http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 20-05, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 00:59 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
честная мафия это просто да)Мамо самых честных правил))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 07:49 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
-14- Ржу нимогу с утра прям та настроение подняли))))) ААааааа)))))) -14-
Я думала что мафия Кира. Еще до начала игры просто была в этом уверенна..... а туть..... Не ну еще вариант конечно что мафией Кира и был - и они обили сами себя...... -ржу- Но ент вариант тож сомнительный...... А вдруг Кирка был комиссаром..... тогда полный трандец....


Итак господа... Все ведет к тому, что на меня падут все подозрения. Все знали, что я критиковал действия госпожи Новодворской. Но господа, где логика. Убить Валерию Ильиничну, чтоб все подозрения пали на меня сразу..... не думаю.....
Валерия Ильинична, умный грамотный политик, да не без того я говорил что она вспыльчива и опрометчива в своих высказываниях, да я просил Валерию Ильиничну отдыхать и наслаждаться Олимпиадой, вместо того чтобы мешать ее проведению..... но тут...... Это же выходит за все рамки.... К тому же подсвечником по-голове.... хм... Это не поддается никакому здравому смыслу... прям бытовуха какая-то.....
Но у меня сейчас голова занята другим.... Это преступление.... это однозначно скандал..... Политический скандал..... Весь мир станет на дыбы.... И Олимпиада и вправду может оказаться под угрозой срыва.....
Эх, Валерия Ильинишна..... даже мертвой вершит перевороты..... даже в гробу когда лежит.....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
И вы будете утверждать что в спорте нет место политики??? Возможно когдато это было именно так. На этой олимпиаде и так уже много шума, а тут ещё это убийство. Это хорошо спланированная политическая провокация или сведение личных счётов? А может и то и другое.
Прибыла вся наша команда. Весь день провёл вчера в беготне и решениях мелких неурядиц. Хорошо что есть с кем поделиться заботами. Без моей Викули я как без рук. Своим девочкам мы строго на строго запретили ходить куда либо по одной. Мало ли чего ещё можно ожидать. Давно не было таких игр.
У меня ещё как на зло голова сегодня расскалывается и таблетки не помогают. Врач сказал что это аллергическая реакция на местный климат, и нервы ещё... Аллергия на китайцев. Надо поменьше бывать в городе. Хотя это тоже не выход.

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Наталья
Тебя , дорогой друг, ещё никто не подозревает. Незачем оправдываться раньше времени. Хотя шишек тебе действительно достанется не мало.

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:11 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Кто мафия, коллеблюсь...... не знаю пока....
1. Вариант Сетт Почему-то мне не приглядывается боксер этот..... но подсвечником по-голове.... думаю он скорее кулоком по-лбу дал бы...... -14- правда.... Хотя мог разозлиться на высказывания и Критику Валерии Ильинишны и с дуру, что под руку попало.... но с другой стороны, что он делал в библиотеке.... сам же сказал, умом его Аллах обделил......
2. Вариант Кроля Здесь ничего пока кроме предчуствия...... Подожду пока отпишется еще..... А то пока кроме чипсов она ничего не замечает..... АпофигИЗМ прям какой то -14-
3. Вариант Коть В отличие от Киры, у меня другое мнение.... Не думаю что она.Хотя все может быть..... Или Валерия Ильинична может что-то заметила когда ее убивали???? Вы же женщина наблюдательная расскажите!
ИринаИра! Без коментариев! Не мафия однозначна!\
Секрет Смотри выше..... Не мафия однозначно!
Зелёный А тут нужно подумать..... Андрюха чот пасивным стал..... Такого с ним еще не было..... не смотря на его модем...... Дождусь чего сам он то скажет.....
Ну и самый конечно для меня интересный всегда и самый захватывающий варинт МистификациЯ Алина Кабаева..... Нежная, красивая, светская львица..... Она хищница.... Но в политике замешана.... Он очень умна.... обаятельна...... в общем от такой девушки как она можно всего ожидать.....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:16 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Вот и Андрюха отписался....... Андрющш, друг мой, у меня будут неприятности в любом случае - выше я написал почему.... так как я отвечаю за все в комплексе..... И за охрану тоже..... Не прямо конечно, а косвенно, но все же..... По шапке надают мне.... может быть даже снимут с должности...... Это такой скандал.....
Андрюш, а к стате где ты был в то время как это произошло??? С женой или нет7???? что делали ночью??? И от чего болит голова?

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Тяжёлым подсвечником по голове.... И никакова шума.... Валерия Ильинична подпустила кого то к себе со спины и не устроила шума? Тому, у кого есть сила тяжёлый подсвечник не нужен. А вот студентке. Да и на днях они как то не добро так отнеслись друг к другу.
Мои подозрения падают на Алину Кабаеву. Не доверяю я этой вертихвостке. Очень уж она шустрая, хотя и покровители у неё не из слабых.

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Наталья
Это я то пассивный? Ну ты скажешь тоже. Викуля я думаю с тобой не согласится по этому поводу)))

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:21 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А как ты относишся к тому что мафия сразу Киру замочила????? Не в шоке????? Зелёный

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Если бы я был мафией, то поступил бы точно так же. Много шума и скандал небывалый. Пропустить такое было бы не простительно для мафии. Остаётся только задуматься, кто эти двое?

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Ай Молодцы!!!!!Как живенько)))Обсуждаем господа..не затягиваем...Убили политика...нас по голове ни кто не погладит...
Надо срочно понять...кто эти злые люди -14-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:33 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ну что-же ждем высказываний остальных)))))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
О-о, Алла!!!! Не буду больше пить с неверными.... Голова канешна не болит, мозг не задет. но вот пожрать конины охота, а не могу.... -неет- А тут еще эту гуяры друг друга подсвечником убивают ночью, да... -тычо- Вот они, неверные... -14- Кстати, а што такое подсвечник и с чем его "едят"???

Подозрений нет, пока... Ушел тренироваться, может полегчает и я появлюсь на обед... -ээ-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-848- вот это поворот! только я ей пожелала отдохнуть-поспать и на тебе! люди... я не думала что мои слова станут пророческими... о, Боже.... но это не я... я ваще в шоке... подозрения?... пока нет у меня подозрений... я просто в глубоком шоке... -ээ-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
Боже мой! Какой кошмар! Как так можно, бедная Валерия Ильинична, замечательный толковый политик, прекрасная и душевная женщина, хотя многие наверное так не думают и такая ужасная смерть! И ничто не могло предвещать этот ужас, Господи кому же она не угодила??? Конечно, в мире большой политики много врагов, но она... КОШМАР!!! Такой праздник, такие впечатления, а тут!!! Если это все таки из-за политики, то почему именно тут, на Олимпиаде??? И так както плохо на душе, ведь у нас с Андрюшей в эту самую ночь, такое было!!! В общем я была на седьмом небе от счастья!!! Давно он таким не был, в общем в ударе!!! А тут... Да еще и Вова, как он мог, ведь на нем лежит собственно, вся охрана, и безопасность Олимпийского городка! Еще и у Андрюши такое спрашивать! У меня такое ощущение, что он подозревает всех, но Андрюшу, ведь были лучшими друзьями!!! И то что я осталась с Андрюшенькой, а не с ним, так что поделаешь, сердце и душа не выбирает с кем ему быть!!! Мне теперь даже страшно выходить на улицу, а вдруг это какой-то маньяк, и он убивает всех без разбирательства, как же я бойсь за нас, кто же это может быть, на кого же подумать, теряюсь в догадках, ведь сдесь столько людей, а я никого практически не знаю! Пойду к Андрюшеньке под крылышко, может успокоюсь.

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB