http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 09-05, 19:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Что же... ждем начала торжественной церемонии.. Помнится, на нее грозился приехать сам товарищ Медведев в новом сане... не побоявшись вируса, разгуливающего по просторам древней страны под название Китай...))
Разместилась в Олимпийской деревне.. Есть время посетить достопримечательности... Тренировки подождут... Я как никогда в форме... На завтраке наблюдала за приезжими... Русская части "деревни" постепенно наполняется, как спортсменами, так и журналистами и деятелями "политики"... Аппетитики у последних недетские... Много знакомых, добрых и приятных лиц... среди которых есть и исключения... Г-жа Новодворская за завтраком так на меня смотрела, словно хотела отнять мой йогурт.. взгляд жадный, не добрый такой.. острый, впивающийся словно тысячами иголок... Помнится, эта дама остра на язык и за словом в дамскую сумочку не лезет... Странно, неужели она стала так аполитична и теперь зачитывается бульварными СМИ... Мой слух уловил, как она делилась этими грязными сплетнями о светских львицах с соседом по завтраку... их жалком подобии интеллекта и путями, которыми они пробивали в общество... Эта дама явно не знакома ни с тяжкими тренировками и недюжими усилиями, которыми достигаются спортивные победы... Странно, что мне не икалось в этот момент.. а она не захлебнулась в собственной желчи...)

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 01:34 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Во-первых, во-первых, что моё дело а что не моё я как-нибудь сама решу, это так сказать вы там коллективно подчиняетесь, а я живу немножко в другой ...по другой схеме, скажем так. Вообще, вообще... когда российский олигарх, директор крупного спорткомплекса в Китае, наилюбимейший друг человека, собственноручно вкатавшего страну в асфальт, в хамском, почти приказном тоне поучает меня, положившую свою жизнь ради свободы и демократии оной(страны) это ничуть не удивляет. Порядочности, хотя бы показной вежливости, совести, а также элементарной воспитанности у подобного рода клиентов отродясь было не отыскать. Но когда он же прилюно, спокойно и открыто защищает от нападок злобной огнедышащей Новодворской тонкую, хрупкую, нежную и чувствительную натуру ведущей Дома-2, над которой уже несколько лет смеётся сквозь слёзы вся страна, это как минимум интересно и весело, кху-ху)Зато букетик роз Алиночке, зверем орать в одну сторону и напяливать ангельскую улыбку поворачиваясь в другую приём избитый, но надо признать практичный)А уж как практично могла бы сойти за пушечное мясо в борьбе против этой преступной олимпиады одна из её участниц, берегиня наша, милиционерка Коваленко, это уж просто праздник был бы, ху-ху)Навалилась пару раз на местный Кремль - и нет тоталитаризма в стране)Да и на наш отечественный думаю не более трех-пяти раз ей бы понадобилось)Интересно только, каких размеров тот ангар, в котором она проживает?)Ну а для блестящей нашей всеми своими загорелостями звезды спорта Алины Кабаевой все эти свинорылые товарищи естественно кажутся добрыми и приятными. Похоже, доброта и приязнь их усилилась после того, как были сделаны пару допинговых затяжек, ибо даже полстами допинговых грамм вряд ли можно объяснить её видЕния со мной в главной роли, да еще смотрящей на неё волком, ху-ху)Да еще и услышала что-то из моего разговора с каким-то мифическим соседом)Я если что обедаю исключительно у себя в номере, в таком "обществе" у меня аппетит куда-то резко девается и возникает желание прямо противоположное... Поэтому откуда такие галлюцинации , причем как зрительные так и слуховые, у нашей надежды и отрады мне представить сложно. Может лсд, и то вряд ли, ху-ху)Что касается СМИ которые я читаю, то газету, опубликовавшую этот материал закрыли. Видимо теперь всё что закрывается по полит. соображениям считается бульварщиной. Бульварная журналистка Анна Политковская видимо была убита за свою бульварную деятельность, а конкретно хождение по бульварам на прогулке, да еще ночью... Бульарный отставник Литвиненко видимо захлебнулся собственной желчью, в которой внезапно выработался чай с полонием. И уж конечно откуда мне знать что такое тяжелый труд спортсмена. Я знаю только с 19 лет что такое лязг тюремных замков и абсолютное желание говорить правду и делать то что считаешь верным и правильным несмотря ни на какие угрозы и запреты. А икаться этой милой девочке вряд ли могло... Откуда икания и заикания депутатов госдумы. Кстати, с новым премьером всех!Отдельных личностей - с любимым премьером!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Вышел из тренажерки, чтоб перекусить, а вокруг.... Болтают не по делу, кушать мешают, сидят и "умничают"... недовольный уперся опять в тренажерку, может седня мне удастца довести свой левый хук до 500 кг... -ругаюсь-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Политика.. кругом снова политика.. а я то ехала в мир спортивных страстей.. радостей побед и увы разочарований проигрышей.. а тут.... одна сплошная политика.... хорошо... что .. я могу на нее закрыть глаза... ну их всех правых не правых.. уменя свой собственный мир...власти приходят и уходят... конечно и я могу попасть под жернова ... но.. это сутьба, от нее никуда не денешься... а пока .. радуюсь теплу... улыбкам... всему новому и неизвестном... а потому глаза распахнуты навстречу солнышку... и сердце замирает в предчувствии чего -то.... -обожаю-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Новый день и новая пища... для размышлений...
Странно, но утром меня посетило разочарование.. наверное, дурной сон приснился... Ничего, пройдет и это...
Пойду ка пройду допинговый контроль... а то, вдруг, вчера за завтраком вместо сахара добрые люди подсунули ЛСД, экстази или прочие радости наркоманской жизни... Добряков хватает... Предпочту общаться в тесном, но проверенном кругу немногих, но близких людей... Хорошо, что здесь я встретилась с Владимиром... Знаю, он всегда поддержит и поможет...
До начала олимпиады остались считанные дни, не хочу нарываться на негатив, коего итак хватает по самый не балуйся... Есть задача - победить... и к ней надо стремиться всеми силами... Быстрее! Выше! Сильнее!))
Буду выше... этого...

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
Боже мой! Красотища то какая! Но все в суете, в суматохе, участники Олимпиады вообще кроме себя и своих конкурентов ничего не замечают! Ведь самое главное для них победа, причем, что самое ужасное не всегда достигнутая честным путем!!!
Разрешите представится Виктория Петрова - приехала сюда со своим мужем. Он помощник гдавного тренера сборной по плаванью. Я приехала с ним его поддержать и просто насладиться прекрасным!!!!

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 12:08 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
- Алиночка, прекрасная Алиночка, ты сама прекрасно знаеш что я тебя всегда поддержу и помогу)) Алиночка - я лично проконтролирую чтобы на играх не было никакого допинга..... К стате преглашаю тебя сегодня на ужин) Я понимаю что ты занятая леди, но все-же. Может почтиш вниманием и поужинаем? -обожаю- ....


...после разговора с Алиной поднимался к себе и увидел как по эсколатору вниз спускается она.... такая же прелесная и воздушная как и тогда..... как и 20 лет назад.... когда мне было 20, а ей 17...... она с тех пор мне кажется даже похорошела...... Виктория опускалась вниз, под руку держа Андрея..... Пример образцовой счастливой семьи..... И в голове всплыли воспоминания.....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
В моей поистине гениальной голове, которую Аллах не оставил своим вниманием, появилась мысль... -ржу- Я уже почти чемпион, кто из смертных и неверных хочет испробовать мою Батырскую силушку???? Может только узкоглазые-смертиники и найдутся, да с ними неинтересно... Ударишь, а он и падает, подскакивает и падает... дрыгаться начинает и его уносят.... э-э-эх.... скукотища.... пойду дальше 4-ую грушу помучаю... -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 14:59 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Ху-ху)Предлагаю устроить смежные соревнования))Упрямость, скорость и сила боксера против веса каменного тела борчихи сумо))вот уж потеха всем нам будет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-ээ- а я вам чем уже помешала?! веду спокойный образ жизни... никого не трогаю... тренажерка-зал-отдых... чем я вам не угодила?!
я приехала за победой и мне не до ваших дрязг! нечем заняться!? пойдите поспите и вся дурь пройдёт!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 22:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Над Пекином занималась ночь.......
Ни что не предвещало беды....
Но Мафия сделала свой выстрел....
Она лежала в библиотеке....в руках она держала томик Пушкина....
Лерочка..Лерочка Ильинишна..((((
слишком много говорила.....
Какая страшная смерть...тюк по головушке...подсвечнечком....
и всё.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Мамамия... Кому-то не понравилась правда, режущая глаза... Г-жа Новодворская отправилась почевать на небеса... По-крайней мере, я теперь знаю, на кого можно положиться...

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 23:15 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
ху-ху, а кто бы сомневался)правда, я думала все будет много изысканней, в духе наших спецслужб)ну что ж, все понимали, что или сейчас или не видать вам олимпиады, ху-ху)Первые подозрения в адрес директора спорткомплекса пожалуй и, как ни странно, Ната... Дальше видно будет кто еще)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
о как.. для етого спрашивал как миня звать? чтоб заподозревать?... ваще.. была уверена , что на второй ночи надо тибя как то чуть замочить иба .. мафия... точна ты.. теперь приходится решить , что либо мафия сдурела и отводя глаза убилась сама.. либо.. все-таки честная)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 00:08 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Смиюся -14- на этот раз мафия не мудрит -848- . Щас докормлю и почитаю..чотут а то апока мня не было-уже стреляют -848-

И ещё нада чипсами запастись.на завтра. а то все распродала пока металась сёдня.Весь день в трудах и заботах!!!

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB