http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 28-04, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 07:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Не ну ваще...кто ж Мафия то...
шо то не могу определится
Толи Вика..толи Зоя -ээ-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 07:50 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
-ржу- -ржу- -ржу- -ржу- ну теперь-то ВСЕМ понятно что Зоя и Катя мафия?)))))))))))))))Выдвигать Зою когда это было безопасно а сейчас сидеть и таки второй раз сомневаться)))))))))))Забудьте Вику с Афродитой))))ну какие они мафии)))))я за Афродиту голосовал просто потому что она молчала, и было б обидно ей проиграть есличо, но теперь-то видите какая она мафия?)))))Она, играющая первый раз и получившая роль мафии будет кричать убивайте меня я согласная?)))))Или может Вика, которая вообще без особого энтузиазма играет просто тактику такую выбрала?))))Молчать и все?))))Как-то много вас такую тактику выбрало, больше половины я бы сказал))))))))))Ну вы же умные люди, с кем Афродита в паре?))))По красивой версии Зеленого, со второй Катей?Ну вот и проверим заодно, убьем Зою с Катей, если мафия останется жива, можете убить Афродиту))у нас будет еще голосование после ночи))Только не мафия она. Потому как мафия Зоя. И она это своими абсолютно алогичными действиями доказала. Зачем она готовила кандидатуру Афродиты еще когда Лысого голосовали?Сразу наперед готовила!Хоть одну причину назвала?Я помню одну - со многими в пары пишется. С кем?Может, со мной который за нее голосовал?Или с самой честной по ее версии Дарой(тоже выбранной случайно и для втирания в доверие к активному игроку)?Или с Димкой, или с Лысым?Так она за всех них голосовала, и за меня, мы не можем быть ей парой))Только Катя)Ну или Вика, ага))именно двое из промолчавших всю игру вышли парой в мафии))))Голосуйте граждане, голосуйте))И думайте - почему так резко засомневалась Катя?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
Ребятки, я вот задумалась над словами Кирхена, что Мафия Катя и Зоя ведь и правда..... -848- я свой выбор уже сделала...

А то что в игре я молчу, то к сожалению на то есть причина... и игры она не касается... На работе полная ж.... -тычо-

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 09:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Вот теперь я решила за кого голосовать гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 11:52 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
ага, но тут не сказала гы честное поведение честного человека гы гы гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 14:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Так Нотке ж в личку?-848-
или опять по новой?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 15:11 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
У Трамвая прям навязчивая идея- что я мафия- и он ВСЕх ко мне в пару тулит гы Ещё более укрепилась в мнении о Афродите. Потому что(представьте на секунду)- что я таки не в паре с Венерой..и что?? ВИка-никакая не мафия я считаю.голосую за Афродиту и точка

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
ай... ну вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01, 18:26
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Вобщем так.. Буду говорить коротко и стройно. Краткость - сестра таланта. Уже три голосования подряд я голосую сам и призываю других мочить хитрого пушистого зверя!!! См. выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01, 18:26
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Не пойму одного...Чей то господин Трамвай все воду мутит? То отговаривал всех Зою валить, но накинулся на нее... Странно как то..Непонятно..Пойду что ль кваса выпью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 19:05 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
У меня не навязчивая идея, у меня факты))Твоего иррационального поведения и конкретного, без сомнений наезда на Афродиту уже давно)это называется давление на сознание - чтобы запомнили и стали таки в итоге голосовать за нее)Ты не сомневалась в этой игре ни секунды)Лысый, в том голосовании у нас просто не было шансов ее завалить, не хватало голосов. Сейчас шансы все у нас в руках, и если упустим стыд нам и позор. отаке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
гы гы гы Идут последние минуты нашего матча, дорогие чатлане!!! Команда мафии пока что ведет в счете... Ай-яй-яй-я-й!!! Как же это так!? гы

Оставшиеся игроки пытаются сбиться кучкой и не проиграть хотя бы последние труселя, в которых они и рассекают по этому полю! -ржу- -ржу- -ржу-

Какой напряженный финал и игра, дорогие кафеманы!!! Такое еще не скоро увидим, ой как не скоро!!! -ржу- -ржу- -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:28 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
ТРАмваю- Моё поведение абсолютно рационально) Играю- в соотвествием со своими умозаключениями.Зато твоё поведение- истерично и нервно.Почему?)

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 23:27
Сообщения: 21
Вот это дааа.... Стоит пропасть на один день и тут такие события... Финал близится.... Интрига имеет место быть. Неужели прошлое голосование - ошибка.. Теперь выбираем из молчаливых? Мдаа..Рисоваю стрелочки... Делаю выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 01:27 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
опа))это какой уровень наглости))вот рационально и всё)взяла рационально и стала вместе с Зелёным подозревать Афродиту(без причин)подозревала-подозревала, потов вдруг решила что главного подозреваемого надо отменить, чтобы уравнять шансы между собой и мной(без причин), зато теперь сидеть и рассказывать что Афродита мафия также без причин, не сомневаясь ни секунды, не высказав ни одной новой мысли в принципе. Так уверенно не показывают пальцем честные игроки, если у них нет фактов, у тебя против Афродиты фактов ноль, и при этом ты все укрепляешься в ее мафиозности гы Афродита никак мафией быть не может, она бы спалилась обязательно)Мафия ты, а значит она мафией быть никак не может)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB