http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 26-04, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Вот блин.... "Фашисты" одни собрались здесь.... Объявили мне "импичмент", а сами все резину тянут.... -14-
Вы либо убейте, либо проголосуйте заново! ))))) Чего так долго то мучать????

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 01:17 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Да успокойся ты, тебя убили... Наташка утром придёт и зафиксирует это. Вопрос только был ли ты мафией, и не стал голосовать против кого бы то ни было, чтоб не подставить соратника по мафии, или же мы ошиблись и ты таки честный... Есть еще третий вариант, который был ранее, что ты последняя мафия, но он на данный момент совсем маловероятен. Я пока склоняюсь к первому варианту...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
проснулась ..зашла .. понимаю, что бесполезняк.. новостей нету...ха-ха-ха... и их осталось трое... плинк.. неужели Кирка прав и .. среди нас еще осталась мафия.. а я.. ну хоть .. убейте не понимаю.. кто.. ну вас всех -бе- .. хорошо играете.. я даж нервничать стала.. муж дома уже ржет.. над моими психами))а у мну .. все нервненное истощение -хх-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 09:22 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Итак по итогам голосования мирными жителями был убит СЕТТ, ну то есть отправлен на Филиппины отдыхать))
Итак голоса распределились следующим образом:
Трамвай - СЕТТ
Ирина - Коть
Андрей - Трамвай
Зола - СЕТТ
Коть- СЕТТ
Метелица - СЕТТ
Мисти - СЕТТ
Сетт - СЕТТ
Итак наступает ночь - но коммисар не выходит на охоту. Так как он был убит ранее. Наступает день - делайте свой выбор господа. Мафия не убита.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
-ура- -ура- -ура- -ура- -ура- -ура- -ура-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-848-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Для тех, кто ещё не догадался, комисар это я, т.е. был... -141-
А теперь вернитесь назад и посмотрите что происходило на кануне моего... ну когда меня убрали. Сначала мафия попыталась убрать меня руками мирных граждан. Но потом начались сюрпризы... я остался, но не надолго, только до наступления ночи. Мафия марочит нам всем головы.
Я настаиваю, что мафия наш дизайнер, тот человек, который поставлен к нам в издательство только для того что бы развалить его. Если бы не его связи с верху, его ни когда бы сдесь не было. Нам такой дизайнер не нужен.
Я свой выбор сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
так... я ещё думаю, но слоняюсь к тому, что мафия это Кирка... он меня запутал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Для тех, кто ещё не догадался, комисар это я, т.е. был... -141-
А теперь вернитесь назад и посмотрите что происходило на кануне моего... ну когда меня убрали. Сначала мафия попыталась убрать меня руками мирных граждан. Но потом начались сюрпризы... я остался, но не надолго, только до наступления ночи. Мафия марочит нам всем головы.
Я настаиваю, что мафия наш дизайнер, тот человек, который поставлен к нам в издательство только для того что бы развалить его. Если бы не его связи с верху, его ни когда бы сдесь не было. Нам такой дизайнер не нужен.
Я свой выбор сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 10:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Андрюх...ну как то так и предполагали)))
Кожаночка тебе к лицу))
Голова обвязана кровь на руковеее...след кровай стелица по сырой травеееее(с)Песяня о комиссаре)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Итак... в живых осталось трое... Мне сейчас трудно перечитывать всю игру... посему, постараюсь высказать мысли, возникшие в свете последних событий.
Итак... Самоубийство Сэтта, так удивившее всех нас. Что я могу сказать на тот счет... наверное, лишь то, что Сэтт был мафией, точчнее, ей и остается. Эдакий хитрый ход, сбить всех с понтолыки... А что? Весьма умно.. Поняв, что против него большинство голосов.. и он по-любому покойник... Сэтт (для отвода глаз) типа самоликвидируется... Из чего делаю вывод, что мафии или не осталось или осталась, но одна... Теперь иду далее, очень хотелось бы посмотреть, против кого проголосует Сэтт.. А также настоятельно прошу сделать это поскорее, а то как-то у нас интересно получается, одни голосуют первыми, а другие хитро так дотягивают до конца, чтобы посмотреть, как карта ляжет и, как лучше действовать!
Я же встала перед выбором... Кира или Ната.. Самое интересное, что Ната ничем на мой взгляд себя не запятнала... но еще раз повторюсь, в тихом омуте черти водятся...
И Кира... который всегда вызывает у меня массу сомнений.. В прошлой игре я доверилась его мнению, чисто интуитивно.. но сейчас.. моя интуиция молчит...
Прошу всех высказаться, поскольку сейчас важна каждая мысль, прищедшая в голову игрокам, вдруг, кто-нибудь найдет/откопает какие-либо доводы, которые внесут переломный момент в игру...
Мы не торопимся... мы обдумывает сто раз свое решение, прежде чем сделать выбор! И давайте обосновывать свой выбор, так, чтобы это было не просто указание пальцем в сторону подозреваемого, а веские док-ва... Права на ошибку нет!!!

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Черт... а я действительно протормозила... Если мафий осталось две... то их победа уже обеспечена заочно??!!!!
Нет.. все же надеюсь, что одна... и пара ей/ему... Сэтт, ушедший на покой...
Что же будет?
Ната или Кира? Кира или Ната???????

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 13:39 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Итак, шансов на ошибку не осталось. В живых осталось трое - Трамвай, Нотка и Мисти. Два варианта развития событий:
1. ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Если мафия осталась одна - то тогда, если стреляем мафию и попадаем в нее же - МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ ПОБЕДИЛИ))) 2.ПИССИМИСТИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ.
а) Если мафия осталось одна. Делаем выстрел и попадаем в мирного - МАФИЯ ПОБЕЖДАЕТ
б) Если мафии осталось две - то стреляй-не стреляй МАФИЯ ПОБЕЖДАЕТ. Но тут еще варианта два. Если это так, можно выстрелом убить мафию, а можно мирного жителя. В первом случае - мафия остается одна. Во-втором - мафии остается в живых обе!!!
Итак, думаем - делаем свой выбор господа.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 13:54 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Напомню как распологались ваши голоса при голосованиях:
Голосование 1:
Андрей - ИРА
Мисти - ИРА
Кроля - ИРА
Коть - ИРА
Трамвай - МЕТЕЛИЦА
Зола - МЕТЕЛИЦА
Ирина - КРОЛЯ
Сетт - МЕТЕЛИЦА
Метелица - СЕТТ

Голосование 2:

Андрей - МЕТЕЛИЦА
Мисти - МЕТЕЛИЦА
Кроля - МЕТЕЛИЦА
Коть - МЕТЕЛИЦА
Зола - МЕТЕЛИЦА
Ирина - АНДРЕЙ
Сетт - АНДРЕЙ
Трамвай - СЕТТ
Метелица - СЕТТ

Голосование 3:
Трамвай - СЕТТ
Ирина - Коть
Андрей - Трамвай
Зола - СЕТТ
Коть- СЕТТ
Метелица - СЕТТ
Мисти - СЕТТ
Сетт - СЕТТК
Кроля - СЕТТ


Последний раз редактировалось Наталья 19-02, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-неет- я вся в мандраже....
голосую всё же за Наташку... ну вот так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB