http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 01-05, 20:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 21:24
Сообщения: 26
Фу а вот и Я добралась с небольшой спортивной сумкой в которую входит только самое необходимое проделав не малый пуль Я приехала отдахнуть от городской суеты.так как у женщин возраста не бывает и его не спрашивают мне от25-40 работаю в офисе крупной компании создаю условия для комфортной работы .Работа актиная нервная" всем угади никого не пропусти." поэтому приехала побыть в тишене подлечить нервы востановить физ.форму. не общительна люблю находится одна чтонибудь почитать в тишине молчалива и хороший слушатель.Люблю прогулки в одиночестве пение птиц запах леса и полевых цветов Вобщем всё что мне так не хватает в шумном городе.посилили меня на втором этаже возле библиотеки комната уютная светлая без излишеств.Пойду приму душ и спать и только спать. Как хорошо то здесь........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
да-да! в нашем санатории очень хорошо в любое время года)
от трассы мы далеко, с одной стороны не очень удобно, а сдругой - хорошо... тишина, воздух чистый...
личный автотранспорт стоит в гараже и он до конца прибывания пациентов не нужен... у нас есть всё)) нет нужды куда-то ездить)

заманиваю)) *потираю ручки))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 21:24
Сообщения: 26
Ну слау а то я в легкой одежде на карпов посматреть приехала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Железные невры.. ехидная улыбка... сквозь ресницы оценивающий взгляд... сама удивляюсь, что меня сюда потянуло... просто ехала мимо... что-то там сломалось в машине.. и слава богу.. меня на троссу подтянули .. сюда.. надеюсь.. что мастер приедет по вызову и все отремонтирует.. ну а пока решила... остановиться на денек другой поглядеть.. что за народ тут тусуется))) ...
ах да, меня зовут Ника... временно не у дел .. решила чуть покататься и потому, все что нужно у меня с собой.. и .. хотелось бы быть одной в номере.. пока... нет желания выслушивать , чьи то сказки на ночь.. , но ..поживем увидим)
а .. развлечения тут какие нить предусморены?.. типа там .. дискотеки?... и вечернего коктеля? -14-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Негромко шкрябаю по полу старыми тапками, передвигаясь из одного угла в другой. Пошумел слегка водой в раковине и пошкребал обратно до кровати, стоящей у окна. Меня мог услышать каждый на первом этаже, но и к вечеру меня никто не увидит... Я ушел на покой очень рано и просил меня не беспокоить.... Пока что.... Я собираюсь с силами, а точнее отсыпаюсь, как сурок... -миг-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-14-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
я не крокодил, и зовут меня не Гена.. это друзья прикалываются... фамилия просто у меня .. Зелёный. Обожаю посидеть с удочкой в лодке среди камышей. Вязанка удочек, коробка с поплавками и крючками, приманка - это всё что нужно для счастья. Друзья сделали мне подарок на день рождения, и вот я здесь. Работа подождёт. Пару недель в тишине, телефон выключен, полный отрыв от внешнего мира.
Шум ветра в кронах высоких сосен, шелест листьев... что то давно забытое ... из детства... когда деревья были большими.
Люблю верхние этажи, но могли бы и лифт поставить.

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-миг1- мне нравится как народ подтягивается в игру)) так не торопясь)) как на отдых) умнички))
ждём)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Приношу извинения... сошла с начала дистанции... Обстоятельства складываются таким образом.. что никак не могу учавствовать в игре...
Будем считать, что не удалось смотаться с работы и уехать в Санаторий)

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 05:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Тётя Маша...начальник столовой!!!Кто незнает тётю Машу...тот вообще ничего незнает))
Задорная тётка...и люди для неё это главное)
особенно их желудки))
Всегда бодра и весела))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
кто не знает тётю Машу? тётю Машу знают все))) а её знаменитые жульены! мммм!!!!!!!! пальчики оближешь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 09:42 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Супер-супер)))) А к стате - время года какое???

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
я так понимаю, что народ не хочет играть... возможно причины веские... но меня наводит на мысль, что это из-за меня... так что я снимаю свою кандидатуру с роли ведущей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:14 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ирина писал(а):
я так понимаю, что народ не хочет играть... возможно причины веские... но меня наводит на мысль, что это из-за меня... так что я снимаю свою кандидатуру с роли ведущей.

Ира! Ну что за цирк, что за детский сад? а??? Ну что ты глупости то говориш??? Причем тут ты.... У каждого свои обстоятельства.... Вспомни что ты мне говорила перед игрой - что играть не хочеш, что устала и так далее... Так и все.... Многих утомила предыдущая игра.... Все на нервах.... У кого-то другие обстоятельства.... Одну игру Мистя и Зоя пропустят - ничего страшного..... отдохнут.... В прошлой игре тоже ежик играть незахотел.... Зато в этой игре вот играет Шаманка и Ляпа. Причем здесь ты. Ир... не устраивай детский сад, прошу.... не говори глупости, выкинь наконец из головы, что тебя кто-то не любит.... просто нельзя так. Я понимаю, что ты впечатлительная, и что-ты все принимаеш близко к сердцу, береш на себя. Но не одна ты такая пойми. И я такая и Катя, и Зоя, и Леночка..... Ира, все тебя любят пойми и перестань глупости говорить. Правда - ну нельзя так.... ну что если сейчас все раскиснут а.... Ты ведущая - я назначила тебя а не кого-то другого - вот и доведи дело до конца. Сделай так - чтоб в следующей игре всем играть захотелось! Сделай ее интересной!!!!
И измени отношение к этому - это всего-лишь игра - МЫ ИГРАЕМ!!! Мы должны этой игрой укреплять и тренероватьсвою нервную систему, - а не убивать!!! Это касается к стате не только тебя!

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:36 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Ирина писал(а):
я так понимаю, что народ не хочет играть... возможно причины веские... но меня наводит на мысль, что это из-за меня... так что я снимаю свою кандидатуру с роли ведущей.


-ээ- Интиресна..Значит када Я была ведущей,а ты не играла-то ето ,оказывается было из-за того что ведущей была я?? По твоей логике выходит так. Что ктота выбирает играть или нет-всего лишь руководствуясь какимито взглядами на ведущего? Могу расстроить-для игры совершенно всё равно-Кто ведущий. При этом все уже играют,кроме меня и Мисти.я сразу говорила-что буду отдыхать(кто не слышал -после прошлой игры-тот не виноват?)..А у Мисти свои проблемы. Очень прикольна-када все уже начали играть-снимать свою кандидатуру.Аха

Ещё раз уточнаяю- Я сказала что Эту игру пропускаю. И сказала это ДО того,,как Наталья выбрала ведущего.Так что кто ведущий-никакой роли для меня не играло.


Последний раз редактировалось кроля 26-02, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB