http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 30-04, 10:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 11:20 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А какую ты от меня конкретику хотел? Чтоб я сказала - ДА, Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТО ЧТОБ УБИТЬ БАБУ ЗИНУ. Несмотря ни на что. пусть она если даже комиссар, пусть кто бы ни был?? неа. не угадал, леонид михалыч. я на провокации не поддаюсь. пока иду по четко намеченому плану. мой выбор студент. а ты чего так за эту журналистку зацепился то а??? обоснуй. почему ее мафией считаеш?

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Помилуйте моё неудовольствие властью не ставит клеймо мне на лоб "МАФИЯ" Не пульните в холостую нам студентам всегда трудно понять власть имущих вот и болтаем чего не поподя про кого не поподя,временена то нынче --что хочу то говорю.Лупить надо тихих и навязывающих свое мнение--вот они то мафиозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 13:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Бабушка и Мафия вещи не совместимые ....
они борятся за остаток лучиков в их жизни....а вы Мафия)))
А Наташка-Юля ..самая говорливая))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
и как я могу быть мафией, убийцей??!!! я ж все время на виду у всех.. я же рядом с вами Ленечка и с вами Юличка... и со всем честным народом... я ж и на секундочку никуда не отходила.. все среди людей!!

а я за консьержку(Соню) голосую... никто ее в момент убийства не видел.. чем была занята, никто не знает.. алиби нет!!! она явно - мафия и слишком тиха... видно боится лишнего сболтнуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 16:17 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ну я всегда была говорливая) по этому судить не нужно)))) Я говорила и когда мафией была, и когда комиссаром, и когда ведущей, и когда мирный житель. всегда говорю одинаково много)))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Аха... Наташка всегда говорливая... и вооще она слишком долго жалал чтоб поговорить, а типерь молчать чтоль? она не сможет сто пудов... думаю мож вооще жребий кинуть?.. кто мафия? все очень так правильно говорят, но кого-то надо прикончить)...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-02, 21:58
Сообщения: 14
я голосую за журналистку...наседает она на меня очень сильно..я лично ночью спала и ничего не видела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 12:41 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Я считаю журналистку мафией потому, что она во-первых удивительно активна и через край эмоциональна, а во-вторых почти все её доводы сводятся к внешним факторам - профессии, чужим домыслам... И в жертву она себе выбрала бедную бабушку, которая итак слова сказать боится)))Очень по размеру. А вопрос, Юлия Владимировна, был о вероятности голосования, о точном ответе речь не шла, не передёргивайте так откровенно)У вас, оказывается, план уже разработан)))))Вот это совсем интересно)План, в котором "всё возможно", в том числе и то, что главные подозреваемые станут комиссарами(откуда мы это узнаем, если комиссар НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СЕБЯ ВЫДАВАТЬ???)))

В общем, если журналистка приведёт ряд разумных аргументов, один из которых она всё же привела - все против меня, не вступается никто. Это совершенно логичный и верный довод, который очень часто тоже является фальшью, но исключить вероятность надувательства здесь невозможно))))Так что хотя бы 2-3 фактора, болемене дающие понять, почему она ну никак не может быть мафией узнать хотелось бы)А на нет - и суда нет, и туда тоже)Есть только голосование)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:56 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
План у меня разработан... да ятебе его рассказывала... До того как ты не скал что комиссар не имеет права себя выдавать. Мы первую игру та играем. Предыдущие 8 игр этого новшестване был.... поэтому теперь я размышляю.... Сложнеее просто мирным жителям стало с этим новшеством.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
Итак, отвечаю, на ваше во-первых... я всегда активна и быть тихой серой мышкой мне не интересно, с таким успехом я могла бы дома книгу почитать или фильм посмотреть.. не совершая лишних телодвижений.
и на ваше во-вторых... я рак, почитайте.... раки это самый эмоциональный знак..
все ваши доводы - это ваши домыслы в лучшем случае, в плохом - спланированные действия)...и не понимаю, почему активный человек не может быть комиссаром-то или честным жителем? и почему, если бабушка и якобы спала и промолвила пару слов - то к ней 100% доверие? ммм?
каким образом ваше 100% доверие должен вызывать образ Черновецкого или Юли или студента? вы просто меня знаете меньше всех.. вот и и подозреваете дружно... ничего, познакомимся поближе еще;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Да..вот с Комиссаром надо быть акуратнее..не подстрелим ли?
Я остаюсь при своём...Журналистка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
думаю, что подстрелите.... ибо стреляете вы с завязанными глазами, а направляет ваши руки - мафия...
словом, решать вам конечно, но с моим уходом, процент, что мафия вас таки всех вынесет сильно возрастет...
похоже, что вылетят все и честные граждане и комиссар.... мафия - браво)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Смутные времена уж и не важно кто мафия комисара бы не грохнуть.

каким образом ваше 100% доверие должен вызывать образ Черновецкого или Юли или студента? вы просто меня знаете меньше всех.. вот и и подозреваете дружно... ничего, познакомимся поближе еще
Я после твоих слов и себя подозревать начал.
Сила слова.Блин но чем убедительней тем подозрительней.
Чем больше чей то образ будет светиться и трындеть тем больше подозрений вызывать.Запутолось то все как.
По мне так Юлия само то,мафии леге жить будучи на самом верху.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:59 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Предлагаю всем отписаться, за кого они СОБИРАЮТСЯ голосовать. Окончательные результаты просьба сообщать ЛИЧНО ВЕДУЩЕМУ, то бишь Зое. Всем нам Зоя скажет только кого грохнули и за кого сколько проголосовало, а кто именно за кого - нет. Поэтому, дабы не допустить ерунды, предлагаю высказаться до голосования кто за кого уже точно собирается голосовать(из тех кто определился,естественно).
Кандидатур три - Журналистка, Студент и Консьержка.
Я буду голосовать за Студента. Может конечно еще передумаю, но тогда непременно об этом вам сообщу. Голосование ведущая сможет обьявить только когда определятся ВСЕ. До объявления голосования ведущей не нужно говорить ей за кого вы. А вот сюда - пожалуйста, за кого собираетесь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
а с каких дел кандидатур - три?
Где Юля?


Последний раз редактировалось LIGHT_NIGHT_ 17-02, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB