http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 20-05, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 12:11 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Натуськ, я писала выше)))) про тебя))))) мнение не поменялось)))) -чмок- лапулю)))) Но мафия не я -14-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 12:14 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Мафия Зойка - буду это утверждать - пока она хотя б не напишит ничего в свое оправдание))))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
не факт что если молчит значит мафия... может у неё нет возможности в инет влезть... хотя... а ваще мне по барабану... я сама за себя и точно знаю что я не мафия. чуть позже скажу кого я считаю мафией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 12:38 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Ребят... А давайте Владимира пока оставим в покое?Надеюсь, большинство себя уже убедило в том что я не убил себя и не сижу отстреливаю нужных мне мирных, поэтому постараюсь максимально свободно. Мафия в любом случае как минимум не одна, поэтому давайте подождём и подискутируем, кто еще и с кем. Вот мамо например еще не отписывалась. Скоро послушаем -14- Мне кажется очень многое будет зависеть от комиссарского выстрела ночью. Мне вот интересно увидеть что каждый напишет на данный момент. Кого он больше остальных подозревает. Не за кого будет голосовать в итоге а именно подозревает сейчас. Это очень разные вещи. У меня вот на подозрении Мамо, по крайней мере пока, Вика и Лена. Ну Наташка-то у нас ваще а как же! -14- Но я предлагаю пока её кандидатуру не выдвигать. Подождем ночи и если надо днем решим чо делать. А щас просто выскажитесь кто про кого чего думает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
Валодя, однозначна!!! А че, Ильиничну замочил, патом миня от вредности, шо к ниму не ушла от Андрейки маего, а патом и Алиночку на всякий случай, а че одним спортсменом меньше, одним больше, сумоистку заодно!!! А че там мелачица, а сам все под себя загребет!!!

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:15 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ну честно, думаю что мафия Зойка! И Ира! Как нистранно.... Слишком она спокойно она себя ведет... С игры не уходит -14- Мне этого уже не хватает...... Шутю))))) Лена как то нейтрально.... не думаю что она.... хотя говорю же от нее можно ожидать чего угодно..... Еще Андрюха я говорила...... Сетт....... Нотка..... нет - не думаю......

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:18 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Значит так..То что я не пишу по долгу-так ето не от того,что я чота задумала и пытаюсь молча отсидеться.А отттого что нне у компа просто.Я тут каждый день,но не целыми днями!..Так вот....Трамвай-единственный честный. на нём ставим крест -14- и больше его необсуждаем -обожаю- ..Дальше Коть- чота пока что Кть как Коть..не могу на неё подумать.пока что.Ирина -14- ..ну..все поняли)) Яб не поступила так жестоко с Ириной -848- .Ирина -мафия!это круто да -ржу- .....Сетт..чорт..Сетт слишком всегда непрозрачен.и не выделывает непредвиденных финтов..просто веселтся.Возможно и сейчас так же
Секрет??А кто сказал что Катя раздала роли вручную?? По моему она всё таки сказала что была жеребьёвка. В связи с этим было бы вполне обычно,а тем временем и необычно.а оттого неожиданно-что Секрет может быть мафией.ПРи этом она никогда ещё не играла и тем самым для нас всех-тёмная лошадка ,от которой можно как раз ожидать ВСЯкого. Я её не исключаю совсем.
Мисти,Зелёный и Наталья. Вот сейчас тройка из которых я буду выбирать. Хоть Секрет и по подозрением..Но Зелёного я всегда почму то подозреваю -14- ..Наталья..она очень активна,ну прям Оочень разактивничалась.Мне ето странно и не нравицо -ээ- ..Мистя..Мистя способна на ВСё.
ВЫбираем прямо сейчас или ещё буим говорить??

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:19 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Вот.... еще Витку подозревать начала чот резко..... я ее тут защищаю..... а она туть против мну голосуить.... я ж не мафия чесна.... хоть бы сестра поддержала....... -ой-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:21 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Наталья писал(а):
) Лена как то нейтрально.... не думаю что она.... хотя говорю же от нее можно ожидать чего угодно..... Е


Лена ВСЕГДА нейтральна!!Даже когда она выйграла мафию!!ОНА сделала это совершено спокойно и без единого нервного телодвижения.так что ето не оправдание.
Зато вот ты ..Владимир !Чота совсем е нейттрален сейчас..ээ..это вызывает странные мысли

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
А еще Зойка, сидит там в засаде, где-то, и не вылазит, чмпсы жует! А тут такое тварица, вот спрашивается, за што надо было Бедную Ильиничну мачить? Может Володе канечна и нет смысл, т.к. все шишки в результате на него посыпятся, он же за все отвечает, а у меня наверное пердвзятое отношение и паранойа. Вааще думаю, если сурьезна, что мафия ет Зойка, а может.... вобщем ща подумаю!!! -ангел-

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:27 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Так, давайте заметим почему я разактивничалася вся..... Дорогие мои - у меня дома появился ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представляет я пишу не с офиса, где помимо меня сидят 5 человек и шмыгает ше, и кроме мафии и чата, мне поневоле приходится отвлекаться на работу дорогие мои! -14- а дома я)))) Де нет никого)))) Ток я и компутер)))) Даже Витку выгоняю с комнаты када заходит)))) Я и мафия))) Я и чат))) И ничего не отвлекает)))) И Саши нет дома))) Прикиньте у меня активность)))) ее еще больше было б если б я мафией была..... Я активная такая, с 7 утра - когда сашу на работу провела и за компьютер сразу же)))) Еще кроме 2 редисин ничо не съела вся туть))))) Понимаите)))) Ент обьясняет мою активность)))) Завтра я активной не буду вообще так как Сашка дома. Максимум зайду на пару минут почитать и все..... Меня целый день не будет. А в понедельни я на работе - и будет у меня обычная средняя активность - пишу редко но по-многу..... как всегда..... Этим обьяснила свою активность -ура- Лю Вас)))))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:33 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Пердвзятое отношение надо искоренить, имхо.
Трамвай-единственный честный. на нём ставим крест (с)Чтоб из-под земли не лез, на тебе поставлю крест, трижды плюну на могилу, до свиданья мииилый милыыыыыый...кстати палюбому ктота мафия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
Наталья -лю- -лю- -лю-
И всех -лю- -роза- -цём-

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
Трамвай а хто??? Может паделишся, а??? Ильинишна, тебе с небушке виднее!!! -ржу-

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:53 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Пердвзятое отношение надо искоренить, имхо.
Трамвай-единственный честный. на нём ставим крест (с)Чтоб из-под земли не лез, на тебе поставлю крест, трижды плюну на могилу, до свиданья мииилый милыыыыыый...кстати палюбому ктота мафия



-ржу- -ржу- -ржу- -ржу- -14- -14- -14- -14-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB