - лучше погодите немного... Об остальных говорить нет смысла. Так... Наверняка что-то забыл. Уточняйте, напоминайте, спрашивайте, советуйте, предлагайте...А я два часа спать и маму встречать...Ой, ужас какой. Всем добра))) -141-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 10:23 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Не играю-сразу предупреждаю,чтоб не ждали када я там отпишусь.Прошу сразу- Причина вот вам- я два раза в сутки писать не смогу.даже раз в сутки для мня уже сложно- я щас не много у компа бываю времени. чтоб нераздражать своими молчаниями,а в свободное время иметь возможность пообщаться с друзьями в чате- играть сразу отказыааюсь,ибо я играю во чтото чисто чтоб расслабиться и повеселиться,а в мафию нада играть сурьёзно -141- -нюю-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 16:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Я как вечный зачинщик конечно играю.!!
Готова к бою..можно пообижаться и поругаться даже гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
не играю я.. -141- во первых нервненная стала.. во вторых меня неделю в июле не будет в городе...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
о про правила... Кир пасиб большое.. это очень правильно... уточнить.. что это правила.. не пропадать... так обидно.. вырываешься на игру.. а тут .. тишина... пишут трое из десятерых.. остльные придут голоснуть... весь азарт пропадает...да голоснуть влучшем случае.. в худшем.. я больше не играю...и типа... я обиделся(ась).. еще.. пожелание.. ну низзя.. низзя обижаться по настоящему.. и свои реальные ощущания агрессивно сбрасывать на тех кто играет! вообще .. это же очень чувствуется, когда просто ругаются и спорят, и когда хотят словом ранить всерьез...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 21:18 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Играю я))) если конечно наберется достаточное количество людей для игры. -141-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 09:50 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
кто не играет - тот писька! гы я никого не принуждаю - просто играть хочу!!!!

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:58 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
нет ну ваще. неужеле никому не интересно???
к стате предлагаю смягчить правила игры.
ну вот я да - играть хочу наврное больше чем все остальные. но вы знаете что по выходным я не могу быть... и что мне делать то??? в таком случае???

конечно для начала надо чтоб все собрались.....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Играю но походу пьессы мне придется объяснять мелкие детали,так как играю первый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:58 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
даааааааааааааааааааааа........ хочууууууууууууууууууууууууу...........
я с инетом жду игрыыыыыыыы........................

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
Эх ребят, жаль что только активных у нас маловато;)
я с вами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-02, 16:36
Сообщения: 1
ИГРАЮ!!!(АЛЕКС)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
тоже играю...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB