http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 29-03, 00:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
хм.. почему Афродита не может быть мафией?! может! в паре с опытным игроком очень даже может! а может мне проголосовать за неё?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:41 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
а кто опытный игрок?я?которого она завалила?или Катя, с которой они два раза голосовали вразнобой, и проголосуют в третий, потому как Катя, насколько я понимаю, отдала голос за Вику?причем одно из голосований было решающим, проголосуй они вместе и все. а они проголосовали порознь и было 4-4-4. я тебе говорю - мафия Зоя. ну не укладываются в нормальную логику действия отменить главного подозреваемого, (тем более что сначала причина называлась одна потом другая), а затем настойчиво, не сомневаясь и не переключаясь ни на кого подозревать Афродиту. это очевидное желание привлечь внимание к ней и отвлечь от себя. честные люди так не играют, тем более опытные честные люди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-ржу- в МАФИИ и честные люди?! -ржу- -ржу- -ржу- ну спасибо, рассмешил)) поднял мне настроение)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:20 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
в мафии нет честных людей, поэтому я и говорю, Зоя в мафии гы надеюсь теперь ты псмеямшись отдашь голос за нее, как и планировала ранее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 16:35 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
гы Ниразу не пыталась отвлечь от себя внимание-наоборот-Всячески к себе его привлекаю(люблю внимание к своей персоне -обожаю- )

Люди..погодите тут обсуждать,давайте Котю дождёмся.ибо чует моё сердце одну каку.

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 23:27
Сообщения: 21
Ну шо за кака может случиться еще? Что-то я уже подзапуталась к концу.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 13:10
Сообщения: 54
Пиф Паф ой йо йо ой умирает Зайчег мой. гы
В этом голосовании Зоя все равно будет убита... голосов будет много. Как думаете с кем она в паре? Жду не дождуся финала. Даешь мирным жизни!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
вот... пришла-таки котя с какой..долго думала , а как сказать не знаю.. для начала последнее голосование

Задор(Катюшкин), ---Вика
Ирина (Иришка),---- чот не услышала голоса -ээ-
Зеленый (Андрей),--- патирялся
Метелица(Иринка) ---- принципиально не голосовала
Трамвай (Кир),----Кроля
Дюдюка(Викуля), ---Кроля
Кроля(Зоичка), ---Катей
Дима(Димыч), --- Кроля
Дара (Светлана),---Вика
Катя(Катюша)----не нашла ...я ее -ээ-
Лысый(Андрей), ----Кроля
Сетт(Ден) ----Кроля

в общем .. грубо говоря, Зойку можно сказать того.. замочили...


а кака заключается в том, что впервые наша игра не дошла до своего логического конца, до окончательной и безповоротной победы мафиии или мирного люда.Объявляю сезон завершенным, в связи с уходом одного из игроков, заменить, которого на данном этапе я считаю невозможным. Для того , чтоб все-таки все могли вспомнить, что думалось на протяжении игры и были ли идею насчет мафии хоть капелюшечку близкими к истне, сообщаю, что мафией были Зоичка и Иринка Метелица. Так чт ничья, иба Зоиньку замочили, а вот на Иринку всерьез никто ни разу и не возмутился..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Последний раз редактировалось Коть 12-02, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
Нифига не поняла.... кто ушел..... -ээ-

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
да еще... хотела сказать, а веть еще на 17й странице, Лысый .. очень четко вывел свои мысли о подозреваемых и .. прахтически указа мафию Типа такая ярая мирная! Типа чем громче кричишь, тем меньше подозрений на саму падает. Хитро, однако!!! И все эти нарочито громкие крике только для того, что бы отвести подозрения от себя! Короче, с Зойкой все ясно и там же А еще не мешало бы к тренеру присмотреться повнимательней...Зашифровалась...Сидит тихой сапой. Это наводит на подозрение
не скажу что доводы железные.. , но интуиция пашет, что надо) и второе.. Димка.. не сразу въехал, но тоже... мне его .. доводы и рассуждалки нравились)ну а после етого признания, я его как игрока всерьез воспринимать стала -миг- Полностью в мафию играю в первый раз. Сразу не влился в игру. Теперь понимаю как прислушиваться к отписывающим, следить за списками голосований и анализировать кто против кого голососует.
В процессе игры понял, что не может быть у меня пары, так как проголосовали единоглассно. кроме зеленого который стал или был комисаром .
Жду с нетерпением результатов голосования, что бы получить дальнейшее размышление. Т. как у меня нет пары буду думать один
.. еще из новичков порадовала Дара)...Мдаа..Рисоваю стрелочки... Делаю выбор. мявк... стрелочки.. прям как я када-то.. ну Зоичка и Кирилл это два энердрайзера мафии .. взвинченные .. порой нервные.. порой сумашедшие.. ну вот такие они.. и я их обожаю таки читать.. хотя порой запутываюсь и не понимаю...
мда... а теперь извинтилите, что.. не придумала, как выкрутиться и доиграть... спасибо..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Последний раз редактировалось Коть 12-02, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:34 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Эх -141- Жаль конечно))Ибо я всерьёз собиралась выйграть гы . Тактика была разработана, всё двигалось по плану, ситуация была под контролем -141- ...Правда я должна была помереть чуть раньше,но чота замешкались гы ..Общим- спасибо всем,кто старался и играл -обожаю- Главное-не победа чья то,а Участие!
Лысый- РЕСПЕКТ!!! Ты не сразу,но как только понял КАК нужно играть- подумал-вслух первый выдвинул меня в подозреваемые и даже Слегка заподозрил Метелицу,т.е. ты вапче точно однажды назвал нашу пару. Все другие игроки лепили мне в пару кого угодно-чего я и хотела добиться,и ткоа ты один ка кто вот синтуичил очень верно))) Мафия из тебя что надо))) Димке пасиба- начал играть и догадываться не просто так,а тоже-пытаясь понять)) Венера! Прости-но мне просто обязательно надо былоючтоб ты заподозрили со мной в пару((( я н со зла,а дабы было интереснее))Люю типя)) Дара играла добросоветсно тоже) ИРа!! как всегда))))) Сетт веселился))) Зелёный был убит так метко-совершенно случайно.Ника кне думали.что он окажется комиссаром,Приношу ему свои извинения))что не дали стрельнуть ни разу((Девочки и мальчики все я вас лю и никого не хотела обидеть-убивая вас!!!!о_0
ФЕнШуй..Прости -141- (отмечу- играла я всё таки рационально- ибо нужно было,чтоб именно ты именно Венеру заподозрил-так и вышло -нюю- ) Хотя канешна меня-как мафию- ты просто не могу не угадать)) Молодец)
У всех прошу прощения,за то что вас обманывала-НО ето не я себя мафией выбрала!! Не виноватая я!! када вас выберут- играйте так же усердно -ангел-

Котя очень усердной ведущей была писала все списки, красочно и смешно описывала всякие проишествия,было очень здорово и удобно играть)Пасиба ей)

p.s. если когда ещё соберётся мафия- обязательным условием должно буит быть- исключение всяческой агрессии в поведении игроков. А то тогда игра становится под угрозу

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 17:07
Сообщения: 12
ого вот это поворот -848- не ожидала что нашего крольчега замочат...ну что ж нам оставшимся кандидатам будет проще гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-ээ- каким кандидатом?! мафия закончена.

сорри что плохо играла в этот раз, ну без истерик и т.п., есть причины в реале от которых аж подбрасывает и переворачивает так что эмоций на игру просто не осталось. постараюсь в следующую игру играть активней, только очень прошу! давайте не прям щас играть. а чуть погодя -141- , надо всё утрясти в реале. ок?
спасибо за игру) моментами было просто песня))) Ирин! ну ты супер конспиратор))) ни в жись бы на тебя не подумала, а Зойка топотом своих лап выдала себя сразу раз и на всегда))) ну ты как всегда самая лучшая Мафия)))) эта роль твоя по-жизни))))
Вичку считала мафией потому-что странно себя вела в этот раз.... понятно что реал не отпускает и наложил свой отпечаток) вот он меня и сбил с пути истинного))
Кира!!! блин! скажи мне! куда ты всю игру гнал коней!? а? Наташка рожает а не мы)))) да думала я на Зойку! думала)) и на Вику) думала что это они в паре))) спасибо за игру Дусичка моя))) неугомонный ты наш))) торопыга)))
Новички! респект! оказывается это я дура)) я и во второй игре нифига не понимала)))
Катька моя! стабильность и уравновешенность))) на тебя не думала))
Наталь! спасибо за игру) быть ведущим очень нервенно))) по себе знаю) ты молодец) СПАСИБО)))

-ура- -язык-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 12:51 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
А вот куда гнал, не скажу гы Зой, на самом деле искренне я вас с Катей заподозревал еще до голосования за Лысого. когда Катя выдвинула тебя, я понял что в паре с тобой может быть кто угодно)и тут как назло все стали это подтверждать)вдруг перестала за тебя голосовать Ира!, но в мафиозность которой я якобы не верил, благодаря чему ты ее ночью и грохнула)в последнем голосовании Вика вдруг прислушалась ко мне, и сказала что Зоя и Катя мафия, что меня тоже очень насторожило)и Жемчужинка, которую я тоже якобы не подозревал)я писал тебя и в пару Даре, которая голосовала просто вместе с тобой)и Катя вдруг переметнулась на Вику, выдвигая тебя до этого два раза, сплошные подставы)правда, к тому моменту Жемчужинка вышла из игры, фактически без причин, начала оправдываться совершенно зря, и, видимо, поняв что зря и дальше будет хуже, просто ушла. Я понимаю, всё было рассчитано на то, что все молчат, в том числе трое из пятерых живых, но на мой взгляд это не очень честная тактика. Я понимаю, что честные сами виноваты, но именно стратегически молчать... В этом голосовании мне важно было убить именно Зою, любым способом, потому что в том что она мафия я был практически уверен. Дальше было бы сложно. Зой, а вот предположим, грохнули бы Катю, остались бы Вика, Афродита и Жемчужинка, кого бы вы ночью убили?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 14:13 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
КИРА!)) Никаких вопросов- А что было бы)) игра была закончена.И кстати,задолго до оффициального обьявления.ты эт знаешь и продолжать тут напрягать мозг- придумывая и опубликовывая тут пламенные или не очень-речи ,убеждающие население в том или ином- не буду. Чтоб ты прочитал- и сказал-АХА вот тут то бы вы и попались!!Зная уже что к чему-легко тепреь опровергнуть любую речь)НО это только твой взгляд сейчас- в результате . А ведь ты не можешь знать-как прореагировало бы большинство?не можешь.Так что предполагать за всех- не будем.Игра закончилась- ничья. Я считаю,что мафия имела все шансы на победу.Но и мирные могли бы преподнести сюрприз ещё оого какой. Так что щас предполагать-А еслибы таковы во рту выросли грибы-бесполезно

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB