http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 12-05, 19:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 23:19 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Такая тактика нас ни к чему не приведёт. Зная Трамвая- вычислить его пару!?Невозможно.Я точно знаю- что могу ошибиться ,ибо он не тот,кто так открыто покажет- с кем он в паре.

Я ни с кем ни в паре. В том числе и с КАтей -Венерой-Лючией. её я буду подозревать в мафиозности так же,как и всех предыдущих и голосовать за неё буду. Уточняю- всё что я тут щас говорю-продукт моих предположений. Если Лысый был убит ошибочно, а потмо меня убьют-ошибочно.потому что так и есть..ТО я и дальше буду тока на предположениях базироваться. А щас я покормлю катьку и потом залезу в глубь игры и начну строить пары-предположительно. Чуток позже ночью

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 23:39 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
гы ну-ну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
ага, остаётся только знаки показывать разные -тычо-
только мафии от этого меньше не становится -ржу-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 08:31 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
ну может твоими делами станет?))голосуем за Афродиту?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Пока Афродита жива, я буду голосовать только за неё гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 09:00 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
надеюсь тебе недолго осталось)голосовать за нее в смысле)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01, 18:26
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Да я вам теперь сниться буду!!! По внешности судите! А мафия так вас всех перемочит!!! Включите логику!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 17:37 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Ночью меня в инете ваще не было. щас пришла. Вопрос к Лысому- а ты уверен,что действия мафии поддаются логике? если ты честный и болшинство нас сейчас ошиблось и следуя твоей логике следующей жертвой стану я- и опять ошибка..то Как тогда будем логически мыслить?

Кандидатура Катейки щас уже есть-её Зелёный выдвигает с самого начала. А другой кандидатуры,кроме меня (Лысый меня опять выдвигает?я так понимаю) и Катейки не будет? Щас точно знаем,что среди нас абсолютно честные Зелёный и Сетт. Зелёный принимает участие в игре,и я оч прошу ещё Сетта высказывать своё мнение и не молчать.

Я то могу щас выдвинуть кандидатуру-для порядку-Трамвая ,например.Но я сама за него щас не проголосую. ПОэтому и не выдвину. Давайте люди гооврите что нибудь. Оч хотелось бы глосовать не просто так,а када все высказали своё мнение

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 17:57 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Касательно пар. Что можно ,опять таки-предположить? начну с себя- для интересующихся. Я н могу быть в паре со всеми,против кого я проголосую да? ну вот будем смотреть против кого я осмелюсь голосовать.Этоу нас ка кдоказательство невиновности-когда ты готов убить любого своего соседа гы .Парадоксально,но факт). То ,что я не в паре с той же Дарой- которую мне убивать не хотелось-выяснится тока посл моего убийства. так что ждать недолго осталось.
Пара Димка- Катей- слишком просто. всё бывает .конечно,но это ткоа в том случае.если они в принципе не играют оба.а просто веселятся.
Афродита-ВЕнера. можт быть,но пока я это отложу.Тогда обе мафии живы и это не есть хорошо
Катей-Лысый? он так усердно начал логически доказывать мою мафиозность,что это может быть попыткой действительно просто ка кто понять ход игры,или это попытка отвлечь внимание общественности именно от напарника.
Пара Лысый- Метелица. можт быть.Тока он к ней постоянно присматривается.Из личной симпатии -141- или на самом деле из подозрений- и самое главное-Метелица голосовала против него-вместе с большинством,када меня тоже можно было замочить. так что они не в паре
Могу придумать пару Лысый- Ирина-посетительница. Почему бы и нет? они вместе в прошлое голосование голосовали против меня .Чуток больше голосов и я последовалабы следом за Дарой-чем чёрт не шутит) а вдруг получилось бы. Но Ирина щас играет абсолютно не нервничая- что наводит на мысли о её абсолютной непричастности.Кажется так

ЛЮди давайте -по призыву Лысого- включайте чотам унас у всех-логики,интуиции или наблюдения просто. Пишите ,ешшо раз призываю.А то и правда пишу я много- это просто подозрительно -ээ-

Пока что Катей у меня набирает больше процентов подозрений. Можт она чёнить напишет? -ругаюсь-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 17:07
Сообщения: 12
так и опять я вызываю подозрения -ээ- так я уже грила что выдвигаю лысого но так то логики точно никакой если не отписываюсь то я чо не мафия уже -неет- значит тупо скажу мочите мну из за угла если это сделаете не вы то точно зеленый или лысый замочат -141-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 17:07
Сообщения: 12
и все равно повторяю не нравится мне этот трамвай все внимание от себя увести хочет а я бы пригляделась к нему... подозрительный он какой то -ой-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 13:10
Сообщения: 54
Сижу и гадаю. Как же так в первом голосовании проголосовали против меня все, кроме одного зеленного? Почему Трамвай сказал (О. Дима тож хороший кандидат)))))думаю, пойдет первым)))) ) ???
Интересно с какой логикой или интуицией это он делал? А остальные, взяли и поддержали... Первая кандидатура в слепую выбиралась.
Хмм... да и с комисаром они не промахнулись. следующая была Дара с перевесом одним голосом с Лысым. А самое интересное, что Лысово убили в очереди как и поставили.
Что мы мирные так и будем ждать своей очереди, давайте предлагать как очередь уступить мафии). хитрая у Трамвая тактика, как говориться кто первый встал, того и тапки). Уже много убили кого он выдвинул, и сам он говорит что на этом не остановиться. Предлагаю кандидатуру за Кира. Не знаю что дальше будет, но ситуация должна проявиться если не запутаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Выдвинуты ... две кандидатуры..
1) Афродита
2)Фейхутдин
(или что то типа.. блинкаю как выберете себе имена а я голову ломай..) короче Трамвай)
о Зое речь заходила но пока конкрето .. выдвигаю кандидатуру не видела... в общем утром приходю.. и ... наблюдаю.. еще одну кандидатуру и начинаем голосовать)))

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
То что Кира и Зоя много пишут, конечно не факт что они мафия, но то, что они могут ею быть, факт неоспоримый...
Точно так же, как и те кто пишут мало, просто мне кажется, каждый пишет ровно столько, сколько позволяет ему распологаемое время и полет фантазий...
И все же, на данном этапе необходимо подумать и иметь хотя бы несколько вариантов или предположений, касательно кто же все таки Мафия.
Комисара убили, в самом начале игры, это известно всем, а вот то, жива ли вся мафия или остался только один игрок, известно только мафиозникам...
Начну по порядку, с самого начала в игре были заявлены
Катюшкин, Иришка, Зеленый (Андрей),Метелица(Иринка),
Трамвай (Файхутдин) Кроля(Зоичка), Дима(Артур), Дара (Люси) Катя(Афродита), Лысый(Андрей),Сетт(Дмитрий Николаевич) ну и вроде как Я(красивая, умная и самое главное скромная гы )
Что мы имеем, кто может быть мафией, правильно Димка написал, что многие кого выдвигал Трамвай пали смертью храбрых, все вот думаю, либо мафия просто молчит, и не пишет вообще, а просто Коть отписывается кого в очередной раз прихлопнуть, толи Мафия точно или Кира или Зоя, или в паре, что тоже может быть, хотя нет, они бы скорее всего так много не говорили...и не обсуждали вместе, хотя никто из нх ни разу ни выдвинул и не проголосовал друг за друга, что уже наводит на определенные размышления... Если, допустим, кто то из них мафия, то с кем в паре они могут быть и какой тактики придерживаются.... Правильно Зойка сказала, Кирхен никогда не покажет с кем он, и логики скорее нет, хотя если Кира все же мафия, то у него она точно есть, вот только понять нам ее не дано -ээ- И он то точно для победы, может проголосовать, в том числе и за мафию, это мое, сугубо личное мнение, если мафия Зоя, то она вполне возможно может быть в паре с .... Нет... вот только что дочитала один момент в Зоином сообщении: Я то могу щас выдвинуть кандидатуру-для порядку-Трамвая ,например.Но я сама за него щас не проголосую. ПОэтому и не выдвину.
Зой, а почему?

Дим, я с тобой соглашусь, и тоже проголосую что мафия Кира

По большому счету, мафией могу быть и я, и Димка и КатькО да кто угодно... это игра... и известно пока только что жребий быть комиссаром выпал Зенёлому...

Завтра уже напиушу что думаю дальше по этому поводу... кто может быть с ним в мафии....

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 07:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Не Кирка пусть поживёт..пусть поиграит...а я бы выбвинулап всё таки Зою)))
и Вообще не удивлюсь если они в паре
Как то хочется исключить этот вариант...
И вообще хочется надеется на то мафия осталась одна гы
Я выдигаю Зою)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB