http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 25-04, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Зелёный писал(а):
Я настаиваю, что мафия наш дизайнер, тот человек, который поставлен к нам в издательство только для того что бы развалить его. Если бы не его связи с верху, его ни когда бы сдесь не было. Нам такой дизайнер не нужен.
Я свой выбор сделал.



Я тебя полностью поддерживаю!!! Мафиозник - наш дизайнер!!!!

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Сюрприз номер два: я - мирная СволочЪ!!!! а не мафиозник!!!! -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 18:42 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Я когда еще сказал что Сетт проголосует также как Андрей? -14- Я все же надеюсь, что мафия осталась одна... Ибо если их две, то шанс есть...но очень мизерный. В принципе есть такая штука как голосование за пару. Но это сначала нужно проголосовать большинством за то чтобы проводить такое голосование, это раз. И второе - если мы ошибемся с парой(допустим проголосовали за пару Мисти-Нотка, а мафия среди них оказалась одна а не обе, или вообще обе честные) то победа присуждается мафии... То бишь можно, но риск велик(((Я всё-таки считаю и очень надеюсь что среди Нотки и Ленки хоть один есть честный... Очень хочу послушать что скажут именно они. Ну и остальные тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:03 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Так...ээ... я буду ждать чо скажут ДВЕ ДАмы. Нотя и Лена

всё было хорошо,если бы Ленка не орала-Фанфары! Мы победили трижды! Гип-гип, ура!!!

это ка кто странно прозвучало..

Я буду выбирать между Трамваем и Еленой. ппц!


Последний раз редактировалось кроля 19-02, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Трамвай
Какие пары? Какое голосование? Кира , ты о чём? Одна попытка - один человек. Странно слышать от тебя такие слова. Хотя в находчивости тебе нужно отдать должное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:11 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Находчивость???В чём моя находчивость?Мне твои слова давно странно слышать, а когда я пытаюсь еще логику проследить так вообще аллес... Я тоже буду ждать решения двух оставшихся в живых дам... Ибо есть подозреньице...Что без толку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:23 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
ОРасшифруйте мне..если мы буим щас убивать по одной мафии(при условии что они обе живы)..мы ещё можем и победить?(я уже не верю в ето)

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Да прекратите вести себя, как озабоченные!!!! -тычо- Это же игра, голосуйте на свой выбор - а потом вместе все посмеемся!!!! -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
цельный день нервничала... все в курсе наших событий и крутят у вмска... ну и пускай крутят.. я уже думала манеткубросать..а вот сейчас вдруг передумала... если Ленка мафи... то пусть она выиграет.. это будет супер красивая победа... я почему то ей все равно верю.. вот... наверное женская.. прошу заметить женская а не мафиозная солидарность... .. короче итог.. Кирилл-- мафия.. хм или нет но я голосую против него...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Пойдем к Дону Карлеоне в гости)))...руку целовать....или к Донье)) -14- при писсимистическом исходе....

Итак....мой выбор пал на Кирилла...чота он так рассуждает ...строит цепь событий...отвлекая и убеждая нас в обратном..своими доводами...

и Нотя..тоже чота нервничать стала..неспроста это ой неспроста...на воре и шапка горит называется...вероятно....но не знаю точна пока...или боится, что народу в живых мало осталось и все подозрения могут валом обрушиться на каждого из них...

Все таки... Кира!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:16 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
А я голосую за Елену.
Может и Кирилл..но и он и Елена достаточно имеют мозгов-чтобы всех обвести вокруг пальца...АНдрей на Кирилла указывает..за ним все потянулись.......На Лену я подумала в первое голосование..но она так возмутилась!))Что я сразу выкинула ети мысли из головы....но сейчас..почему то..меня не покидает мысль..что именно Елена способна как лиса всех обвести вокруг пальца...Тихо..не меняя манеру игры..очень правдиво болея и возмущаясь...но ка кбы сказать..всё таки да. Общение по личкам много даёт. И вот ето именно общение мне не позволяет голосовать против Кирилла. Ибо его многие фразы -не дают мне думать на него как на Мафию. Если он мафия-я возгоржусь им,но ТАК УДИВЛЮСь..что буду его лупить дого и нудно....а Лена..я не удивлюсь.Если она окажеться мафией..Так что не буду идти против всё таки своих эмоций..Ноттка ..да..тоже может..но между ней и Еленой- чота думаю на последнюю. именно шас..два дня назад моё мнение было иное..и щас я щё могу изменить его...но пока что так..

Я голосую за Елену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:42 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Сначала Андрей проголосовал за убийство ИРины(которую Я предложила грохнуть-ну казалась она мне подозрительной!!!))) .ПОтом грохнул ночью меня. Теперь он предлагает Трамвая(Наверно Андрей до сих пор уверен,что я и есть Мафия-Но ето НЕ ТАК!!Я НЕ МАФИЯ!!!!!!! И я вроде как заодно с Трамваем..ему так кажеться)....ээ..ну уж нет. Кто угодно,тока не предложенного Андреем. Логики нет. есть тока -"Такие дизайнеры нам не нужны!"!..неть уж..если так рассуддать-то Прекрасная Елена или Котя могут ему просто чисто по женски нравится...Но ето не дело.Я на ето не могу вестись...Таки я ещё раз за Елену


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
кроля писал(а):
Но ето НЕ ТАК!!Я НЕ МАФИЯ!!!!!!!

-ржу- -ржу- -ржу-
правда что ли? -14-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:52 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Ирина писал(а):
кроля писал(а):
Но ето НЕ ТАК!!Я НЕ МАФИЯ!!!!!!!

-ржу- -ржу- -ржу-
правда что ли? -14-


-ругаюсь- -ругаюсь- ну щас доиграим я до тя добирусь -обожаю-
Правдааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-14- я всю игру говорила что я не мафия, но мне никто, слышишь?!, не поверил! -бе-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB