http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 17-05, 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
ого!!)) я тут уже записку последнюю приготовила о несправедливости в правлении власть имущих и захватившей все мафии, для опубликования в нашей газете, чтоб открыть глаза честным гражданам хоть после их решения "слить" меня... а тут такие события)
тяжкие нынче времена для журналистов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
кардинально... очень кардинально все попередумала... чем дальше тем сильнее мне не нравятся бабушки... причем та что консъержка больше..молчит .. много.. молчит.. видно не знает, что сказать, чтоб не привлечь к себе внимание.... проще всего пока сильно не наседают, поддерживать чью-то кандидатуру... так что выдвигаю консьержку на будит так.. кстати очень интересно, что там Кир напередумал кардинально)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-02, 21:58
Сообщения: 14
так...смотрю уже начались наезды и на меня, бедную старушку, которая совсем уже старенькая...разве мне было справиться с охранником? на счет голосования, я пока остаюсь при своем мнении, я за журналистку...да простит она меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
если будет голосование.. то консьержку поддержу... так как сама выдвигала уже ее... на сегодняшний момент, ничего, чтоб вызвало у меня доверие к ней - нет.... я уже об этом говорила... но может она все же сможет переубедить меня... пока ее слова для меня не убедительны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:00 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
ТОже все обдумала как следует. И тоже наверное не буду голосовать ни против студента ни против журнаолистки, хоть они и кажутся мне подозрительными еще. Но... более подозрительным для меня стал Леонид Михайлович.... ну предчувствие такое что он мафия.... Выдвигаю его кандидатуру

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:46 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Ну вот, я же говорил)Наташ, я напередумал и просил же тебя, не торопиться с выводами)Это ж я хотел предложить тебе вернуться к Консьержке, ибо и ты и журналистка её выдвигали)))Ты могла по новой выдвинуть Юлю... Она мне мафией не кажется. Поначалу я думал - чего это она так завелась?После голосования стала вдруг резко в обвинения лезть... Оказывается, просто для неё было неожиданностью то, что ты выдвинула её кандидатурой(вдруг, непонятно почему) и она усмотрела здесь мой след)))Поэтому до сих пор, упрямо голосует против меня)Так что я присоединяюсь абсолютно уверенно, а поскольку я тоже выдвинут у меня дополнительный стимул)Теперь всё зависит от СТУДЕНТА. И я очень просил бы его не ошибиться... Если конечно он не мафия... Надеюсь, первым голосованием я ошибся. Почему от студента?Потому что в прошлом голосовании, очевидно, синхронно голосовали я с Юлией и две бабушки)мы за студента они за журналистку(Журналистка и Студент голосовали не за тех за кого хотели, а просто чтобы выжить, к Менту претензий быть не может, тем более что он выдвигал альтернативу). Теперь ясно, что мы с Юлей синхронно голосовать не будем)А вот они будут, вот увидите)И это будет доказательством очень явным)Ну, может ещё студент и журналистка, но тогда они играют гениально))))Отдельно хочу обратиться к Юле. Если я мафия, то с кем???Против Студента я голосовал, хотя мог легко спихнуть Журналистку и не мучались бы мы уже. Ты меня выдвигаешь. Против консьержки я буду голосовать. С Журналисткой?А зачем я тогда изначально её выдвигал?Чтобы снять?А откуда я знал, что ты выдвинешь студента???Для меня это было неожиданностью)И что Мент выдвинет тебя?)Как мне было это предположить да еще и повлиять?)Три голоса за журналистку набирались сразу и очевидно, как поведёте себя вы я не знал. Остаются Баба Зина и Мент. Тоже интересный вариант, мафия частично самоубилась, причом оставила не нежную и малоподозреваемую Коть, а меня, которого обязательно станут выдвигать либо сразу либо почти сразу)))Так вот, если отбросить экстремальный вариант с Ментом, остаётся Баба Зина)Могу заявить, что если убьём Консьержку, буду во втором голосовании голосовать против неё)Ну если конечно не случится вдруг какое озарение)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Я было тож подумываю на мэра,но консьержка с журналисткой мне покою не дают,одна молчит друга кричит))если это тактика то в принципе не плохая.
Мэр---- )А вот они будут, вот увидите)И это будет доказательством очень явным) ---не могу определиться,толи ты честный и радеешь за то чтоб с мафией справиться,толи мафия и умело диктуешь условия жонглируя словами.Но почему то думаю что нет пока,банально по тому что ты один, все то соглошаются с тобой то нет ,часто противореча сами себе.
Баба Зина и Юлия-думаю буду думать о них после.
Консьержка- поддержу убиенного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 00:47 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
многоуважаемый студент)это нормальное ощущение, причем почти по отношению к каждому)он толи хочет быстрее мафию таво либо сам мафия и делает вид. Собственно, хотя бы потому, что больше вариантов нет. Это хорошо, что ты втянулся в такие мысли, значит постиг, так сказать, дзен игры))

Ну что, я так понимаю, можно голосовать))))Ждём ведущую)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 01:45 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Обьявляю голосование! Срочно мне пишите за кого вы голосуете в этот раз

Консьержка
Журналистка
Мэр -Леонид Михайлович

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 01:48 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Кто не успел снять свою кандидатуру дабы проголосовать за другую, по идее, имеет право. Просто тянуть уже некуда. Так что журналистку можете снять если хотите)Консьержку и меня не снимут точно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 08:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Ой как всё интересно то тут))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
повторно проголосовали все????????

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 22:50 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
ИТАК
Консьержка- 4 голоса
Леонид Михайлович - 2 голоса
Журналистка - 1 голос

Большинство голосов во втором туре взяло и грохнуло Консьержку -141-

День закончился...Консьержка на том свете присоединяется к охраннику и они вместе с оставшимися живыми ложатся спать)))
наступает НОЧЬ на охоту выходит комиссар.......

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:14 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
...наступило утро... Все живые спали,все почившие- занимались небесными делами и по утру обнаружилось,что ночью комиссар сделал свой выстрел. От руки защитника правопорядка этой ночью к нашим ангелочкам на том свете присоединилась Баба ЗИНА!!!

Итак...ДЕНЬ-начинается новое обсуждение .Всем всем!!! (и живым и уже не очень живым)предстоит обсуждение и как следствие-принятие решения-кого мирные жители замочат этим вечером гы

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Вот Письки))своих же и стреляете)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB