http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 19-04, 23:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:09 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
о. первый человек который не сказал - Кира, это ты точно!
Сонь, всё, мы с тобой мафия, палюбому. А чо, больше не с кем, щас еще тебя заклюют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
Кир - ты таки мафия....ты выбрал себе самого нужного противника на финал)
С Юлей тебе бы в финеле сложновато пришлось, не так ли?;))
А вот Студенту со мной - было бы полегче;) чем с тобой... да и некоторую информацию знал только ты.. но тут ты ее не проафишировал;), а просто использовал при выборе ночью)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:47 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Капец...Ну с кем я мафия???Назовите, с кем???Кто не назовёт тот откровенно, не стесняясь желает победы мафии.
Какую информацию я знал и не сказал?))Студенту с тобой полегче было бы?))С комиссаром?))Тебя изначально Соня подозревала, и то перестала)Всё!Ну, Наташка ещё, но только потому что в паре со мной. Сейчас возможность такой пары распалась. И что бы он рассказывал тебе, комиссару?))что ты комиссара-меня убила?))нуну)И почему я против тебя не проголосовал тогда?Не убил комиссара?))И почему Наташка предлагала убить тебя, а я студента?))Ты не помнишь как я говорил, что надо убивать студента, единственный риск что вы в паре с Наташкой?)Не помнишь как ты сказала что за него голосов не хватит?))А с Юлей мне было бы легче как раз в финале, это показало голосование в пять человек. И я проголосовал за неё только когда она отказалась голосовать со мной за студента!

Я понимаю, хочется во всём увидеть расчёт до миллиметра, предугадать какую-то сложную комбинацию... Но это не голливуд, здесь всё проще как правило. И если не бояться проиграть конкретно мне, а бояться проиграть в целом мафии, сразу становится ясной картина. Впрочем, мне интересно еще послушать что скажет собственно Алекс, пока говорю только я)Мафия может выиграть МОЛЧА))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
ты можешь быть в паре с бабой Зиной;) например)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:57 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
И ещё, Свет...если помнишь, в самом начале ты спрашивала - если я мафия почему на меня накинулись ВСЕ???Почему никто не защищает и не уводит разговоры в сторону?Я тогда прислушался. И к фразе о том, где ты намекнула на своё комиссарство. Вот сейчас я задаю тот же вопрос - почему за меня никто не вступается?Почему обвинения только в мой адрес?

В общем, давайте сначала Алекса послушаем...И Катю))А то молчание при вызывающем негодование говорящем - лучшее оружие))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Если я мафия убил бы Мэра и выигрыш был бы в кармане.Мне бы понадобилось пару голосов и всё.А голосов бы набрал.
Интересно кого ты убил или помог убить что бы выглядеть таким одиноким.
Жду,сейчас выбор за остальными с нами итак все ясно.
Или мафия или не мафия.
P.s Извиняюсь за молчание был на работе.Читать могу в телефоне а писать нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:12 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
или с Соней) Наш любитель бабушек))) Вот чесно - я тебя больше чем студента подозреваю. И чем больше и красивее ты говориш - тем больше похож на мафию)))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Жаль что сейчас не ночь комиссара... тогда, я думаю, мы бы все узнали, что его нет.. Кстати а откуда Кир узнал , что Света комиссар? и потом я больше чем уверена..эта информация не понадобилась мафии, чтоб грохнуть журналистку.. почему? объясню популярно...если бы убрали ночью кирилла? то.. выбирая между Светой и Алексом.. не факт , что выбрали бы пригрохать Свету.. вполне возможно, что ей бы верили и дальше.. и стукнули Алекса.. а вот.. оставив Алекса и Кирилла.. 99 процентов , что выберут Кира... 1) Ната практически давно против него.. 2) Светка подозревает, что он использовал знание против нее , причем полученное конфиденциально, об этом она и иносказательно говорит... тонко так намекая.. 3) две мафии я думаю.. и одна из них Алекс.. так вот.. помните... как тогда сильно на первом этапе было желание Алекса прихлопать..? а он.. так .. вежливо.. и спокойно.. типа нет нет.. я не буду ничего доказывать все бесполезно.. я скажу что не мафия и вы меня убьете.. я скажу что мафия и тоже меня убьете.. ... тогда меня это остановило.. а вот сейчас.. я думаю.. что мафия студент..... фуххх попыталась выразить свое мнение...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Красиво поёте.
В унисон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:49 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
О, я ж говорил))))Как только Соня не вскричала - Кира это точно ты!Я был записан в пару к ней))))При этом НЕ голосовал с ней за Свету, хотя могли убрать КОМИССАРА, о чём и я и Наташка догадывались уже тогда, а потом вдруг резко стал кричать - что ж вы первые успели, я же хотел Соню выдвинуть)))))Проголосовал за неё и её убили)А вот я с Бабой Зиной это уж совсем весело))))Катя, которая всю игру подбивает Наташку, раскручивает мою кандидатуру к последнему голосованию - со мной в паре)))Да она же всю игру молчала, вначале только хотела убить Свету, а потом всю игру твердила одно - Кира мафия)))И делала это глубоко ПОСЛЕ того как её убили))ЗАЧЕМ???Чтобы привлечь ко мне внимание и лишиться живого напарника, то бишь проиграть игру???))

Так что, Соня, готовься)))Мы с тобой в паре!))

Кстати, конфиденциально от Светы я никакой информации не получал. Во всяком случае, не знаю о чём идёт речь. Если просто запамятовал - пусть скажет во всеуслышанье, мафия это игра где знают двое - знают все. Здесь по правилам нет личек. Точнее, можно что-то обсуждать между собой, но тогда обязательно быть готовым высказать это при всех.

Далее, Алекс. Убив меня. ОТКУДА он возьмёт два голоса???Да даже Соня перестала к концу игры подозревать Свету))А исчез бы я - исчезло бы мягкое подозрение к Свете у Наташки. Вот всерьёз, представьте сейчас что остались Света и Алекс. За кого бы вы голосовали?Я ответил на этот вопрос до выхода мафии на охоту, сказав что скорее всего комиссар Света, а мафия Алекс. После чего Свету и грохнули, кстати, возможно это было последней каплей.

Ладно...Ночью вернусь, посмотрим))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:51 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
О, я ж говорил))))Как только Соня не вскричала - Кира это точно ты!Я был записан в пару к ней))))При этом НЕ голосовал с ней за Свету, хотя могли убрать КОМИССАРА, о чём и я и Наташка догадывались уже тогда, а потом вдруг резко стал кричать - что ж вы первые успели, я же хотел Соню выдвинуть)))))Проголосовал за неё и её убили)А вот я с Бабой Зиной это уж совсем весело))))Катя, которая всю игру подбивает Наташку, раскручивает мою кандидатуру к последнему голосованию - со мной в паре)))Да она же всю игру молчала, вначале только хотела убить Свету, а потом всю игру твердила одно - Кира мафия)))И делала это глубоко ПОСЛЕ того как её убили))ЗАЧЕМ???Чтобы привлечь ко мне внимание и лишиться живого напарника, то бишь проиграть игру???))

Так что, Соня, готовься)))Мы с тобой в паре!))

Кстати, конфиденциально от Светы я никакой информации не получал. Во всяком случае, не знаю о чём идёт речь. Если просто запамятовал - пусть скажет во всеуслышанье, мафия это игра где знают двое - знают все. Здесь по правилам нет личек. Точнее, можно что-то обсуждать между собой, но тогда обязательно быть готовым высказать это при всех.

Далее, Алекс. Убив меня. ОТКУДА он возьмёт два голоса???Да даже Соня перестала к концу игры подозревать Свету))А исчез бы я - исчезло бы мягкое подозрение к Свете у Наташки. Вот всерьёз, представьте сейчас что остались Света и Алекс. За кого бы вы голосовали?Я ответил на этот вопрос до выхода мафии на охоту, сказав что скорее всего комиссар Света, а мафия Алекс. После чего Свету и грохнули, кстати, возможно это было последней каплей.

Ладно...Ночью вернусь, посмотрим))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
не а почемупо моему хорошая пара Света и Кирка))
Да и Соня возможно в паре с Киркой
Алекс...думаю он комиссар...
Хотя и Кира может им быть))
я запуталася
-неет-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
ого... блинк... а я то половины и не видела.. по крайней мере три высказывания или четыре.. выскользнуло перед моим.. и сейчас я читаю и дивлюсь.. бывает же.. оказывается пою.. да еще в унисон?... помните.. я говорила.. что решила довериться своей интуиции?.. так вот.. я хотела написать коротко... что первое мнение Алекс.. оно же стало и окончательным.. что как то странно , но верю Киру.... потом передумала.. и расписала.. все что навело на мысли.. оказалось в унисон.. бывает же так?...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:21 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
О!!!!!!Вот Катя сразу же и проболталась)))))Кира и Света всё ещё мафия))))))Просто Алекса грохнуть забыли)))Ну или промазали, попали в себя)))Интригу так сказать решили потянуть)))))))Ну???Кому ещё что непонятно?)))Повторение ерунды про Соню, про которую я ей по телефону говорил что они вместе подозрительно молчат и поэтому я их сильно подозреваю как пару и плюс к этому феерия - Света и Кира мафия!))))Вот что бывает когда назвать некого))))Себя бы уже назвала, чего там)))))
При этом кто может быть в паре с Алексом - вариантов нет!)))Как вы думаете, почему?))))
И сказано, как и предполагалось, мутно и непонятно, хотя до этого всё было более чем твёрдо - Света!Потом Кира!Ибо надо было раскручивать. А щас главное - не спалиться. Однако не вышло!)))Спалилась самым смешным и интересным способом))))))))))

Катя в паре с Алексом, какие еще доказательства нужны???)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Ну тебе сечас попроще то,свои два голоса ты агитнешь не глядя.
Главное повесомей аргументы,позапутаней объяснения.Вернее разъяснение кому что делать.А еслиб ты Кирил меня грохнул то 90% что ты не выжил бы.
А убив ночью Свету и обвинив в этом меня у тебя все козыри,ты к этому умело подвел,я итак был в петле на табурете с одной ножкой,а тут такая оказия.


Последний раз редактировалось aleks55 27-02, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB