http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 18-05, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 19:58 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
И вообще невесту кто-нить воровать думает? И где конкурсы вообще всякие там? А ?? Вообще давайте веселиться, а не напиваться вдрызь! -ругаюсь-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
наелась, напилась гы веселюсь -ура- когда ещё потанцевать можно если не на свадьбе -миг1- веселюсь, но за гостями да за официантами посматриваю..... кто бутылку водки в сумку засунул, кто мимо стола икру унёс, а кто уже и мордой в салат.
молодёжь веселится -ура-
... странное ощущение... -ээ- словно по спине холодом окатило... обернулась и заметила злой взгляд...-848- только не поняла кто это был... будто и не было ничего... брр... а может мне почудилось... ладно. будем веселиться -ура- -ура- эх!)) наливай да пей -миг-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Позна все поперепилися))))))))).... хотя ктой та там... хахатаю.. кажись заставил танцувать пары на газете... после каждой остановки мелодии складывая листок налапопам... и какая пара продержится долше всех.. в этом танцевальном марафоне... глядю улыбаясь... когда ты мы с Лехой этот конкурс выигрывали... он миня тада еще на руках держал.... вспомнила улыбнулась...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 21:27
Сообщения: 32
Лана,я начал постепенно становиццо серьезным. Такс! А кого-нибудь убьют? По идее-должны. Не буим же мы седеть и бухать! Надо ж как-то развлечься) поиграем в детективов). И поэтому поделим роли)
(вспоминаю) О! тогда я буду святым отцом Браунингом! Нет,лучше Фандориным! Ну не Эраст ли?!

_________________
I am a good boy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 02:34 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Невесту таки украли))) Она так хотела,что ниразу не сопротивлялась походу акту кражи гы . Выкупали всем миром,ещё больше накачали Димку -он еле на ногах бедный стоял уже))) Из туфли водку пили,из ведёрка для шампанского-тоже пили и даже попробовали из коробки исподрафаэлки -ржу- . Коробка раскисала и расклеивалась на глазах,поэтому пить приходилось экстерном -язык-

Все наелись уже никто за столами не сидит, старшее поколение по стульчикам порасселось-обсуждают "как в их время всё было по другому",младшее- всё никак не успокоится))Пляшут,бегают туда сюда,девчонки каблучками цокают,мужики с залитыми глазами чётко видят цель- и хвостиками за девчонками по залу,на улицу покурить и обратно..Движуха не прекращается))вечер плавно перешёл в ночь...

И вот посреди всего этого весёлого безобразия ..со стороны туалета..из коридора...в зал входит девушка..белая белая...(но не невеста!) Лицом белая..глаза вытаращила..что то еле шепчет..на шатающихся ножках подходит к диджею...что то пытается ему сказать..музыка громко..никто ничего не слышит...Диджей кидается в ту сторону,откуда пришла девушка. За ним ещё пару человек.. какой то странный шепоток пробежал по залу..словно мурашки по спине...Иду туда.Что случилось? все спрашивают ,переспрашивают друг друга,настороженно смотрят в ожидании... В обьективе камеры видно сначала спины..несколько человек столпились и рассматривают что то лежащее на полу..фигуры застыли..видно что люди в шоке...Протискиваюсь вперёд- кто это..почему так неправильно лежит?? на полу.Пьяный нужно поднять человека....ведь.....Только человек не пьян,а мёртв..он лежит на спине и широко открытыми остекленевшими глазами смотрит в потолок..Это Димка. ..Совсем недавно во- я сама видела-как он зажимал в уголке Витку..и был вполне жив и здоров и помирать не собирался!!! ..моментально промелькнула мысль-Он не умер сам!Его убили!!!!!! МАфия вышла на охоту этой ночью, от её рук пал смертью храбрых Sett -848-

Уважамые четные граждане!!!!!!!!!!! Среди нас Мафия!! Вы просто обязаны вычислить её и обезвредить -848- -ээ-

........Утро...Граждане обсуждают-кто по их мнению- мафия?????

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 06:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Вот это свадебка..
Друже..кто ж такое совершил то...
Залился слезами...
Затянулся сигареткой.....
Саныч....бум пить.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
-ээ- не фигаськи реакция.... типа дополнительый повод...? -848- ..хотя не хочется плоха думать о нем.. ведь я его когда-то кажется любила.. может это просто шок? нда уж.... попала на свадьбу.... чот и невесту уже жалка.. хоть она его .. дружка явно не долюбливала.. но веть такое событие в жизни...может все-таки это кто-то залетный постарался....?... и .. что за тип все собирается в морг и... попутно.. считает себя женишком?... -тычо- ааааааа наверное.. он просто сватьбы перепутал....где-то и его невеста слезами заливается, а этот раниный бутылкой втут околачивается... а кстати зачем?... а может это происки врагоф?

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 09:22 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
-848- Кто-то таки решил омрачить мне данное событие.... Куда уж дальше гулять... Ну почему так все, а? почему если этому суждено было случиться, случилось именно сегодня... Непозавчера, ни послезавтра... а сегодня - в день моей свадьбы... Я не могу на это смотреть.... Как плачет Лешка.... мужские слезы.... это ведь редко можно увидеть... Господи, а что будет, когда об этом узнает Витка... Нихочу и думать.... А пока мы должны сделать обьявление что праздник закончен.... Пусть родители соберут подарки.... Надо сообщить об этом его родителям... К стате милицию и скорую вызвали? И какова причина смерти? От чего он умер? Случайно не от отравления спиртом? -ээ- Хорошо что я не пила его... этот спирт....
В голове проскочила мысль... какие на этой свадьбе все недалекие.... я невеста... меня должны оградить от этого всего.... а выходит так - что я сама должна еще и все организовывать? Выходит так... потому что я сдесь одна по-моему, более-менее трезвая....
А где кстате родственнички, а? старшего поколения? И мне кто-нибудь обьяснит, что это за личность ходит у нас на свадьбе, его кто-нибудь знает, может он представится (Тоби имела ввиду)??
Пошла звонить родителям Димки... Как же мне об этом им сказать -63-? Набирая номер, увидела отьезжающую скорую помощь.... его занесли ногами вперед...... Кто-то сним поехал интересно, и куда его повезли? В какой морг? -неет-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 21:27
Сообщения: 32
Чувствую,самое время представиццо.
Зовут Меня Тоби,можно-Обито,мне без разницы.
Возраст не определен.
Судимости отсуцтвуют.
Место роботы-большие серыездания.
На свадьбе присутствую по приглашению.
Есть вопросы-задавайте) Отвечу с радостью.
Кстати,ща я узнаю номер морга-у миня боольшие связи с врачами-патологоанатомами,причем довольно тесные.*Звоню по мобильному*
Блин,связи нет!

_________________
I am a good boy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 18:18 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А кем Вы приходитесь молодым? С какой стороны приглашены? - задала логический вопрос Tobi
невеста..... и заметила что рядом с ней нет ее жениха.....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-848- ужс.... что творится... вот только вроде мимо меня проходил он и вот уже лежит мёртвый.... блин... как раз в это время я была возле сцены... интересно а как его убили? -ээ-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 21:38
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Ну народ мертвое мертвым.. чего делать давайте гада искать... а потом его линчуем.. Знаете справедливость это главное.. Ну не побили ни кого на свадьбе.. так давайте линчуем и продолжим гулять.. Чего свадьбу то омрачать.. ??? Кстати кто такую гадость мог сделать я конечно мафию за пацанов считал...Думал с женихами разберутся..а то двое,а невеста одна..а они.. козлы(непобоюсь этого слова) короче ну разве так можно..Я прям не знаю... Эх давайте по стакану. и еще по одному..и третй что бы покойника в доме не было... Кстати у кого какие мысли?

_________________
Я живу в деревне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 08:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Какие уж тут мысли..стока народа...
Кто ж его так не взлюбил то
все подозрительны -ээ-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 08:38 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
zador Ты где ходиш дорогой? а? Небось пил с Александром? гы
И обьясни дорогой - ты знаеш эту подозритльную личность с именем Tobi??? Кто он кому приходится?Чей он брат и что он делает на нашей свадьбе.... -ээ- -ээ-
И вообще почему все молчат? Мамо с Викусей где-то завеялись... непонятно.... гы

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 13:33 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Так)) вы что молчите??)) У ну ка- по делу- Кто ,Кого и Почему мог бы подозревать?!!Давайте развивайте свои мысли Тут,а те там- втихаря,а то там их никто не слышит и не видит))))
Сейчас День и мирные должны решить- кого грохнут.Начинайте предполагаааать хотя бы

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB