http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 05-05, 13:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
ну да ладно...
скажите, когда ведущей надо отписаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:23 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
С тех, что по правилам вообще-то сначала выдвигаются кандидатуры. Формально я должен был снять твою кандидатуру, поскольку поменял решение, но судя по количеству народа, жаждущего тебя кокнуть, думаю, найдётся много народу, который готов выдвинуть твою кандидатуру снова. На 7 человек 3 кандидатуры - более чем достаточно. Впрочем, ты можешь снять кандидатуру Сони, поскольку ты её выдвигала, и кандидатур станет две)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:28 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Игроки выдвигают кандидатуры друг друга на голосование. Это не стоит делать опрометчиво, по принципу "лишь бы не меня", потому что суть игры - убить мафию, а не остаться в живых лично Вам. Поэтому, чтобы не убили Вас и других честных людей надо не спешить первым в очередь, а думать, рассуждать, подозревать, оценивать... Так что люди, быстро выдвигающие кандидатуры тоже будут вызывать сильное подозрение сразу. Выдвигать в одном голосовании можно от двух до четырёх кандидатур(в зависимости от числа играющих), не более. Ваша задача - не просто выдвинуть, и даже не выдвинуть первого подозреваемого, а поговорить, пообсуждать, послушать доводы людей, и решить, нужно ли Вам выдвигать сейчас чью-то кандидатуру. Как правило кандидатуру выдвигает человек уж очень сильно подозревающий эту самую кандидатуру в мафиозности(если конечно сам он не мафия)). Выдвинувший кандидатуру обязан за неё проголосовать. Либо снять её с голосования до начала оного.
(с)из правил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
хорошо.. снимаю... выбирайте между мной и студентом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
только почему, в тройку вошла кандидатура выдвинутая мной, а не студентом?
ладно.. я или студент..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:16 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
СТУДЕНТ. свое мнение не изменила.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:17 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
СТУДЕНТ. свое мнение не изменила.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Юлия и мэр я один о них думаю???

Юлия моя кандидатура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
не журналистка... если и мафия, то мои апплодисметны.. очень хорошо и грамотно выдвигает доводы в свою непричастность к темным делам мафии..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
сижу в задумчивости... Журналистку отмела, Юлю еще раньше, студент почему то все менее подозрителен.. получается что из всех против кого надо голосовать никто на ум не идет... попозже сегодня напишу... на ком останавливаюсь.. и жду команды голосовать)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:45 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Чесна слово!не было света!!.
Итак. я чуток подрастерялась,оказыватся теперь все могут высказываться,а голосуют тайно. Что такое за правило и почему теперь никто так и не увидит- кто за кого проголосовал я не поняла,но раз вы так решили,то прошу просигнализировать-Вы уже определились и проводить опрос? тайное голосование. Или вы ещё дискутируете?

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Можно и голосовать..только пожалуйста обьявите ещё раз кандидатуры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:36 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Коть написала,что ещё позже напишет своё мннеие. Предварительно пишу что получилось

Наталья писал(а):
Вполне возможно все Леонид Михалыч. Будем смотреть по обстоятельствам. Кто против кого голосовать будет. коо убьют и т.д.

Как раз- кто против кого именно ПРОГОЛОСУЕТ вы теперь и не увидите??? Или я там чота недочитала?? Наташ гы понятия не имею кому это на руку,но вы сами так и решили ,раз согласились гы

ИТАК.сколько кандидатур можно выдвигать на голосование? две??три? значит в порядке очерёдности первым был выдвинут СТУДЕНТ( выдвинула Наташка),после была выдвинута кандидатура ЖУРНАЛИСТКИ ( Трамвай выдвинул,потом решил голосовать за Студента-т..е свою кандидатура СНЯЛ" Выдвинувший кандидатуру обязан за неё проголосовать. Либо снять её с голосования до начала оного. "? или кандидатуру оставил? как можно выдвигать кандидатуру,за которую не голосуешь? если Трамвай голосует за Студента,то он снял свою кандидатуру Журналистки? ) Потом Соня сразу пишет про Журналистку-что голосвтаь будет за неё(Значит её таки выдвинула сейчас именно Соня?)Далее я вижу выдвинута кандидатура Консьержки-Сони(Выдвинута Журналисткой) и далее кандилатура ЮЛии Владимировны(выдвинута Студентом).Если можно тока три кндидатуры-то последнюю вычеркнуть гы

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:24 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Рассказываю. Тайное голосование для того, чтобы по 10 раз не переголосовывать, ибо это нечестно. И второе, в реальной игре никто не успевает уследить кто за кого. Если я буду знать кто за кого я поневоле буду считать варианты. Кто с кем в паре может быть. А это не интуиция и не логика по отношению к тому или иному персонажу, а вычислительная техника. Нам важно что?Количество проголосовавших. А кто за кого БУДЕТ или СОБИРАЕТСЯ голосовать может сказать заранее, до голосования, это будет небольшой, но плюс)А вот если не посчитает нужным...Для меня это будет подозрительно. Но это уж для кого как.
Далее. Кандидатуру журналистки я снял, соответственно, тот кто первым отпишется что будет за неё голосовать тот и выдвигает её снова. Кандидатура консьержки была выдвинута журналисткой и ею же снята. Студент выдвинул кандидатуру Юлии Владимировны. То бишь у нас кандидатур три.

Однако отдельно хочу обратится к...СТУДЕНТУ!!!))Уважаемый наш грызун науки))Вы, видимо, впервые в такой предвыборной ситуации... В общем, я не могу не объяснить, что с технологической точки зрения Вам тяжелее будет остаться в живых при трех кандидатурах чем при двух)Ибо например за Вас голосуют трое а за журналистку двое)А Вы, выдвинув Юлю, обязаны проголосовать за неё)Вот журналистка поступила рационально, сняла кандидатуру Сони, ибо жить хочется)))И будет очевидно голосовать за Вас)Её действия вполне резонны, ибо жить хочется в любом случае, мафия ты, комиссар или честный житель)И это я говорю Вам, несмотря на то что собираюсь за Вас голосовать!Подумайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:13 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Кира я приношу свои извенения публично что я не прочитала правила новые. хоть и написные полгода назад. ПРАВИЛА ВСЕМ ЧИТАТЬ НА СТРАНИЦЕ ПЕРВОЙ ИГРЫ -848- вот.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB