http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 16-04, 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
ага. канешна. решил он. не мафия я!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:35 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Коть-Ирина
Ирина-Наташа
Тоби-Ирина
Катя-Наташа
Вика-Ирина
Сетт-Ирина
Димка-Ирина
Сенька-Тоби
Наташка-?(но ето дела не меняет)

Итак-Ирина погибла!!!!

Наступила Ночь...и прогремел последний выстрел................

Кто же погиб?? Кто погиб????? А кто остался жив?!))

Погиб Тоби....НЕ думала что он доживёт до последнего момента..но он оказался молодец..почти..и всё же погиб -неет- -ээ-

Уважаемые Мафиозники!!! Мафия ПОБЕДИЛА!!!!!!!!!!!!!! Поздравим несравненную невесту -Наталью -роза- ...и её напарника(сначала Александра) а теперь Димку!!Он принял эстафету уже будучи убитым..и оказался победителем гы -ээ- гы

Итак.... подведём итоги)))) Играли добросовестно..не переругались(это плюс -обожаю- ) ,кое кто не мог писать постоянно то из-за уездов или работы,то из за отсутствия инета)) тут уж ничего не поделаешь-как вышло так и вышло))) Не считая очень усердной мафии Натальи -обожаю- (кторая одна за обоих мафий старлась перестрелять всё мирное население) в этой игре ,не смотря на проигрыш(всё же трудно наугад угадать одной всё правильно) - отмечаю комиссара Коть!!!..она действительно Пытается и старается найти мафию))(комиссару всегда трудней- наугад стрелятьне всегда верно..но никуда не денишься от обязанности делать выстрел) Коть- следующая ведущая следующей игры!!когда отдохнём и начнём следующую игру-Наташкин буит нашим руководителем и всеобщей мамочкой -обожаю- -миг1-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-неет- ппц!!!!! я говорила!!!!!
теперь вам понятно что я не мафия?!?!?!?!?!??!?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Посыпала голову пеплом.. сама виноватая я.. Натку отмела сразу... и напрочь.. что она не мафия.. и больше к этому не возвращалась...) честно говоря.. была уверена, что мафия Катя и Ирина))) в итоге.. будучи увереной .. явно .. убедила Тоби и Сетта.. чтой-та кажись они голосували прям как я почти всегда или всегда..... но.. товарисчи игроки и игрули... один тока довод в мою пользу.. низзя молчать .. так никаких выводов сделать низзя... а в мафию я больше не играю....воть... -141-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 23:53 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Коть писал(а):
Посыпала голову пеплом.. сама виноватая я.. Натку отмела сразу... и напрочь.. что она не мафия.. и больше к этому не возвращалась...) честно говоря.. была уверена, что мафия Катя и Ирина))) в итоге.. будучи увереной .. явно .. убедила Тоби и Сетта.. чтой-та кажись они голосували прям как я почти всегда или всегда..... но.. товарисчи игроки и игрули... один тока довод в мою пользу.. низзя молчать .. так никаких выводов сделать низзя... а в мафию я больше не играю....воть... -141-

-141- и я фсигда так говорю -нюю-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:39 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Спасибо всем огромное. прекрасная игра была бы, если бы не обстоятельства. Я всю игру пыталась играть в полном смысле этого слова. Но вышло так что обстоятельства мне не дали возможности отписаться два последних выстрела мирных. Хотя мне очень этого хотелось. То что вы меня не убили... дело в том что я не отписывалась последние два решения толком поэтому вы не могли судить о моем поведении адекватно. Так что может если б я отписывалась может быть мирные бы победили. Так что предлагаю засчитать боевую ничью) Я Вас очень сильно люблю. Прекрасная игра Натки! Она лучше всех исполнила роль свою в этой игре) -обожаю- Я обажаю Вас всех. И не обижайтеся на миня на то что я мафией была. Игра происходила не по правилам с начала, так как изначально мафии было три))-14- Я со своим пузожителем и сначала Александр который меня бросил, и Дмитрий который потом вступил на место Александра. Но в любом случае я играла и думала за двоих -14- Лююююю Вас всех очень. Зойка - ты лучшая, ты умничка и вообще)) -лю-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-ээ- всё равно играю -миг1- и что странно я в этой игре почти не нервничала... не до этого было гы гы хотя был один момент когда я себе сказала что больше играть не буду -ой- буду -язык- точно буду -язык-
всем огромное спасибо за игру -цём-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB