http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 24-04, 06:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
о как... вы что ето? а?... стоп стоп... брейк всем.. быстра.. я держуся или не держуся.. чесна не знаю.. я живу... ура!!.. седня купила сумку.. вы не поверите.. что такая мелочь может мну радовать.. но... блинк как она мне нравится.. а веть я терпеть ни магу магазины..))).. блинк отступление.. от темы.. типа обмыли сумку..хи.. ребят.. ето игра.. победить нада однозначно. во всем этом..у мну.. тока.. одно сомнение.. что мафия именно Зойка и Ира.. хотя Кирка прав... что уж оч они спакойные.. веть и то верно победа в их руках... я не бу грить.. что не мафия так грят все.. и Зойке верила всю игру.. всю всю.. кроме последних трех четырех дней.. по идее мона найти где я начала сомневаться.. я счас не в состоянии).. коротче.. я за .. пару.. если .. большинства не наберется..за Зойку....

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Последний раз редактировалось Коть 31-05, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
конечно я против!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
давайте тогда сделаем так если кто-то против введения данных правил..... была б я мафией я б тоже была против наверное -14- Мы принимаем такое решение обьявляем его- что тип мы раскрыли мафию.... обьявляется боевая ничья.... Мафия дает нам уйти но и сама не погибает..... типа говорит мы еще встретимся...... И расходимся.. мирно.... сничьей???? Как вам этоот вариант???? А следующая мафия приходит мстить за эту же в Пекин???? а??? как вам???

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
неа... надо игру заканчивать.. либа мирные, либа мафия... хахатаю... йа).. а была б ты мирной позреваемой в мафиозности была бы .. за?

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
Секрет писал(а):
давайте тогда сделаем так если кто-то против введения данных правил..... была б я мафией я б тоже была против наверное -14- Мы принимаем такое решение обьявляем его- что тип мы раскрыли мафию.... обьявляется боевая ничья.... Мафия дает нам уйти но и сама не погибает..... типа говорит мы еще встретимся...... И расходимся.. мирно.... сничьей???? Как вам этоот вариант???? А следующая мафия приходит мстить за эту же в Пекин???? а??? как вам???


Ни се фига!!!! -ржу- Проснулась, думаю дай ка почитаю мой любимый детектив -обожаю- с элементами мелодрамы, а тут на те, я оказывается уже отписалась!!! -миг1- Ну пчелка, ну хитрюга!!!! -цём-

А я вот что хочу сказать! Я голосую за пару Ира - Зоя!!!! -ангел-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 13:12 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
я прошу прощения..... я заходила с Викусиного компа - и под ее именем вышло.... так что

давайте тогда сделаем так если кто-то против введения данных правил..... была б я мафией я б тоже была против наверное Мы принимаем такое решение обьявляем его- что тип мы раскрыли мафию.... обьявляется боевая ничья.... Мафия дает нам уйти но и сама не погибает..... типа говорит мы еще встретимся...... И расходимся.. мирно.... сничьей???? Как вам этоот вариант???? А следующая мафия приходит мстить за эту же в Пекин???? а??? как вам???[b]

это мои слова)))) -роза- Викусь извини))))
[/b]

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 16:31 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Следующей мафии не будет, Наташ. И когда я говорил о длительных уходах из игры я имел ввиду вовсе не тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Ни поняла.. Кирка больше не играет ваще??? -848- что за длительные уходы и тп?.. я ваще .. сердюся.. что-та.. и патом никада не говори никада...!... блин.. ну вас расстроилася... и вооще .. все када нить доголосовают в этой игре? или как?.. что резину тяним?...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 20:28 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Следующей мафии не будет, Наташ. И когда я говорил о длительных уходах из игры я имел ввиду вовсе не тебя.


-848- разъясни пожайлуста. А то я как всегада недогнала... или недопоняла......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 06:25 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Всем надо срочно много отдохнуть. От игры и вообще. Поэтому я предлагаю ведущей часов до шести вечера сегодня закрыть портал в голосование за пару. Мне кажется(перекрестился) что я пояснил всё что мог да и в принципе всё очевидно. Не хотите играть - не делайте вид что игра продолжается. Так что я бы ограничивал еще и время голосования за пару, всё-таки это нестандартный ход... Кто не успел тот опоздал кто не захотел тот благородный мОлодец. Кто-то ещё кто-то. В любом случае каждый для себя всё решает. Как по мне сегодня до вечера вполне можно решить будет ли 7 голосов за пару. Если не будет - обычное голосование за одного. Я, естественно, воздержусь в таком случае. Но временные рамки тоже если и проводить то не мне, всё зависит от ведущей. Пожалуй, всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Устроили тут, понимаишь ли.
За пару не хотят голосовать больше двух человек. Значит голосуем за одного. Ипрекратите устраивать бедлам. Это игра. И мы пока что играем не на деньги, хотя у меня были такие мысли. Но я думаю что придётся от этого отказаться. Не умеим мы по людски.
Я против голосования парой. Считаю что это будет не справедливо по отношению ко всем. У нас было достаточно времени что бы убить мафию, тем более обстоятельства складывались благополучно для этого. Если для всех так всё ясно, тогда почему вы убиваете мирных граждан. По всем расчётам должно было остаться 3-4 человека в живых. Если суждено проиграть мирным, значит так оно и будет.
В прошлой игре я был мафией и мог убрать комисара в конце игры. Но не стал этого делать, т.к. в начале игры допустил ход не в свою очередь. И посчитал что это будет не справедливо. И в этот раз считаю, что игра должна продолжиться своим чередом.
Игра получилась просто замечательная. И не результат важен, а сам процес. Не портите концовку. Заканчиваем голосование за одного человека.

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:25 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Повторюсь - я голосую за пару Ира-Зоя если мы голосуем вместе за пару. И голосую за Зойку - если по-отдельности!

Играть хочу. Более того мне эта игра очень понравилась была насыщенной событиями и интересной! Браво мафии! Правда)))) Игра супер)))) Хочу играть))) И чего заступарились давайте чтоли голосовать??? -ура-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Зелёный писал(а):
Устроили тут, понимаишь ли.
За пару не хотят голосовать больше двух человек. Значит голосуем за одного. Ипрекратите устраивать бедлам. Это игра. И мы пока что играем не на деньги, хотя у меня были такие мысли. Но я думаю что придётся от этого отказаться. Не умеим мы по людски.
Я против голосования парой. Считаю что это будет не справедливо по отношению ко всем. У нас было достаточно времени что бы убить мафию, тем более обстоятельства складывались благополучно для этого. Если для всех так всё ясно, тогда почему вы убиваете мирных граждан. По всем расчётам должно было остаться 3-4 человека в живых. Если суждено проиграть мирным, значит так оно и будет.
В прошлой игре я был мафией и мог убрать комисара в конце игры. Но не стал этого делать, т.к. в начале игры допустил ход не в свою очередь. И посчитал что это будет не справедливо. И в этот раз считаю, что игра должна продолжиться своим чередом.
Игра получилась просто замечательная. И не результат важен, а сам процес. Не портите концовку. Заканчиваем голосование за одного человека.


Поддерживаю полностью... Аллах шепчет мне в уши свои странные песни... Или это воет ветер и голову солнце напекло??? -ой- Голосовать надо за одного!!!
Поэтому: Зойка... Прости меня, но вот... -14-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-ой- конечно Нотка. ну а кто ещё? -миг1-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:20 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Я вернуулась)))) думала я вернусь-а тут уже всё.... а тут ваще ничё не всё -848-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB