http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 18-05, 08:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
Да что же это блин такое творится, -неет- почему мне так не везет в личной жизни, -141- одному Богу известно как я сильно его люблю, аааааааа, вернее теперь уже любила, хотя нет, все таки я его люблю, и буду всегада любить, за что мне такое наказание.... -ругаюсь-
Мне не верится, что еще каких то пол часа назад мы с ним страстно целовались вначале навиду у всех, потом он меня оттянул в стороночку, в VIPкомнату, на диванчик, у меня все внутри переворачивалось от каждого его прикосновения, -лю- от его дыхания возле ушка мурашки бегали по всему телу как электрический разряд..... мне давно так хорошо не было.... да и не будет теперь уже никогда.....
Кому же он дорогу перешел, -ээ- ведь он такой веселун, он же смется по жизни, я не понимаю что же он такое мог сделать чтобы его убили.....А может быть это ужасная ошибка..... -ой- может это не его хотели убить..... или...... О Господи!!!!!! Да он скорее всего стал свидетелем какой то ситуации...... что могло произойти..... СТОП!!!! -ругаюсь- Может он видел как Лешка с Натали зажигал, и это то в день свадьбы, помню Катюшка с Лешки своего глаз не сводила....
И все таки я конечно не знаю..... у меня вообще истерика......
Только вот он... милый мой.... а тут..... -неет-
Да и в добавок этот блин тип, все никак не могу запомнить как его зовут..... Ну ТОБИ этот... не дает он ме покоя... все со своим телефоном носится... знакомые видите ли у него в морге((((..... -тычо- Пипец.... Откуда же он взялся......
Блин как же я раньше то не додумалась... ведь его ж никто не знает... стремный он какой то....
Так.... Я в трауре..... Сил разговаривать нет.... :cry:

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 21:38
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Черный ворон, чтожб ты.. вьешься.. над моею.. головооой.. Ты добычи не дождешься, Черный ворон я ж не твой... Ты добычи не дождешься, черный ворон я ж не твой.. Полетит в мою сторонку скажет маменьке родной, ей скажи моей любезной, что в бою за Родину я пал..
Передай платок кровавый милой любушке моей..ей скажи она свободна, я женился на другой..
Коли нас стрела венчалаа.. среди битвы роковой.. ч
Эх народ, народ, невеста на меня подумала..а давайте невесту.. или жениха..а потом Тоби...А чего прикольно свадьба ни жениха ни невесты..а народ гуляет -ура-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Александр писал(а):
Черный ворон, чтожб ты.. вьешься.. над моею.. головооой.. Ты добычи не дождешься, Черный ворон я ж не твой... Ты добычи не дождешься, черный ворон я ж не твой.. Полетит в мою сторонку скажет маменьке родной, ей скажи моей любезной, что в бою за Родину я пал..
Передай платок кровавый милой любушке моей..ей скажи она свободна, я женился на другой..
Коли нас стрела венчалаа.. среди битвы роковой.. ч
Эх народ, народ, невеста на меня подумала..а давайте невесту.. или жениха..а потом Тоби...А чего прикольно свадьба ни жениха ни невесты..а народ гуляет -ура-


Я так пинимаю.. она на миня подумала, а давайте ее убьем???... это типа выдвижение было? -848- поточнее мона с фразами а?

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
так. Пчелка меня не правильно поняла. я говорила о Наталье - Коть... хотя... что бы замести следы они могут при народе друг друга ненавидеть, а на самом деле быть мафией... хотя... блин! совсем голова не работает... эх. пить меньше надо... или больше -миг-

я голосую против Коть! вот. это моё слово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
-ругаюсь- ни мафия.. и.. вооще.. блинк првильное замечание... убить хатят того кто больше всех говорит кто меньше всех говорит тоже.. но частенько просто их не видно и не слышно... как и вполне нормальную мафию)))Воть Лешка женишок.. кажный день тут... а что то ни предложений... ни предположений... а нас с Наткой... то и дело кажную игру убить хотят.. типа грим.. а мы всегда грим.. и .. я кажется ее никада не ненавидела .. ну как мафию предполагаемую))) а воть.. как невесте даж сочувствоваю.. ну чисто из женской солидарности... но покась я снова думаю про Тоби... странная он личность будто и не видит куда попал.... а кто та хорошо заметил не таой он и дурачог чтоб не понимать сути игры.. совсем.. тока прикидывается вопрос а нафига прикидывается?

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 21:27
Сообщения: 32
Лана! Тишина! Я набираю номер*набираю*. Блин,связь отрубилась(((че делать будим? Спорю на что угодно(например,на жизнь присутствующего мафиози) что мы оказались в этом здании в ловушке и что мы как в страшных фильмах будим умирать.Но! Если мы будим держатся все вместе,то ничего не случится. По крайней мере до тех пор пока кто-нибудь из присутствующих не пойдет в туалет,так что повторяю-Не злоупотребляйте ничем!
И еще! Я предлагаю сесть в круг и поговорить о том-кто же из нас убийца? К тому же важный вопросик-а есть ли тут у кого-нибудь че-нить колюще-режущее? А то мну че-то нехочца получить ножом/вилкой/ложкой в череп. Поэтому выкладываем все свои вещи на стол!*ложу перочинный ножик*.Я все свое положил(кроме железного жилета),и ждю пока вы положите. НУ?!!

_________________
I am a good boy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Не нравится ета мне демонстарция оружия.. уж сильно напоказ.. типа.. воть глядите.. я прям таки мафия.. и сразу из чувства протеста не хочется убивать.. но... есть но... меня не убеждает это.. игра от противного продолжается... -ржу- остаюь при совем мнении) -Тоби-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 03:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
Может это решение из за того что я в трауре, :cry: но все же мое мнение что милого моего убил этот никому неизвестный гость ТОБИ -ругаюсь-

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 10:05 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Коть -обожаю- Воть... и енто правда... Мы с Натой всигда любили друг друга.... А то что подозреваем друг-друга - ент нормальна! Ент игра такая... Туть нужно фсех подозревать. И если б мы с Натой мафией в паре оказались, ни думаю чтоб мы друг друга нилюбили! Совершенно другое поведение было б)) Нату подозреваю, как и все= остальных. По роли так вышло. не думаю что она мирный житель... Хотя я так думаю о всех....
Александр -848- Вы тиво? Можеть Вы и есть убивца? И спиртиком травите фсех потихонечку? а? Вот жеж... невесту, а потом жениха... может вам все равно кого убивать потому что Вы мафия? а??? -ругаюсь-
Ирина -848- Ни мафия я..... -неет- Я невеста... -141-
Дюдюка Не плакай! И подумай хорошо. Что Вы делали в жтот вечер, о чем говорили. Вспомни все. Может он говорил о чем-то важном? Вспомни..... - сказала я подруге... Но в голове проскочила мысль, а может это она... убила его.... узнала что он женат и убила в порыве ревности? Она не злая, но в состоянии аффекта можно сделать все наверное.... Подумала... и прогнала эту мысль от себя... Все же нет... не думаю....
Tobi Вы носите с собой оружие???? -848- Мамочка родная.... я Вас стала бояться еще больше.... К стате где моя мамочка? И где мой муж? Куда они делися?

Подумав еще раз, и взвесив все, решила... я все таки думаю что это Tobi Может я и не права, как и Коть и Дюдюка... но он мне кажется самым подозрительным из всех... К тому же я не хочу быть убитой пирочиным ножечком, или еще чем там.... какое у него еще холодное оружие припрятано... И зачем его брать с собой на свадьбу.... Так что мое решение Tobi

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 10:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Не это не Коть..Возможно конечно моя жёнушка
ИСашка подозрителен...
Но больше всего одозрителен Тоби гы
такая то тёмная личность...
И с оружием... -848-
Он точно задумал не доброе...
Так что я говорю...ТОБИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 10:27 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
zador Моя женушка? -848- Ты тиво? Даже не думай об этом....

Денис, Сенька, Александр, Тоби! Огласите свой вердикт пожайлуста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 21:27
Сообщения: 32
Да! Я вот такой вот злой и противный у всех на виду! Я просто идеальный мафиози! НО!
Я веду себя подозрительно-но это не является фактором показания. Это просто единственный способ продлить себе жизнь и не стать жертвой мафии т.к. я под подозрением,а когда меня убьют мирные жители,окажется,что я не мафиози,и тогда начнется активный поиск,что сильно напрежето настоящего мафиози. Поэтому я щитаю,что если бы я был мафиози,я бы сидел тихонечко,попивал водочку и молчал в тряпочку. И еще-совет-не пейте,сохраняйте трезвость ума!

_________________
I am a good boy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 21:38
Сообщения: 15
Откуда: Россия
А давайте Тоби,. линчуем, а потом на следующий день, Коть.. уж больно болтает много..А про оружие то оно вот тоби сказал чего то не то, на баб свалить всё хочет.. У них же у каждой колюще режущие предметы есть..на пример режущие стринги.. колющие свитер.. Вобщим кончаем Тоби..хоть и невинный он))) но чего сделаешь обчество так хочет..Кстати, как казнить будем у кого какие предложения..? ))) Да и зща спиртным кого то посылать уже пора.. а то похмелье начьнется.. все злые будут..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 18:17
Сообщения: 10
ммдааааа на мой взгля д виноват александр.
ПИЛИ...пили..ну и не подилили бутылку ну и вот -ээ-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 17:57 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Tobi Ну то что каждый будет стараться убедить всех в своей невиновности - это факт... Хотя доля правды в ваших словах есть... но.... Идеальный мафиози??? гы Есть в ваших словах доля здравого смысла есть.... как у настоящего мафиози))) А поведение мафии может быть абсолютно разным, она может быть молчаливой и загадочной как Вы, а может быть такой болоболкой как я. В обоих случаях мафия, как бы она себя не вела, будет говорить что она не мафия. В этом суть игры. Убедить остальных что ты не мафия. все равно мнение свое пока менять не буду.... А сами то скажите может против кого голосуете? свой выбор сделаете?

bender Неть.... неподилили бутылку - сразу отпадает - он 40 литров привез... Другой вариант он мог отравить своим спиртиком... ент да...

Александр А Вам как я посмотрю все равно кого убивать? Хоть Тоби, хоть Коть? Перед этим была невеста и жених..... Это не дело... Обосновать свое решение не желаете? не возникала такая мысль?

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB