http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 03-05, 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
оТ... УТРЕЧКО И ТРИ КАНДИДАТУРЫ НАЛИЦО)))( и у миня капс оказывается стоял)... чтож объявляю голосование открытым.. напоминаю, что само голосование тайное гы

1)Катей
2)Кирилл
3)Зойя)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 17:56 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
нет уж пусть лучше меня чем Зою))голосовать буду за Афродиту как и собирался. всем кто голосует за Зою: её не убьют, голосов мало. поэтому лучше голосуйте сразу за меня, это будет честнее, все равно голосуя за Зою вы фактически голосуете за меня. кандидатура выдвинута для отвода глаз. хотя я подозреваю что все уже проголосовали пока я у бабушки был гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:23 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Чего это? за меня уже в прошлый раз голосовало достаточно народу. Так что и щас проголосуют те ,что уже голосовали и новеньких кто-то присоеденится. Желаю погибнуть смертью храбрых.

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:44 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
тебя в следующем голосовании надо. а щас пока рано. да и не убьют, прошлый раз было 3 человека, в этот будет 3 или 4 максимум. так что абсолютно ясно зачем тя выдвинули, чтоб Ира! проголосовала за тебя гы и еще часть народу гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
кроля писал(а):
Кандидатура Катейки щас уже есть-её Зелёный выдвигает с самого начала. А другой кандидатуры,кроме меня (Лысый меня опять выдвигает?я так понимаю) и Катейки не будет? Щас точно знаем,что среди нас абсолютно честные Зелёный и Сетт. Зелёный принимает участие в игре,и я оч прошу ещё Сетта высказывать своё мнение и не молчать.

Вот ента да!!!! -ржу- -ржу- -ржу- Спасиб канешна за такие вот слова )))) Не ожидал я )))) -ржу- -ржу- -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01, 18:26
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Толком так ничего и не прояснилось, как я погляжу..Ну и это к лучшему. Я останусь при своем мнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Итак.. все быстренька проголосовали, побросали в урну листочки, и сидят ждут .. друг на друга косо поглядывают... когда на дне урны осталось два листочка с голосами ситуация достигла своего пика Афродита-3 голоса, Трамвай - 4 голоса и Зоя - 3 голоса... что будет что будет подумал я.. и... о чудо .. ужОс... 4-4-4... 12ть человек абсолютно ровно разделились на три группы... мне очень жаль, но придется переголосовывать... вновь обсуждения...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Задор(Катюшкин), ---Кроличка
Ирина (Иришка),---- Кроличка
Зеленый (Андрей),--- Афродита
Метелица(Иринка) ---- Трамвай
Трамвай (Кир),----Афродита
Дюдюка(Викуля), ---Трамвай
Кроля(Зоичка), ---Афродита
Дима(Димыч), --- Трамвай
Дара (Светлана),---Трамвай
Катя(Катюша)----Кроличка
Лысый(Андрей), ----Кроличка
Сетт(Ден) ----Афродита


вот такакой вот поворот истории...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01, 18:26
Сообщения: 21
Откуда: Москва
И все таки я останусь при своем -нюю-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
может я кого то написала неправильно?.. может ... все-такие то я ворона ?

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-ээ- оп-са... вот мы и пришли, как в прошлых играх, к переголосованию.... или переголосовыванию?... не. переголосование... бррр... фигня какая-то.... как правильно? сование и засовывание? -ржу-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
о мы молодцы то -ржу-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
не и как теперь?переголосование?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:05 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
ребят, судя по всему кандидатуры будут те же...не голосуйте за Зою. мы её всё равно убьём, позже. Сейчас ей голосов не хватит, а привело это к тому о чем я говорил. Кстати. Голосование проходило тайно, так?Из живых за меня голосовали Вика и Ира. Они реально могли меня щас похоронить. То есть с ними в мафиозной паре я быть не могу. За остальных я голосовал и их убили в том числе благодаря мне. То есть из тех кого убили я в паре не могу быть ни с кем. Я не могу быть в паре с Афродитой, ибо за нее голосую. Я сразу сказал что дальше буду голосовать за Зою и Катю. То есть если я в паре мафия то только с Ирой!Ира!Я с тобой в паре?!Если нет проголосуй за Афродиту!Афродита за меня... 5 на 5, остальные пусть определяются. Ну подумайте, если бы мы были с Ирой!в паре какой смысл нам голосовать за разных людей?!Подставлять ей меня?!Тем более что если бы она за Афродиту или я за Зою - всё бы закончилось!Я понимаю, щас прибежит Зоя и закричит - ну разве ж можно щас вычислить пару Трамвая?!Такое себе воздействие на моск))А вы попробуйте. Но убивать Зою сейчас я не стану, лучше меня. И пусть все думают что мы пара, а в следующем голосовании замочим её единогласно гы Подумайте, подумайте, почему Зоя сейчас за меня не голосует))И Катя выдвигает её кандидатуру))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 13:10
Сообщения: 54
Katey писал(а):
и все равно повторяю не нравится мне этот трамвай все внимание от себя увести хочет а я бы пригляделась к нему... подозрительный он какой то -ой-


Кать а почему проголосовала за Зою?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB