http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 09-05, 19:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
О.. удача.. случайно в конкурсе выиграла поездку на Олимпиаду.. я думала такое бывает только в сказках... и решилась на эту авантюру.... поехала... а вдруг это то событие , что буду вспоминать всю жизнь?...все не так как представлялось.. номер в гостинице так себе... народу море.. и ... а условия получше не по моим карманам.. но главное ... все-таки...я и на Олимпиаде....да чуть на забыла... Ната..23года... хахатаю. наверное потому то и решилась на такой подвиг.. и остановить некому было .. а вообще.. я... вся теплая и тихая)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Меным атым Даурен. Тьфу ты!!!! Меня зовут Даурен. Я боксер из Казахстана. Конечно же аллах обидел меня умом, но зато вознаградил силушкой богатырской, а точнее батырской! )))) -ржу- Так что, чуть что - сразу левой и в челюсть, а потом: Эй, братка садись, пообщаемся! )))) -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Кажется, подбирается недурственный составчик... Кого только не встретишь, будучи один раз в 4 года на Олимпиаде))

Я - Алина Кабаева)) Мне 25 лет. Студентка Санкт-Петербургского ГУФК. В сборной команде России с 1996 г. Олимпийская чемпионка в личном многоборье 2004 г. Абсолютная чемпионка мира 1999 и 2003 гг. Многократная чемпионка Европы в личном многоборье и отдельных видах...))
После триумфа на Олимпиаде в Афинах долго не появлялась на соревнованиях, но, хоть в это мало кто верит, возвращаюсь в большой в спорт и лечу в Пекин, на радость своим поклонникам.

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 02:46 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Мда уж...Весь "бомонд" в сборе, что называется... Вот такие субъекты у нас являются цветом нации, спортивной гордостью, радуют нас бесконечно своим возвращением в спорт... Алиночка видимо забыла добавить, ко всем прочим регалиям и наградам, что она - депутат Госдумы от Единой России, королева светских тусовок(на троих, видимо, с Собчак и Волочковой), а ещё - давняя тайная, а с некоторых пор и вполне себе явная любовь то ли бывшего президента, то ли новоявленного премьера, то ли еще не явленного и уже бывшего(в зависимости от времени прочтения), в любом случае, нашей совести, ума, чести, радости и славы - Путина ВВП - http://www.flb.ru/info/43458.html. Знаете, иногда я даже жалею, что треклятые комуняки закончились. Потому как все осталось точно также, только у власти народу стало побольше и в десятки раз побогаче, и секса раньше не было вовсе(как бы), а теперь только он и есть...и тоже во многом как бы. Лучше уж совсем безальтернативное ничего, и какбы и хорошего, чем одно сплошное безальтернативное какбы. В общем, знаете, чувствую устроят нам комуняки... Да и тут такая компашка, один другого красносолнышкее... Но какие же фрейдистские проекции у нас у всех!Но я знаете не боюсь умереть. То чем провинилась за это отвечать готова, а в остальном совесть чиста, пусть убивают... Предчувствия такие вот, да...А какие еще могут быть, китайские краснокожие вожди да наши гламурята-куршевлята... Мда. Вот и любовь Национального Лидера с нами. Пойду я знаете ли воздухом подышу, а то завтра с утра олимпиаду бойкотировать, огонь ломать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Жду открытия Олимпиады... кажется она станет скандальным событием в истории Олимпиад... но что уж тут поделаешь.... вот только... смешивать спорт и политику.. какая это все ж таки гадасть.. бррррр.. А може стоит иногда читать кроме глянцевых журналов и колонки новостей? хм... это мысль.. но подумаю о ней завтра.. а сейчас... пойду бродить по городу... зря я что ль приехала сюда? -обожаю-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 08:53 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Валерии Ильиничне лишь бы кого то обсудить...... Помнится мне выпуск Плэйбоя где она дала интервью..... и фраза, где она сказала что у Ксюши Собчак интелект бабочки или что-то в этом духе.... и что ее отец в гробу перевернулся бы увидев ее поведение.... то простите..... Валерия Ильинична - не Вам судить об интелектах..... тем более в личное лезть и обсуждать покойников.... То обсуждаете ее, то заявляете что она с Волочковой и Кабаевой разделяют место королев светских тусовок. А то что по слухам Алиночка сейчас с Владимиром Владимировичем вместе - то это тоже не Ваше дело госпожа Новодворская....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 08:58 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Алиночку встретил лично. С букетом роз -роза- И выразил ей свое почтение и уважение. Мы с ней были знакомы раньше. Прекрасная девушка, спортсменка, красавица) При встрече пригласил ее на ужин, вместе с ее тренером. С ним мы знакомы давно. Спортивное прошлое.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 09:05 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А уж, съезжается весь бомонд.... голова идет кругом..... Спортсмены, олимпиада, достижения - это позитив однозначно.... Но если б некоторые не пытались сорвать олимпиаду....... Ну что ж им жить то мешает, я это о Валерии Ильиничне.....
К стате вчера зашел в кафе - попить чайку, и увидел огромное колличество прекрасных дам...... Но на их фоне выделелась одна, молоденькая девушка.... и что самое приятное она говорила по-русски.... Но я не успел познакомиться..... все закрутилось кругом..... Мне позвонили, тут пришел организатор открытия сообщил о проблемах.... пока очухался - ее уже не было.....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 09:19 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ура! В четверг, 8 мая, китайские альпинисты доставили олимпийский факел на вершину Эвереста, высочайшей горы планеты.Это произошло около 9 часов по местному времени (4:00 по киевскому) ровно за три месяца до начала Олимпиады-2008 в Пекине. http://news.bigmir.net/article/sport/31340/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Меня зовут Андрей Петров. Я помошник главного тренера сборной России по синхронному плаванию. Я приехал немного раньше нашей команды что бы ознакомиться с условиями, оглядеться, кое что подготовить к приезду нашей команды, решить некоторые технические вопросы с оргинизаторами. Мне 38 лет. Супруга моя тоже сомной. Вместе решаем проблеммы.
Вот , собственно о себе, кратенько так.

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 10:43 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Опа! Андрюха! Мой старый друг))) Мы вместе были в сборной России по плаванью когда-то)))) Не думал, что мы пересечемся когда-нибудь) Жизнь развела...... Вернее не жизнь, а обстоятельства.... Любовный треугольник. Я когда-то очень любил теперь уже его нынешнююю жену.... А она выбрала его..... Эх. Пекин. Насыщенный событиями. Я действительно искренне рад его видеть. Надеюсь он тоже обрадуется встрече со мной. Посидим-поболтаем! Эх. Прелесно)

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
свершилось чудо и борьбу "сумо" включили в Олимпийские игры не в 2012 году, а в 2008 -ура-
и так... представлюсь как полагается)))
Олеся Коваленко. Сильнейшая сумоистка планеты.

вот что пишут обо мне в прессе: "Олеся Коваленко родилась в 1975 году в Уфе, долгое время жила в Курске, сейчас живёт в Москве. Старший лейтенант милиции, инспектор по подготовке кадров ГУВД. Ранее работала инспектором-кинологом УВД Курской области, служила в Академии гражданской защиты МЧС России. Имеет высшее юридическое образование. Не замужем. Заслуженный мастер спорта. Рост 180 см, вес 118 кг. Имеет разряды по баскетболу, плаванию, стрельбе и самбо, мастер спорта по дзюдо. Чемпионка Европы среди девушек и призёр взрослых первенств России по дзюдо.

Сильнейшая сумоистка планеты. Японцы считают Олесю легендой мирового женского сумо и создали сайт, посвящённый подробностям её побед на дохё. Восьмикратная чемпионка мира, двукратная победительница Всемирных игр в Японии, 15-кратная чемпионка Европы, 17-кратная чемпионка России."
ну что.. всё верно) плюс ко всему выше сказанному добалю что я сама доброта и тепло))) не замужем.
вот. отчиталась. можно пойти погулять перед вечерним спарингом....
-14- (ну как я вам?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:41 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Супер))))) -ура- Ирка умничка!

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:35 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
А я от та тётя,в фартучке и чепчике(опять)..китаянка -848- ..я буду на стадионе между рядов ходить с корзинкой и продавать чипсы и соки.Чио -Чио -Сан.мня звуть.дайте заработать

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:58 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Кенгуру и вам, товарищ Сан. Надеюсь, Вас не заметит очередной Восточный Маодраконьер, Великий Вождь и не решит сделать из вас Кабаеву местного разлива... А то знаете ли всё написано давно, только происходит почему-то часто. А всё комуняки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB