http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 20-04, 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
увы не все голоса собрались у миня за этот день и вечер...и потому итоги подводить рано.. а мнение сказать таки я тоже могу.. возмодно мнение Иры! выглядит странно для всех.. упс и выдвинула ни с того ни с сего, а для миня не капельки.. она ее хатит проголосовать уже давно, только .. чот опаздывала с выдвижением, и писала мне об этом в записке.. ну в смысле что выдвигает..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Метелица писал(а):
Душой отдыхать уж никак не здесь -ангел-....а ты Кир рафтингом займись или с парашютом прыгни..вот и будет тебе адреналин гы ...адреналина он ждет от игры))))))ха


а вот с этим я не согласная... играть без адреналина.. это скушната... споры рождают истину или не истину, а те самые логические умозаключения, когда .. по фразам, по поведению, по выбору того или иного кандидата на мафиозность появляется ощущение , что разгадка где-то рядом.. когда.. как дурак сидишь и рисоваешь стрелочки и кто что сказал и за кого голосовал.. вот тогда то игра становится яркой и любопытной.. когда хочется.. узнать и увидеть окончание.. потому, как умираешь от любопытства был ты прав или не был.. что это как не адреналин от игры?????
а если .. пишется раз в пятилетку коротко и .. только вывод без каких либо заключений мыслей.. ну.. тут вряд ли хоть когда нить угадаешь кто есть мафия...


и потому... и потому... даешь игру в которой есть азарт..!!!

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
ах да самое гланое забыла.....
выдвинуты как я думаю все уже в курсе три кандидатуры...
Вика
Трамвай
Кроличка


жду оставшиеся 4 голоса...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Коть писал(а):
Метелица писал(а):
Душой отдыхать уж никак не здесь -ангел-....а ты Кир рафтингом займись или с парашютом прыгни..вот и будет тебе адреналин гы ...адреналина он ждет от игры))))))ха


а вот с этим я не согласная... играть без адреналина.. это скушната... споры рождают истину или не истину, а те самые логические умозаключения, когда .. по фразам, по поведению, по выбору того или иного кандидата на мафиозность появляется ощущение , что разгадка где-то рядом.. когда.. как дурак сидишь и рисоваешь стрелочки и кто что сказал и за кого голосовал.. вот тогда то игра становится яркой и любопытной.. когда хочется.. узнать и увидеть окончание.. потому, как умираешь от любопытства был ты прав или не был.. что это как не адреналин от игры?????
а если .. пишется раз в пятилетку коротко и .. только вывод без каких либо заключений мыслей.. ну.. тут вряд ли хоть когда нить угадаешь кто есть мафия...


и потому... и потому... даешь игру в которой есть азарт..!!!

во -первых тут не адреналин а действительно азарт!!!
а во-вторых смотря в каких играх....у меня в частности не в этой азарт возникает...у нас с тобой разные предпочтения на этот счет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 01:20 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
во-первых, я сам решу где мне и что получать)во-вторых, адреналин есть абсолютно незаменимый фактор для наличия азарта. в-третьих, если не уверен это наоборот значит - высказывайся!а если уверен - выдвигай. ни того ни другого не видно всю игру. так о чем спор???как по мне, молчать и не выдвигать а просто голосовать либо как все либо потому что подозрения а на логику плевать, а потом приходить и рассказывать, что дескать нужно высказываться и выдвигать, это, на мой взгляд...странненько выглядит.
Наташ, Ира! сама себя прекрасно защитит, особенно если она мафия гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 03:20 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Трамвай писал(а):
Зоя убрала Афродиту... вернее не выдвинула

Это Я не выдвинула??Кое кто был тут раньше меня и вполне мог выдвинуть,по моему,Афродиту..Не так? Трамвай был в чате и рассуждал о том,что вот Зелёный де.........чивота атм..Хотя то сам мог выдвинуть,однако не сделал этого..Ты в паре с Ирой? которая для отвода Афродиты выдвинула Вику?Трамвай не выдвинул Афродиту- ибо ждал,что выдвнут Зою? так что ли?
Или Катя выдвинула срочно Зою,чтобы спасти Афродиту? кто заинтересован в спасении Афродиты сейчас наиболее? Мне вот интересно.
Жду результата голосования.Мне щас очень инретесно посмотреть.

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 04:00 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
мне интереснее кто щас заинтересован в спасении тебя гы ибо это скорее всего мафия гы Я не в чате а здесь написал, что если Зеленый выдвинет. Я ждал. Однако ты написала - не стала выдвигать Афродиту ЧТОБЫ УРАВНЯТЬ ШАНСЫ МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ. Я надеюсь всем понятно что это бред?Если человек последовательно подозревает конкретного человека и потом не выдвигает его не потому что так выгоднее, не потому что передумал, а чтобы уравнять шансы между собой и другим человеком, которого по идее подозревает меньше чем Афродиту. Смысл уравнивать шансы между собой и мной если подозреваешь Афродиту и видишь, что за неё было достаточно голосов???Ответ прост - ты увидела что за меня голосует не так уж мало народу и что сейчас можно убрать меня)А потооом уж и Афродиту под шумок)Не выйдет)Всем уже понятно что ты мафия)Я конечно умер но ты следующая))И это без вариантов)Даже Зелёный уже не голосует за Афродиту)Я-то конечно в паре с Ирой, именно поэтому так переключился на нее и заподозревал, ага)И я ждал что выдвинут тебя, до этого упрашивая всех не голосовать за тебя. А тебя бы выдвинули все равно, и ты это знала, иначе выдвинула бы Афродиту обязательно, тем более если, как говоришь, давно подозреваешь гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 04:08 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
кстати, ведущей... Наташ, когда обьявишь голосование, я надеюсь уже будет известна и ночная жертва мафии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 05:31 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
я?давно подозреваю? приводи цитаты. А то что всем понятно ,что я мафия-тока ты один как всегда не мафия. И то что ты любитель отбить охоту играть сначала,а потом удивляться- почему люди играют не так как положено-ет не мои проблемы. Играю как мне охота в тот или иной момент.я хоть как то Играю. мои мотивы поступков одной мафией не ограничиваются)
и мне щас абсолютно всё равно- чиво щас то за шум?? я говорю- жду результатов. А ты чтот слишком нервен щас.
а если те,кто заинтересован в спасении тебя-щас меня убьют,то что тогда скажешь?)

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 05:37 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Трамвай писал(а):
Ответ прост - ты увидела что за меня голосует не так уж мало народу и что сейчас можно убрать меня)А потооом уж и Афродиту под шумок)Не выйдет)

ксати. еслиб я подумала-что под шумок тебя пора убрать- почему я не выдвенула Афродиту?? тогда бы я спокойно ждала кого из вас грохнут,если уж так рассуждать. чиво ты ещё придумал?Я не выдвенула афродиту- потому что в тот момент мне было абсолютно пофик на всё. по причинам своих дел,не относящихся ващета к тебе или афроите или мафии вообще. Чота слишком дурой нада быть-чтоб хотеть тя завалить и составить добровольно тебе конкуренцию ,в то момнет када за нас голосовали поровну.

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 05:54 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
потому что если щас убрать Афродиту то на потом у тебя не остается подготовленных кандидатур)которые бы примелькались и которых бы ты предлагала)поэтому меня можно чужими руками а потом и на Афродиту всех переключить)но не выйдет)И тут выясняется что причины совсем иные!Утром причины были чтобы уравнять шансы, а теперь оказывается потому что было пофик и вообще с мафией это не связано гы А не мафия как обычно все, только тебе уже не поверят)Цитаты?Слазь будь добра сама к моменту когда еще Лысого не убили ты уже поддерживала Зеленого в этом. И кому я отбил охоту и чем интересно?Я специально придал игре темп, чтоб хоть как-то народ расколбасить. Однако у нас как водится - пока не убьют тебя лично, не перекрестишься... Вот те кого убили заговорили, кстати довольно логично и стройно. А так бы сидели щас ты я и Дара пытаясь чота разобрать чтоб начать первое голосование. А результатов давай подождем. Если вдруг убьют тебя я первым делом спрошу у ведущей не закончилась ли игра))Только тебя не убьют. И сколько человек должны быть заинтересованы в моем спасении чтобы тебя грохнули?))Многовато выходит)Так что ждем результатов и дня и ночи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 07:47 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
ну да...спроси канешна-када меня убьют- не закончилась ли игра? А потом спроси,када убьют следующего..а потом следующего..и так до конца игры. а мафия то кто?) и кто ет тут заиграл довольно логично и стройно? те кто играл-так и играют.Кто не играл- не вижу их постов и по сей день. По прежнему ты пишешь- я отвечаю.Игра собствено между нами, и соотвествтенно кандидаты в мафии- мы любимые.Одно радует- что Венера уже не со мной в паре-она же меня выдвинула. Все остальные явно со мной в паре. Про динамику игры и о методах её изменения по твоему рецепту я поговорю када закончим. И тебе канешна не понравится,всё что я скажу,но уж потерпишь)

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 08:01 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
логично и стройно сразу после убиения заговорили Димка и Лысый))по крайней мере длинно)и Дара стала писать не только часто но и много, с рассуждениями только когда убили)Не переживай, очень скоро мы закончимся как кандидаты и начнемся как убиенные)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01, 18:26
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Ну я и при жизне не молчал гы . Не в моих правилах! Но я ответственный был человек, и поэтому не видвигал никого по личной антипатии. (И все таки интересно, как же танцует Сетт гы ) Пытался просечь фишку. А переливать из пустого в порожнее, так это не по мне. Естественно, по ходу игры некоторые вещи меняются, и кто то из тех, кого я изначально считал мафией (интуитивно, конечно) оказались мирными. На данный момент мне подозрительна Зоя в первую очередь. Да и активизировалась она что то в последнее время. Ну и Травмай, во вторую...Возможно, специально друг на друга балоны катят, что бы с толку сбить..К тому же, повторюсь, у Трамвая предок Анну Каренину зарезал! Это тоже нельзя сбрасывать со счетов гы . Вобщем, мнения своего не меняю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:52 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
так, я попрошу. если мой предок Анну Каренину зарезал то твой - основатель панковской стрижки гы А вот Берлиоза да, мой...Но случайно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB