http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 28-04, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 09:46 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
однако...интересно, почему вчера вечером я не увидел двух сообщений передо мной?в общем, я считаю по отношению к Зелёному это нечестно, ибо он очевидно собирался выдвинуть Афродиту, но ему не дали шанса. Поскольку выдвинули любимую Ирой! Зою, предлагаю ей кандидатуру Вики снять и любезно уступить Зелёному то чем он занимается всю игру гы а там уж пусть хоть за Зою голосует, хотя лучше за меня или Афродиту... Но с Зелёным некрасиво обошлись однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 09:55 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
И вообще. Чтобы не происходило подобной игры вперегонки, предлагаю хоть как-то объяснять свои подозрения, дабы отвечать за выдвижение кандидатур. Ибо мы должны понимать что этими "побыстрей выдвинуть", "кого угодно лишь бы не меня " - игрушки помогающие мафии выиграть влегкую. втесаться в ряды выдвигающих и спокойно тихо просидеть среди честных перегонялок. Более-менее внятную аргументацию я услышал от Дары, которая выдвигала меня. Тоже, конечно, по факту пустопорожнее, но оправдываться нет ни сил, ни желания, кто хотел тот увидел, остальные не обижайтесь потом. Остальные выдвижения вообще абсолютно странные, без какой-либо почвы. Да и кандидатуры выглядят очень нелогично... Уберите хотя бы Вику. А лучше обе, но это утопия, я уже понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01, 18:26
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Ну что ж...Подождем Зеленого тогда...Хотя я бы все равно голосовал за Зою. Почему, я уже обьяснил выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
я не буду никого выдвигать в этот раз гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 16:56 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Я ващета не поняла- Вика выдвинута,Трамвай и Венера выдвинула меня.. вы ещё ждёте кандидатуру Зелёного?? помоему уже поздно и он никого ,даже при желании-выдвинуть не можкт.
У меня была прекрасная возможность ночью выдвинуть Афродиту- недожидаясь Зелёного- просто для уровняния шансов между Трамваем и мной я этого не сделала. И ещё чтобы не делать из игры- кто успел-тот и сьел.Если меня щас убьют- то вот уж в след раз я выдвину Афродиту.даже без Зелнёого- свои аргументы -ПОЧЕМУ-я приводила выше. повторять не буду. если кому итересно-почитают.не интересно- их дело.пусть сами себе аргументы придумывают. И чтоб не получилось опять ситуации 4:4:4- никаких кандидатур щас менять не нужно я думаю. Хоть когото должны всё таки сейяас выбрать- вернём Афрродиту в голосование- опять тупик. давайте уж голосовать при раскладе Вика,Трамвай,Я- за Вику никто я дуиаю сильно не проголосует? так что выбирать между мной и Трамваем.

Трамваю-обьяснение причин,Почему ктото кого то выдвигает)) Всё оч просто- Трамвай предположил,что я в паре с Венерой. Она выдвинула меня- в доказательство того,что я не в паре с ней))) всё элементарно. Если народ не обьясняет причин выдвижения- то я уж и сама додумываюсь-отчего и почему)

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Последний раз редактировалось кроля 09-02, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:00 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
хм... ну ладно, тогда будем щас гы вы сами себе устроили пиррову победу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Я Зойку выдвинула сново..но что то забыла слово Выдвигаю))))

а потом чё то все стали Зелёного ждать))

Я короче запуталась чё происходит)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 18:19 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
всё как и было, Зелёный благородно взял самоотвод. 3 кандидатуры, Зоя, Трамвай, Вика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Везде требования усложняют, что в жизни, теперь еще и в игре :!: или это влияние кризисных явлений......выдвигала такую кандидатуру потому что так решила..вот такой мой выбор....сами говорите надо выдвигать..вот и выдвинута кандидатура, а почва...подозрение у меня такое....или еще на экспертизу судебную съездить для подробных изъяснений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 20:37 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
требования какие были такие и остались, за исключением поправок довнесенных походу и публично оглашенных в начале игры. просто их надо внимательно читать, чтобы хотя бы знать об их существовании. надо выдвигать если уверен это раз и насколько я помню, выдвигала меня Дара. а проголосовали за меня те кто молчал всю игру, голосуя вместе со мной. теперь решили, точно также не вступая ни на толику в дискуссию(что есть суть игры) проголосовать против, потому что такое подозрение. ну и полУчите на выходе чистую победу мафии, чо. Кстати...Зоя очень любопытно аргументирует именно действия Кати, ничьи больше))Вот про Катю додумалась именно гы Видимо, Лысого Катя выдвинула СРАЗУ после того как я выдвинул Дару в одном из предыдущих голосований тоже потому что их подозревали в том что они пара, а вовсе не спасая себя, а бы кого выдвинуть гы Четыре ха-ха)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Правила читались...ты сам по ходу игры что нибудь сочиняешь а давайте так эдак...а если не уверен вообще что ил не высказываться?..для чего тогда вообще играть если ничего не выдвигаешь ил ине уверен...пустота какая то получается вот и все а не игра...а если игрок выносит свой вердикт просьба считатся с его мнением....а не критиковать его или обсуждать его не корректность или неуверенность определенную


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
-ржу- -ржу- -ржу- Смотрю на вас и ссусь от смеха... Вы такие забавные!!!! -ржу- -ржу- -ржу- -ржу-

Вот например Кирилл. Он говорит про какие то доводы и убеждения с мотивацией!?!?!? -848- А откуда им взяться, если мы даже и не сталкиваемся то толком по сюжету ))) каждый играет свою пьесу, придерживаясь в общих чертах )))) гы
Так что я голосую исходя интуитивно, исходя из прочитанного )))

Пойдем дальше - девушки наши)
-роза- они начали уже немного "нервничать"! -ой- Хотя это - всего лишь игра!!!! Помнить надо об этом ))))

Теперь подводя итог: давайте будем играть без "напрягоф" и прочего нервотрепательства ))) Наслаждайтесь и отдыхайте душой, старайтесь веселить друг друга, а не фанатично бежать к финишу с победой ))) гы

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 21:44 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
-ржу- -ржу- Ден, ты ржош потому что заглядываешь раз в двое суток, а по правилам надо почаще)получать удовольствие и расслабон это правильно, только суть этой игры, основная - адреналин. вот мне его катастрофически не хватает. жду электричества гы Ира!а почему ты вдруг выдвинула Вику когда реальная угроза Зое настала?и Зоя убрала Афродиту... вернее не выдвинула. все красиво. может вы опять мафия в паре???отэто дааа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Душой отдыхать уж никак не здесь -ангел-....а ты Кир рафтингом займись или с парашютом прыгни..вот и будет тебе адреналин гы ...адреналина он ждет от игры))))))ха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
мне кажется что Вика подходящая кандидатура в мафию. вот и вся логика. Зоя? мафия?... хм... возможно... очень даже! но не в этой игре.
позиций не меняю.
ВИКА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB