http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 07-05, 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 02:57 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Сурдоперевод: Чили, не страна и не певица, а кафе-пиццерия Челентано, что в семи минутах ходьбы от моего дома))Второе. Я не люблю такие батончики. Я люблю наши, как раньше назывались тростянецкие... Так и называется Батон Шоколадный. Это звучит гордо :mrgreen: Та и подешевле они, не говоря уж о повкуснее. И наконец
Наталья писал(а):
Я считаю что пироги!!! (не торты, а именно пироги) может делать только моя мама.....

это чтоб вас величайшее счастье когда можно так!!!Это супер просто!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 09:48 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Я люблю наши, как раньше назывались тростянецкие... Так и называется Батон Шоколадный.

Все! Придумала - Кире, на новый год подарю месячный запас батонов шоколадных)))) Кир, а сколько ты в месяц съедаеш????))))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:04 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
ыыыы))))на сколько денег хватит столько и съедаю))))месяц на месяц не приходится, но могу много)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
так... ерцептики говорите... андо подумать...
так... моя любимая картошка...
вот я люблю драники... но в них я добавляю сыр тёртый.... и чесночок с зеленушкой... хотя настоящие белорусские дируны не острые.... но я люблю такие...
ну ка жарить картошку я Зойке уже рассказала))) но опять-таки... в Белоруссии мои не так жарят... режут кружочками и на сале))
пюрешка... настоящая... ну это я думаю умеют все... варим картошку... толчём толкушкой... не блендером... он в клейстер превращает пюре... вот... туда кипящее молоко... маселко... и взбитое яйцо-два.... вкусно... всё вилочкой выколотить и нимайте на здоровье)) с домашней котлеткой и солёным огурчиком)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
а ещё я люблю макаронную бабку.... варим макароны.... остужаем... молоко и яйца взбиваем и добавляем сахар... заливаем макароны которые положили на смазанную маслом сковородку и в духовку.... в печке конечно лучше, но печки в городе нет.... или теже макароны но на порезанную колбаску и залито всё молоко-яйцо только солёными))) и в духовку))) это когда денег фиг, а до получки два дня))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
так... представим что денег у нас до дури и продуктов всяких разных полно... делаем пюрешку... остужаем.... пока стынет делаем начинку.... жарим грибы (понятно что это будут шампиньЁны) с луком зеленью.... остудили... сделали лепёшки из пюре... на серёдку ложкой положили начинку из грибов и закрыли как пирожок.... обваляли в сыхарях и на сковородку... вы уже догадались что это зразы))) к ним соус.... я люблю Калифорнийский или тар-тар... хотя тар-тар вроде как к рыбе, но мне он везде и всегда зэр гуд)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
так! мясо! буженинка! всё просто как тёртая морковка)))
и так... берём мясо.... свинная шейка или шинка.... так чтоб внутри было мясо, а сверху тонкий слой сала.... натираем солькой, специями... шпигуем чесночком и оставляем в миске под крышкой на два часа можно в холодильник.... включаем духовку.... берём мясо и кладём либо в пакет для запекания либо в фольгу... закрываем чтоб воздух как можно меньше проходил и ставим на сковородке в духовку... и забываем о нём на час... жар в духовке болжен быть градусов 250.... потом резко вспоминаем и бежим на кухню))) открываем пакет и протыкаме ножом.... сок должен быть прозрачный.... делаем маленькую дырку в пакете, убавляем чуть жар и забываем ещё на пол часа.... потом впомнили...оторвались от компа...доскакали до духовки...проврили... открыли пакет пошире и опять в духовку... минут на пятдадцать.... ну и там по обстоятельствам)) но всё должно сготовиться... правда первый раз когда я делала, то потом пришлось резать на большие куски как отбивнушки и дожаривать на сковородке)) но это случилось лиш потому-что я газ не убавила и мясо сверху начало подгорать... так что совет.... не забудьте убавить жар))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
да! мясо должно быть кг-полтора))) не меньше но и не больше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
так... жаренная картошка.... сколько было сожжено этой картошки пока я не научилась....
и так... чистим картошку.... моем... режем соломкой и моем опять... в друшлаке.... вываливаем в миску выстеленную полотенцем и обсушиваем пока не уйдёт вся вода.... разогреваем в глубокой сковородке масло без запаха и туда обсушенную картошку и не трогаем... пусть румянется... огонь больше среднего.... посмотрела с краюшку поджарилось или нет... так... поджарилось... берём деревянную лопатку (кулинарную) ))) и большими захватами перевернули и оставили жариться вторую сторону)) поджарилось? замечательно)))) убавили жар и посолили и можно прикрыть крышкой)) самое главное не мешать часто.... когда почти готово покрошить зелень и чесночок.... и всё... под мужнину водофку и с солёным огурчиком)))) а ещё отбивнушечка))))) блин... щас слюной задавлюсь... ну и как тут похудеть?!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:05 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
ыыыы))))на сколько денег хватит столько и съедаю))))месяц на месяц не приходится, но могу много)))

Хорошо, вопрос следующий, сколько съедаеш в день??? Минимум-максимум - вычесляем среднее))) :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:07 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ирина писал(а):
а ещё я люблю макаронную бабку.... варим макароны.... остужаем... молоко и яйца взбиваем и добавляем сахар... заливаем макароны которые положили на смазанную маслом сковородку и в духовку.... в печке конечно лучше, но печки в городе нет.... или теже макароны но на порезанную колбаску и залито всё молоко-яйцо только солёными))) и в духовку))) это когда денег фиг, а до получки два дня))))

Такая себе запеканочка получается))) Вкусно наверное))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:08 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ирина писал(а):
так... представим что денег у нас до дури и продуктов всяких разных полно... делаем пюрешку... остужаем.... пока стынет делаем начинку.... жарим грибы (понятно что это будут шампиньЁны) с луком зеленью.... остудили... сделали лепёшки из пюре... на серёдку ложкой положили начинку из грибов и закрыли как пирожок.... обваляли в сыхарях и на сковородку... вы уже догадались что это зразы))) к ним соус.... я люблю Калифорнийский или тар-тар... хотя тар-тар вроде как к рыбе, но мне он везде и всегда зэр гуд)))

Оригинальненько так)))) Суперски, тоже вкусно наверное))) Ируська, ты у нас кулинарка)))) :razz:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:11 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ирина писал(а):
так... жаренная картошка.... сколько было сожжено этой картошки пока я не научилась....
и так... чистим картошку.... моем... режем соломкой и моем опять... в друшлаке.... вываливаем в миску выстеленную полотенцем и обсушиваем пока не уйдёт вся вода.... разогреваем в глубокой сковородке масло без запаха и туда обсушенную картошку и не трогаем... пусть румянется... огонь больше среднего.... посмотрела с краюшку поджарилось или нет... так... поджарилось... берём деревянную лопатку (кулинарную) ))) и большими захватами перевернули и оставили жариться вторую сторону)) поджарилось? замечательно)))) убавили жар и посолили и можно прикрыть крышкой)) самое главное не мешать часто.... когда почти готово покрошить зелень и чесночок.... и всё... под мужнину водофку и с солёным огурчиком)))) а ещё отбивнушечка))))) блин... щас слюной задавлюсь... ну и как тут похудеть?!)))))

Не Ируська.... забери меня к себе жить :mrgreen: А мужчинки и водовки у тебя к картошечке комплектом идут :?:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 12:58 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Чосе скока всего... Наташ, давно вот не ел))а если есть - от 2 до 4.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:03 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Чосе скока всего... Наташ, давно вот не ел))а если есть - от 2 до 4.

:mrgreen: :mrgreen: Подсчитала по-минимуму 60 батончиков, по максимуму 120)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB