http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 03-05, 03:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 13:10 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
ну вот ты кого выдвигаешь?если Юля не выйдет из плена манипуляций бабушкиных, мне придётся за неё голосовать. Она вполне возможно мафия, очень возможно, но сейчас мне более вероятным кажется Студент. А если ты проголосуешь против меня всё станет ясно...Даже если ты не мафия - приговор будет подписан. Ибо ночью убьют тебя, а там в лучшем случае ходи-гадай. А вполне реально оба живых мафия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
aleks55 тебя не грохнут.. не достаточно голосов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
Наташ, ты Кирила выдвинула уже или только рассуждаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
И Кирила я не могу выдвинуть по тому что думаю он комисар.
Остается Юлия и Журналистка.Журналистке почему то охота верить.
Остается Юлия,выбор то в принципе не велик.
Отбрыкиваться от рассуждений Кирила по поводу себя не могу его наезд логичен при определенных условиях.
Но выполнены ли условия эти???если нет то кем ???Если выполнены то все равно Юлия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:12 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Я пологаю что вы решили меня убить... зря просто вы ведетесь. я не мафия. Хотите так. пожалуйста. Я голосую против студента. Довольны? Но просто предупреждаю, если меня сейчас не убьют мирные. Ночью меня убьет мафия. И вполне возможно что игра будет закончена. Пусть будет так. Мой выбор СТУДЕНТ.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:14 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Кира, если ты мафия. Я просто тебе обещаю что я с тобой разговаривать не буду. понял? ибо если ты манипулируеш людьми так грязно..... ты какашка.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:21 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
И если мафией окажется журналистка с леонид михайловичем, а вы меня не послушали..... а? каково? Вы просто представляете себе ситуациею, если мафия Черновецкий и журналистка? Тогда все. мирные проиграли. Сейчас убивают студента, потом ночью мафия выходит и убивает меня. разницы нет. Все мафия победила. Мирных больше нет. просыпаться некому... почему-то никто не рассматривает этот вариант.....
Вы никто не задумались почему это кира снял кандидатуру журналистки когда за нее было много голосов а??? а сейчас он манипулирует тем фактом что он выдвигал сам журналистку. А журналистка тоже между прочим всегда осторожно говорила о черновецком и не голосовала. Общая пафосность общие фразы чтоб незаподозрили. так что. окончательного варианта не говорю. и никого не выдвигаю. сделаю выбор в конце когда все проголосуют.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
во как!)))) я так и предполагала.. что кандидатура Черновецкого будет таки отклонена Юлей)) (Кира, помнишь наш разговор?)
и с чего бы это? какой смысл менять кандидатуру.. если против студента все равно не наберется достаточного количества голосов, а по словам Юли, Леня таки мафия? мммм?)))
И что это еще за "я с тобой разговаривать не буду"? ;))))) опять ваши игры с Кирилом?;))
Теперь по логике вещей, чтоб ты с ним разговаривала он тоже должен голосовать за Студента???;))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:27 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
О)))Уже и готовность проголосовать за студента и сразу неготовность промелькнула)))Когда поприжало - выдвинула сразу, а потом попустило чучуть)))Я голосую против Юли))Она - точно не комиссар и очень похоже что мафия))И теперь я буду учитывать то, как люди проголосуют сейчас... Особенно для живых это знаковое голосование. Очевидно, что меня убьют либо сейчас либо ночью...Но при любом раскладе, если после ночи игра продолжится, я буду учитывать наше сегодняшнее голосование.
Итак, не знаю выдвигала Коть или нет, на всякий случай выдвигаю ЮЛИЮ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Поддерживаю кандидатуру ----Юлия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:41 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Что и требовалось доказать. Подбивал меня проголосовать за студента. А теперь когда я отказалась - решил меня прикончить) действительно))) почему бы так не сделать. А на счет журналистки..... пары с черновецким. Я так и предпологала) Они вместе и солидарны) И журналистка за Черновецкого голосовать не будет.
Поздравляю Киррюш) ОТличная игра мафии) И считай досрочная победа) Поздравляю) Сейчас убить меня, а ночью студента. Вот игра и окончилась) Остались ты и журналистка) Оба мафии)) убедитесь скоро в этом)

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:10 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Наташ, не переживай, если вдруг ты не мафия, чему веры всё меньше, мы - точно не в паре)))Конечно решил)))Ты же испугалась собственных действий))))Заметалась и запуталась)В любом случае, вся борьба впереди... Сначала это голосование, потом ночь... А утром будет совсем тяжко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
фухх ну и понаписали.. читала читала.. совсем запуталась.. все такие достоверные.. что просто жуть.. Кирхен, если ты мафия.. то...бойся короче).. так типерь про мое мнение.. почему так.. а не иначе.. и вооще что за странный вопрос выдвинула или нет когда я так и написала выдвигаю?

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
я действоала в этот раз на интуиции.. да, соглашусь, слабая надежда на правильно решение, но стала выбирать от противного.. про кого не думаю, что мафия.. про студента, как то..слишком серьезен, спокоен, достаточно равнодушен и его политика, не хочу размахивать руками доказывая, что мирный, не слишком понравилась, но в итоге, внушила, что это не бравада. Журналистка, ну скажем так она меня покорила своей логичностью, потстроением цепочек рассуждеий и доводов свою защиту, и я тогда еще поставила ей галочку взачет, и пока что не вижу причин эту галочку стирать.. Кирилл наоборот, слишком много говоит.. ,слишком много раз меняет мнение, ну так кажется, что можно было бы подумать, что му все равно кого грохнуть, лишь бы грохнули все вместе..либо указать комиссару пальчиком, на кого бы стоит думать , что мафия, а поддаваться его влиянию, я точно могу.. да и не только я. В общем, я его влияню поддалась, сомневаюсь, недоверяю, потом буду говорить, дурочка надо было прислушиваться к себе и Натке, но это будет потом. А пока я по-прежнему против Юли-Натки.

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 07:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Что то все за Юлю...
Я сново продолжаю верить Наташке...
А Кирка мутит воду))
Я выдвину его))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB