http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 18-05, 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 16:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Я тут дорогая -ээ- башка ваще не варит
Второй день жарим спирт....
Поминаю кореша...
Как то странно молчит тёща...спряяяяяталася -ругаюсь-
Точна она...не любила она его


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
о... кстати неплохая такая идея...теща.. во первых не хотела таки свадебки раз.. и тут.. есть надежда что брак будет коротким) ... да и ... заодно Димона уберет... пиянству бой так сказать.. надо ж с кого то начинать)... а вооще.. мне то лична эта личность Обито непонятна... чтой та.. сомнительна и хочется его придушить)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 21:38
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Ну чего у нас свадьба или поминки.. народ ну чего.. вы я конечно человек пьющий.. о гада то искать надо.. и чувствую, что гад среди вас..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
А я хотю Зайса поймать!!!! -ржу- -ржу- -ржу- Только она бегаеть далеко от меня! гы Воть... -роза-

Подозреваю усех, окромя: Витки моей ))) гы

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Выдвигаю таки странную личность Тоби... ну так чтоб выдвинуть).. а там поглядим).. начало положено товарисчи -ура-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 21:27
Сообщения: 32
Предлагаю проанализировать миня как потенциального мафиози.
Во-первых! у меня алиби! Я тут почти некого не знаю(лично) и поэтому зла никому не желаю
-во вторых-я ваще самый доброжелательный из всех! Я ,ент,черный и пушистый!
-в-третьих- я самый непроинформированый
-в четвертых-Tobi is a good boy! And Tobi loves you all!
-В пятых-я первый раз в мафии и было бы неинтересно ставить мну в качестве мафиози с 2-мя колтами за трусами в горошек.
-В шестых-я прибыл сюда последним а убивец сделол свой ход!
Есть возражения???

_________________
I am a good boy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-ээ- а я вот думаю, что это могла сделать Наталья.... она может.... а вот пару по мафии ей пока не нашла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
трупы есть, а драки еще нету!!!! -ржу-

комедия в одну сцену!!! гы

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Tobi писал(а):
Предлагаю проанализировать миня как потенциального мафиози.
Во-первых! у меня алиби! Я тут почти некого не знаю(лично) и поэтому зла никому не желаю
-во вторых-я ваще самый доброжелательный из всех! Я ,ент,черный и пушистый!
-в-третьих- я самый непроинформированый
-в четвертых-Tobi is a good boy! And Tobi loves you all!
-В пятых-я первый раз в мафии и было бы неинтересно ставить мну в качестве мафиози с 2-мя колтами за трусами в горошек.
-В шестых-я прибыл сюда последним а убивец сделол свой ход!
Есть возражения???

возражания есть..1) мафия, на то и мафия, чтоб грохать не из-за личных првязанностей, а потому что таг надо и так вмести решили..
2)не знание закона не не освобождает от его действия
3)про гууд бой говорит сам бой.. а начит.. это не факт
4)а кто каво ставит? -848- кто мафия решаит жребий ну у крайнем случаем ведущий... а это тож нормальных ход поставить того, кто всех запутаит).. на него не падумают)
и потом.. результаты огласили после твоего прихода ...


а значит.. мог???
мог))))
дедукция -ржу-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 18:17
Сообщения: 10
У меня железное алиби...я вчера вытащила у кати пару тыщь и целый день провела в салоне красоты...
Ну вы понимаете маникюр педикюр салярий стрижка укладка покраска макияж -ангел-
А парня жалко но я его совсем не знала... -141-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 21:38
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Народ.. я пока трезвый скажу...у нас народ как говорит.. -на воре шапка горит... кто у нас тут самый активный? кто выступает то больше всех.. а второе то..хочешь не хочеш а агнецев от козлищ отделять надо..
Ну выпьем.. утро вечера мудреней..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 10:52 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Отак да? Невесту подозреваем значицца.... ну и ладна..... подозревайте... Ирусь, ни тебе ли знать, что я во всех играх активна.ю. и когда была мафией, и когда мирным жителем, всегла одинаково активно.... К тому же сейчас возможность есть такая отписываться.... дома сижу.. не работаю.... Ну да ладно если хотите подозревайте)))) Я нипротив))))
Далее, мое мнение... Мамо не могла бы.... она ж в салоне красоты была говорить... потому что у меня действительно пропали деньги... думаю что ент ни она... гы
Далее, я думала на счет кандидатуры Тоби.... я должна сказать, эта кандидатура мне сразу не припала.... а то что самый неинформированный, гудбой и т.д. это может быть такая тактика игры... Запросто... так может сказать каждый.... И к тому же ни он самый неинформированный, а нас он о своей персоне меньше всего информирует.... Подумайте как он отлично и слажено отписывался в Рассказе))) Выдумки у молодого человека ого-го))) Он вполне умный мальчик) и доходит до него все) Просто он решил сыграть такую роль)) Тормоза такого себе) Так что на данный момент подозреваю более всего Тоби!
Далее что касается такой личности как Ната Коть.... стремная она персона.... Но... пока ее оставим в покое... обсудим дальше... Тянет всех на вечеринки на стриптизы и так далее... не любит невесту и ужасно хотела сорвать свадьбу... так что у нее вышло аж...
Единственно на кого не думаю енто Ирина - хоть она меня и обвиняет....
Виктория - хотя в глубине так вот думаю, не она ли убила своего любимого... и так чтоб никто не знал и никто не подумал... потому что она его любит тип.....
Ну естественно муж мой.... пока не думаю.... потому что это был его лучший друг.....
Мама.... ну вот тоже не хочеться мне верить.... не вериться.... никого не упустила?
Еще думаю о личности такой как Александр....

Так что я поддерживаю кандидатуру выдвинутую Коть - Тоби!

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 10:56 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Наталья писал(а):
Отак да? Невесту подозреваем значицца.... ну и ладна..... подозревайте... Ирусь, ни тебе ли знать, что я во всех играх активна.ю. и когда была мафией, и когда мирным жителем, всегла одинаково активно.... К тому же сейчас возможность есть такая отписываться.... дома сижу.. не работаю.... Ну да ладно если хотите подозревайте)))) Я нипротив))))
Далее, мое мнение... Мамо не могла бы.... она ж в салоне красоты была говорить... потому что у меня действительно пропали деньги... думаю что ент ни она... гы
Далее, я думала на счет кандидатуры Тоби.... я должна сказать, эта кандидатура мне сразу не припала.... а то что самый неинформированный, гудбой и т.д. это может быть такая тактика игры... Запросто... так может сказать каждый.... И к тому же ни он самый неинформированный, а нас он о своей персоне меньше всего информирует.... Подумайте как он отлично и слажено отписывался в Рассказе))) Выдумки у молодого человека ого-го))) Он вполне умный мальчик) и доходит до него все) Просто он решил сыграть такую роль)) Тормоза такого себе) Так что на данный момент подозреваю более всего Тоби!
Далее что касается такой личности как Ната Коть.... стремная она персона.... Но... пока ее оставим в покое... обсудим дальше... Тянет всех на вечеринки на стриптизы и так далее... не любит невесту и ужасно хотела сорвать свадьбу... так что у нее вышло аж...
Единственно на кого не думаю енто Ирина - хоть она меня и обвиняет....
Виктория - хотя в глубине так вот думаю, не она ли убила своего любимого... и так чтоб никто не знал и никто не подумал... потому что она его любит тип.....
Ну естественно муж мой.... пока не думаю.... потому что это был его лучший друг.....
Мама.... ну вот тоже не хочеться мне верить.... не вериться.... никого не упустила?
Еще думаю о личности такой как Александр.... спиртиком отравил

Так что я поддерживаю кандидатуру выдвинутую Коть - Тоби!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Ого.. а второй раз, чтоб до всех дошло? -848- хахатаю -ржу- тьху на миня.. низзя ваще смиятся.. пока тут такое творится.. но вот н удержалась... стремная то стремная.. и сватьба поперек горла .. была.. только поглядела я .. как молодой тискается.. а в это время по сторонам глядит и поняла.. что мне нафих тако чуда не надо... слава богу тетушка тада его от миня отвадила... а про версию умница Тоби так хорошо играет, аж переигрывает я не подумала))) а веть похоже)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 21:27
Сообщения: 32
Так нечесно!!! Все настроились против миня и вообще я самый загнобленный. А насчет мну как персоны-дык задавайте вопросы,я на все отвечу-Тоби-хороший))
К тому же Тоби не злопамятный и добрый)
Но все равно-на вашем месте я западозрил себя(от такой я вот!). Хотя бы потому что я кандидатура на убивеца)))) настоящий убийца(т.е. я) никогда бы не убил себя т.к. искали бы нового подозреваемого) -обожаю- Tobi loves you all!

_________________
I am a good boy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB