http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 26-04, 19:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
оправдываться не собираюсь! у меня тоже были сильные потрясения в реале (вроде всем рассказала мои перепитии), ну если для вас это не аргумент, ну что тут поделаешь, видать так тому и быть. и моя игра в этот раз отличалась от прошлых, так это из-за веских причин и у меня было куда потратить нервные клетки в реале, а не в "Мафии". ну хотите меня мочкануть, ну и пожалуйста! сделайте себе приятное. Виват, дрУги мои!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
получилось что оправдалась... ну вот я так всегда... натура у меня такая... вечно чувствую себя виноватой....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
вооще .. как мыша.. вся в шоке сидю...такого разворота событий я не ожидала... кстати.. про правило убить сразу пару было и в прошлой или позапрошлой игре..я помню..и Зойкин... ты не могла этого не заметить.. это раз.. два.. такой накал эмоций.. что... страшно ваще грить слово...,но тут одно..я в себе на сто процетов уверена.. и если мафии не две.. а все-таки одна.. то ... как это не жестоко звучит, я готова проголосовать за пару и убить одного мирного.. повторяюсь если он там есть.. потому, что эта жертва принесет победу мирным... так что.. я за пару Зойка-Ира.

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Зелёный писал(а):
Предвыборная гонка в самом разгаре. Выборных кандидатур как всегда не много. Но каждый кандидат в своей предвыборной речи обещает райское будущее и золотые горы. Выбери меня, выбери меня, птица щастья завтрашнего дня.
Как всё это мне напоминат выборы депутатов куда-то там. Все всё обещают, а на самом деле... Поливают другдруга... Это называется пиар, кажется. Лезут в голову всякие нехорошие рифмы...
Ну что же поделаешь, выбор - дело трудное и не всегда справедливое.

я не согласная!!!! я протиф .. я никого ни поливаю никада.. я голосоваю подозревая мафией.. но поливать ето не моя специфика... вот.. фыркнула.. оскорбленно...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:59 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Кстати...ого. а почему никто не думает о паре-КОть-Кроля?))..если я уверена,что Трамвай спасает Коть..то убейте двух.Но меня и КОть.За такую пару я проголосую)))
А то почему то я И за Иру и за Коть ка кто неправильно голосовала в прошлые разы -14- .И Иру и КОть не хотела убивать..а вот сейчас-именно изза такой яростной защиты Трамвая..уж очень захотела Коть -14- .Каждая из нас сейчас готова убить двух остальных.Какой кашмар

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 00:12 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
-ржу- -ржу- в общем как мы видим человек подставился окончательно))а еще вы задолбали невнимательно читать -14-
Наташ, убить одного из двух не прокатит. Если мы позволяем себе стрелять сразу в двоих то обязаны убить ВСЮ мафию разом. Если хотя бы один из пары честный то побеждает мафия. Но в общем недочитка Нотки явно способствовала окончательному проколу Зои -14-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Кир не поняла... честно.. веть Катя не сказала что обе мафии живы.. а по твоим репликам должна была...если это не так.. то каго фига.. стрелять пару?надо ззнать наверняка.. что мафии две.. разве не так?...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
или мы должны предугадать, что мафии две живые? хмыкаю..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 00:43 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Коть.Я заметила такие предложения раньше.Но ниразу такие предложения не принимались общественностью. А вот теперь-только во имя спасения Коть- принимаются)

давайте убьём нас троих сразу..однако))) Я за!))) тогда точно в мафию попадём....Ведь если последний точный выстрел был -именно мирными-то они выигрывают?..я то согласна умереть..но только в паре с мафией.а не просто так -848-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 00:54 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
О. А Наташа еще и не спит. Тока похоже ваще не читала... Не знаю с чего вдруг вы взяли из моих реплик что Катя что-то должна. Катя вообще не вмешивается в игровой процесс. Я вам говорю что живых мафий две, Ира и Зоя. Потому что они до моего заявления вели себя абсолютно спокойно и раскованно, как победители, а не думающие как бы выиграть. Если ты сомневаешься то просто скажи мне, с кем в паре может быть Зоя кроме Иры и с кем в паре может быть Ира кроме Зои. Вот просто подумай. И подумай почему Зоя, проголосовав против Иры, в ситуации которая ей ничем не угрожала взяла и резко проголосовала против тебя, которую до этого считала самой честной?Объяснение было великое - пусть все убедятся что я могу голосовать за кого угодно, смотрите что я ни с кем не в паре!))Да её один человек тогда обвинял, чего она вдруг так защищать себя взялась что аж с Иры на тебя перескочила???Отож.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 01:01 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Трамвай. а чего ето я так резко перескочила с Иры на Коть.а потом на Пчёлку?? да потому что я понятия не имела за кого лучше проголосовать! и в итоге удалилась к Пчёлке. а скакала-потому что На повестке дня стояли две кандидатуры-КОть и ИРина. и кто БОльшая мафия-я не знала. и там нигде не было-что я доказывала,что КОть нимафия. на тот момент КОть была МЕньшей мафией для меня,чем Пчёлка. а теперь- для меня и Коть и Ирина- одинаковые.с той лишь разницей-что Коть ты яростно защищаешь, а Зелёный за неё проголосовал..ну думал было голосовать. у него все шансы передумать ещё.. а Ирину ты всю дорогу мечтаешь замачить.... Хорошо))давайте убьём нас троих!)))) чтоб и меня и Ирину-ты так её хочешь..Но и КОТЬ

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 03:01 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
ЛЮди! меня завтра не будет совсем.У малой весь день в школе праздник и потмо я от туда к маме уезжаю.Эт я тока шо поняла и поняла,что к финалу меня тут вроде как не будет. так что как я хотела никак не выходит-чтоб я всё успела.меня не будет два дня считайте..а может и три Так что меня не ждать-голосовать .
Я вас -обожаю- всем хороших выходных))
(простите ,что засоряю форум,но такая необходимость -14- )

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
ну и ладно.. фыркнула.. ну и не умею читать.. ты сказал.. типа.. по идее Катя должна была объявить что мирные проиграли...а до этого было.. если уверен что мафии две.. воть я и сплела вместе.. это раз.. и два.. мож я и дурында.. но я доверчивая.. попробоваю проголосовать я з пару Ира-Зойка... за себя не предлагаю.. иба... я нимафия.. и хочется таки чтоб пробедили мирные.. жду вечера.. надеюсь, что вечером так объявят результаты... честно.. плиз как нить но проголосовайте уже а?.. я что та .. думаю.. что либо объяснения Киры и Лены убедили.. либо нет.. но... каждый уже имеет мнение.. голосовать за пару или нет.. так .. может-таки сделать это уже а?

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Зелёный писал(а):
Воспользуюсь одним из логических построений Кроли о принадлежности каждого в отдельности к мафиозным структурам. Из которого я делаю для себя вывод, что из оставшихся в живых мафией может быть Коть.
Я передумывать и изменять свой голос не буду. Каждый решает за себя.

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
Коть писал(а):
ну и ладно.. фыркнула.. ну и не умею читать.. ты сказал.. типа.. по идее Катя должна была объявить что мирные проиграли...а до этого было.. если уверен что мафии две.. воть я и сплела вместе.. это раз.. и два.. мож я и дурында.. но я доверчивая.. попробоваю проголосовать я з пару Ира-Зойка... за себя не предлагаю.. иба... я нимафия.. и хочется таки чтоб пробедили мирные.. жду вечера.. надеюсь, что вечером так объявят результаты... честно.. плиз как нить но проголосовайте уже а?.. я что та .. думаю.. что либо объяснения Киры и Лены убедили.. либо нет.. но... каждый уже имеет мнение.. голосовать за пару или нет.. так .. может-таки сделать это уже а?

а я голосую за пару Коть - Зоя! если лепить пары так пусть каждый лепит свою!!!! чёта я не очень хочу умирать! -ругаюсь- ну нет у меня такого желания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB