http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 06-05, 16:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Трамвай писал(а):
Наташка, говори уже игра закончилась или нет???

Может я чего то просмотрел, но, кто тогда второй был мафиози? У меня чего то не клеится... Поясни....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Да я просто Звезда!!!! -ржу- Я ведь умудрился завоевать внимание такой почтенной публики!!!! -14- Но фокусы не заканчиваются: будут еще два.

Вот первый: свой голос отдаю за себя!!! Сетт - Сетт!!!! -ржу- Оюъясняю: смыла нет открывать свои карты сейчас мафии, а так интрига останется и будет интересно!!!! Поэтому я, приготовившись ждать визита моих палачей, помылся, одел все чистое и положил рядом свою короткую катану. Пусть мне объявят, а уйти я и сам смогу!!!! ))))
И найдет мой дух спокойствие на райском острове, после отомщения моим "врагам"!!!!! -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Коть писал(а):
я думаю Сетт в паре с Ирой Метелицей.. .. первый раз мы мафию ждать устали.. када стрельнет.... потому что .. чисто не подготовились аськами не поменялися..... пока ссорганизовались... а второй удар потому получился быстрым воть.. хмыкнула.. нда.. миня под это определение тоже она поставить , но я ни мафия .. .. а чесная жительница..

Я знаю аську только двух человек, но не скажу кого! ))))

Метелица писал(а):
Убииииийцыыы!!!)))

Приношу свои извинения, в том что так глубоко заблуждался относительно вас! )))) -роза-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:03 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Хм... Однако... Это положительно мне не нравится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Странное поведение и решение голосовать против себя.. Такого я еще не видела.. Как сие понимать? Мафия складывает руки?) Или...? Не вижу других доводов.. В любом случае, мне кажется, что бороться надо до последнего...
Андрей... мда... я понимаю твое недоверие ко всем.. и ко мне в частности, но по окончании игры... ты все поймешь.. и мое поведение в том числе... и осуждать уже не будешь...
Итак... дожить до завтрашнего утра и узнать... что же будет? Я верю, что хоть комиссар и не выйдет на охоту.. Мафия тоже изволит почевать на берегах Филиппинских островов) Фанфары! Мы победили трижды! Гип-гип, ура!!!

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
У нас ещё есть время до утра... время что бы хорошо всё обдумать и взвесить... Ещё всё можно изменить, пока нет ведущей....
Может ещё у кого есть сюрпризы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
МистификациЯ
А не рано ты собралась радоваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:11 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Складывает руки?хмм... а по-моему Сетт просто не дал нам пищи для размышлений. Проголосовал против себя... Для чего?А чтобы перестраховаться. Чтобы мы не шли ни от противного, ни напрямик. Это я к тому, что его пара жива. Или... мы ошиблись убив его, и мафия жива просто так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Андрею:
Я пока что вся настороже... Но могу заочно порадоваться? Думаю, это лучше, чем биться в истерике... и рвать на себе волосы?))))
В любом случае... есть ночь... и пища для ума... А утро покажет, что и где...
И по моей видимой веселости не стоит делать вывод, что я расслабилась и потеряла бдительность... Скажу больше... что лично для меня есть несколько человек, мнению которых я склонна доверять.. и ты один из них.. так уж получилось.... Хотя и строишь свои планы супротив моей персоны.. но я надеюсь, что логика и разум твой преобладают надо всем остальным... А рассуждать и высказывать свои мысли я буду завтра, после того, как Ната объявит, что творится в королевстве... Да и не оч себя сейчас чувствую, что здраво мыслить)

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Хочу давно поделиться своим наблюдением. я давно обращал внимание на станицу 4. там есть много интересного, если приглядеться. могу сделать вывод что Сетт не появляется в интернете днём. а мафию мы ждали до обеда. Первый раз это было. даже основываясь на одном этом факте могу с уверенностью заявить что он имеет мало отношения к мафии. я в этом уверен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Коть писал(а):
вон Принцесса на мну сина должан обидеться тожа.ю. я от своей линии уперлась и не отступаю.. .. все ее под манастырь подводила и подвела ж))... а она тока первый раз играет... и вот грохнули ж)))но тока пускай она попробывает обидеться.. я ее па поп..
...нервы..нервы...
-ржу-

Нашли на что обижаться))))

Ждем развязки!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
не ну я так не играю(((((( -ругаюсь-
запутали меня .. ваще.. блинк.. ..я поняла мафия победит в этой игре.. .. и самое обидное, что я не знаю, кто мафия.. тому кому я верю.. ... я понимаю что это игра.. и .. могу только поапплодировать.. так и надо.. вести... чтоб никто не догадался , чтоб .. верили от и до .. тогда возможна победа... но... ммм я не хочу.. не хочу .. слышите.. так не правильно.. ну давайте.. пусть уже мы .. победим... в смысле честные жители.. иакой накал.. у мну нервненная система точно не в порядке уже!!!! -ура- -тычо- -848-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Трамвай писал(а):
Складывает руки?хмм... а по-моему Сетт просто не дал нам пищи для размышлений. Проголосовал против себя... Для чего?А чтобы перестраховаться. Чтобы мы не шли ни от противного, ни напрямик. Это я к тому, что его пара жива. Или... мы ошиблись убив его, и мафия жива просто так.


Я не складываю руки, скорее наоборот - пускаю их в ход. У восточного народа есть такие люди, которых называют КАМИКАДЗЕ! )))) Так я один из них.... Надо жертвовать малым, чтоб спасти большее... Это извечный закон природы для сохранения вида. -14-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
прикрыть собой ведущего мафиози?
или показать что жестоко ошиблись убив и его?
остаюсь при мнении. что это Наташка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Ирина писал(а):
прикрыть собой ведущего мафиози?

Прикрывать я никого не собираюсь! ))))

Ирина писал(а):
или показать что жестоко ошиблись убив и его?

жестоко или нет, это выяснится после!!! )))


А может и вправду вам легче жить будет, если меня грохнут???? -14-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB