http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 28-04, 05:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Воспользуюсь одним из логических построений Кроли о принадлежности каждого в отдельности к мафиозным структурам. Из которого я делаю для себя вывод, что из оставшихся в живых мафией может быть Коть.
Я передумывать и изменять свой голос не буду. Каждый решает за себя.

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
думала всю ночь... голову сломала... но больше подозрений у меня вызывает Наталья... голосую за Нотку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 10:24 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ну почему меня не служает никто..... Люди добрые... я половину большую игры долюлю вас что мафия кто-то один из трех - Ира, Зоя, Нота.... Так нет - чего мы все вместе дружно делаем - сначала мочим меня - дружно, потом дружно мочим Вику. Хорошие мои - с такими мирными жителями не нужно чтоб и мафия по-ночам выходила. Попробуйте помыслить сами, а не поддоваться на провокации Трамвая всемилюбимого. Я понимаю что он у нас авторитет конечно, но попробуйте сами рассудить - за кого он предлагает голосовать... Я практически уверена в мафиозности пары Кирилл и Зоя. Перестала верить в мафиозность Коть. Ира - вполне вероятно. Но что я заметила, никто не хочет проголосовать за Зойку. Дорогие мои. Подумайте. Итак эта игра..... ну просто следствие манипуляций Киры. Все остальные ему просто поддаются. И у меня складывается такое впечатление ллибо он реально мафия, либо так просто решил посмеятся в одной игре и предлажил в своем лице помощь мафии в своем лице, став ее третим учасником.
Здраво рассуждает Лена Мисти. Андрей Зеленый, вроде вижу здраво рассуждает - а потом кто-то чото сказал - раз его переубидили. Нотка дейчтвует неопределенно для меня - но ей только уважение хотябы за то что она осталась жива в последних рядах. Вообще Ира, Нота и Зоя - молодцы. Сумели сыграть так что они остались живы. Хотя..... в этом наверное больше заслуга Кирилла - который так захотел.... Такую личность как Сетт вообще обсуждать мне сложно.... Кроме Га-га, а давайте и вправду убьем Вику, или Иру, или пчелке крылышки обрубим ничего не услышала больше..... С Кириллом они спелись.....
Так вот дорогие мои - у нас один шанс. Именно один. Это при том случае если мафия осталась одна. Мы должны сейчас правильно выстрелеть в мафию. Чтоб ночью она не вышла. И хорошо подумайте. Не о Нотке и не о Ире, за которых сейчас голосует большинство, а о Зойке, которую почему то никто не подозревал. Кирилл тоже, к стате..... Сейчас подумайте о варианте мафиозности Зойки и Кирилла. А???? Не думали???? Может я конечно ошибаюсь и мафией окажется Нотка и Ира..... Но услыште меня хоть один раз в этой игре - МАФИЯ один из трех - Ира, Нотка, Зойка, - слова который я повторила раз 20. И я уверенна что из этих троих дам это ЗОЙКА!!!! -лю-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:34 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
-лю- И я Натаху люблю -обожаю-

В свете последних событий. Что я могу утверждать точно? только одно- Зелёный -комиссар.Т.е он не мафия.Т.е. он единственный ,кто не будет выгораживать свою вторую половинку..ибо он не мафия. Раз он голосует за Коть я тоже буду за Коть. КОТь!! ПРости меняяяяяяяяяяяяяя -848-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:45 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
кроля Зойка - я тебя очень-очень-приочень лю)))) Так как я тебя в чате не вижу остается признаваться в любви только в мафии))))) Очень сильно тебя люблю -лю- -лю- -обожаю- -цём- -цём- -цём-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
О, Аллах!!! Раб твой смиренно просит твоей помощи в этом запутанном деле... Помоги найти убийцу правоверных, которых невинно убили и не дают похоронить с обрядами на родной земле предкоф!!! А посему прими дар мой: кролика! -ржу-

Зойка прости меня, но я отдаю голос против тебя.... -роза- Жизнь штука странная...

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:54 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Я знала, что меня грохнут -ээ- .От сутьбы не уйдёшь. Но я с вами не согласна!

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:56 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
я б удивилась если б ты согласилась))) -14-кроля

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 20:20 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Обратите внимание-с какими муками совести мы друг друга убиваем......вот оно-Мафия!! Убиваем..со слезами на глазах..Ибо мы друг дружку так лю -обожаю- -141-

Чота я сентиминтальная -ой-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
не ну я вооще.. всурьез.. думала.. что.. приду а тут .. все уже на небесах.. а мафия Кира и Зойка празднуют победу...ваще.. очень .. правильная будет победа.. иба.. .. иба... тока Зойка могла согласиться на такую махинацию.. как... согласситься убить своего партнера.. и дальше.. висеть на волоске.. оперируя тем фактом, что меня ж всегда одной из первых убивают...разве ж я б согласилась на такой шаг.. да естественно согласилась.. а стока было крикрф... и ... фырканьев.. против др друга.. что нихто и не усомнился .. ну разве что.. Натка.. что всю дорогу уговаривает убить Зойку...я так понимаю.. сегодня вывод еще не будет сделан?.. я тада.. окончательный итог скажу завтра.. но на данный момент.. чем больше у меня сомнений в Зойке..тем более странным кажется для самой себя... решимость оставить свой голос при Ире... пока при Ире.... успею мож и передумаю.. особенно учитывая.. что против меня так хорошо консолидуруется группа товарищей)))))).. только здря они... пожала плечами.. потом не говорите.. что я вас не предупреждала.. что здря... я не мафия ... это однозначно..... и как нормальный честный гражданин .. ммм т е гражданка призываю.. тех кто.. голосовает не для галочки..хи... где то я это выражевывание уже слышала.. совсем недавно.. подумать сначала.. что ж они хотят победы мирных или победы мафии.. убить меня однозначно победа мафии... гарантирую)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
ага! а убив меня мафия будет повержена?! -848- ну ваще! не мафия я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -неет-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
логично... мой голос Зойка... может потом я буду кусать локти.. , что .. зря в последний момент передумала.. и... веть чувствовала и все-такое.... да еще.. это не ... лишь бы спасти себя.. видя , что за меня и Зойку начали распределяться голоса.. это я так думаю на данный момент))))))... а вот если па быстрому не проголосоваете.. то могу к вечеру.... вернее к ночеру( у меня седня театра.. ля-ля-ля) и передумать....

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Предвыборная гонка в самом разгаре. Выборных кандидатур как всегда не много. Но каждый кандидат в своей предвыборной речи обещает райское будущее и золотые горы. Выбери меня, выбери меня, птица щастья завтрашнего дня.
Как всё это мне напоминат выборы депутатов куда-то там. Все всё обещают, а на самом деле... Поливают другдруга... Это называется пиар, кажется. Лезут в голову всякие нехорошие рифмы...
Ну что же поделаешь, выбор - дело трудное и не всегда справедливое.

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 09:56 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Ща я вам расскажу всё -14- кароче как было... -14- -14- -14- Вы главное не волнуйтесь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 10:44 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Он расскажет - я знаю))))) -14- -14- -14-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB