http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 27-04, 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 04:12 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Отлично)))Остальных прошу следовать примеру Зои и расписывать свои роли :mrgreen: :mrgreen: Примерно в таком ключе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 09:50 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Я предприниматель - тоже естественно женского пола, которого давит налоговая :mrgreen: Особенно одна там инспекторша сидит - Кроля у нее кличка - ужас один :mrgreen: Тут еще новый год скоро - отчеты и вся дрибедень. У меня малый бизнес.... Один магазинчик небольшой - мебельный. Продаем в основном кухонную мебель. Спрос не сильно. магазинчик находится не в самом лучшем месте. А тут еще и давят со всех сторон - и не только налоговая хочу я Вам сказать..... Эта инспекторша еще ангел с крылышками по сравнению с теми людьми, которые на меня давят... Хотят чтобы я им платила долю.... Тут и так прибыли нет, а тут еще.... Сказали не отдам деньги на счетчик поставят, а не отдам до нового года... и говорить не хочу.... В общем под этим действием, пару месяцев назад чтобы хоть как-то выкрутится, открыла такой себе отдельчик у себя в магазине, где продаю сладости, и так мелочевку. Из-за границы тягают по-дешевке. а я продаю - шмотки там, такое.... Так эти изверги увидев это - таксу подняли.... В общем как хочеш так и крутись.... А тут еще и новый год скоро - детям подарки сделать нужно... А как выкрутится самой - не знаю....
Еще мне сегодня ночью снился один дядечка, будто прихожу в налоговую, а он там такой миленький - голенький и с бантиком на шее :mrgreen: И он с меня налогов не берет - не то что та грымза....
И вообще мне кажется налоговая и эти братки которые меня трясут повязаны..... Потому что, последний раз когда с меня приходил долю снимать главарь их сказал - а не заплатиш, мы тебя и из официальных органов достанем. А когда заплатила, спросил так, А ты в налоговой давно была? Не давят налогами? Если будут проблемы обращайся..... Вот так.... Так что видимо у меня есть крыша. Вот.
Ух уж эти 90-е.... Да дали раскрутится хоть как-то... Но в Союзе все проще было....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 11:48 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 12:00 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ну, когда уже стреляться начнем??? :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 12:13 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Кира, ты бяка..... :cry: взял и ушел
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 14:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Ща напишу кем буду я)))Когда мне было 10 лет..а это было в 1980 году...я так загорелась спортом...побывав на знаменитых Олимпийских играх в Москве)))И я отдала свою жихнь...художественной гимнастике)))Спорт это моя Жизнь)))Тренировки...упорство...и жажда славы!!!!А во скольких странах я побывала...и не сосчитаешь)))))А мой шкафчик с наградами)))Приезжайте в Питер...я вам всё покажу))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 14:09 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
:mrgreen: Классячно, сказала Изображение

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Что же.... Поделюсь и я своей историей... Дама бальзаковского возраста, коренная питербуржка.. она же петроградка, а если быть совсем точной, то ленинградчанка) Так вот.. всю свою жизнь посвятила цирку... Работаю укротительницей тигров в Центральном Ленинградском цирке.. Не замужем, т.к. частые гастроли и общение с дикими животными наложили свой отпечаток... Характер скверный, но сносится всеми мужчинами, попадающимися на моем пути, в связи с иными (внешними и внутренними) достоинствами... Натура тонкая и чувствительная.. тщательно скрывается за маской твердости, строптивости и неприступности))

P.S. Чего-то у нас одни женские персонажи.. если что, могу на время трансформироваться в мужчину... :mrgreen:

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
:mrgreen: Ленка! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
так... я просто продавщица из ларька)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
АААААААА хахатаю.. ну низзя же так.. с бантикам на шее... аааааааа :lol:

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
А я тот инспектор, что с бантиком на шее мнится милым дамам нашего общества)) :lol: Работаю, сильно не напрягаясь, обожаю переложить часть своей работки на хрупкие женские плечи...при этом снять сливочки ет самое то, тут не опоздаю)) да женат.. но тссс сильно меня это не тревожит, ибо это брак сугубо диловой... и практически фиктивный... зато женщин обожаю, как и секс.. и не могу не позволить им меня драгоценного любить и лелеять... всегда сыт, доволен, прям таки мартовский котяра...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 09:03 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
:mrgreen: Нат, суперово))))) :mrgreen: :mrgreen: С бантиком на шее))) :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 10:33 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Наташа падишах :shock: Да простит мне Господь упоминание Его всуе и всякой нечисти на этом форуме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 13:44 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
...........Сёня приснился мне мой мачо.....мммм..))такой странный сон)) Как будто мы с ним сидим в комнате..вокруг люди ходят...чота там делают...разговаривают..а мы на диване под простынёй сидим :shock: ..Не знаю КАк мы туда залезли..но мы там..он совсем близко..и ка кто так..рука об руку..щека к щеке..и цалувацца началииии....аааааааааамаммамияяяяяяяяя))))...меня разбудил будильник :shock: ..проснулась влажная :roll: ..ни о какой работе весь день думать теперь не смогу :mrgreen:


Последний раз редактировалось кроля 19-12, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB