http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 02-05, 01:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:01 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Ребят)))))я не раз оговаривал что я предложил вам ту версию, которая опробована нами)))На самом деле версий много - с одной мафией, с тремя, с комиссаром, доктором и маньяком, с нестреляющим комиссаром... Если вы знаете какой-то вариант игры досконально - предлагайте. Согласятся игроки значит будем играть такой вариант. Только у нас много неопытных игроков...Тяжко им будет перескоками... Мне так кажется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
ОООО!! Доктор !! (и служба спасения) Ваша рана оказалась несмертельной!! Вам повезло, вы заново родились....Продолжайте игру на благо отечества!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
все равно комиссар не должен стрелять.. или давайте тогда его назовем маньяком.. иба его действия именно такие.. веть, даже стрельнув, он не знает попал или нет в мафию....так в чем же тогда его комиссарство?

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я за
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 21:24
Сообщения: 26
Наталья писал(а):
Предлагаю играть со слегка модернизироваными видоизмененными правилами!
Мафию обсуждаем только в пределах форума. Чтобы не травмировать психику нестрессоустойчивых мира сего))) Это правило номер один.
Правило номер два - сначала отписываемся, определяем роли, каждый себе. Только после этого будет жеребьевка или выбор мафии и комиссара.
Правила ввести предлагаю временно пока на одну игру. С условием что все согласны. Так что предлагаю для этого сначала проголосовать. Кто за новые правила кто нет. Отпишитесь пожайлуста. Или у кого то есть еще какие-то предложения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 21:24
Сообщения: 26
Я за


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 12:42 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
блин... я за, да. по поводу комиссара - суть в том, что он за честных!маньяк сам по себе, ему пофиг, а комиссар пытается убить мафию. именно поэтому он комиссар что у него такой груз ответственности. и именно поэтому мафия хочет убить сразу именно комиссара. никто ж не возмущается что убиенные играют дальше. а в других правилах общим голосованием не убивают а арестовывают и все равно выводят из игры. хотите так?предлагайте свой вариант. не надо только кашку-малашку из разных урывков услышанного делать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
ваще.... помолчу наверное..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 14:36 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
аа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
нужно как то разнообразить игру. добавить элемент случайности что ли. может разрешить узнавать комисару о результатах своих выстрелов. он ведь должен защищать интересы мирного народа. а то получается почти всё в слепую. или например пущай он каждую ночь охотится за мафией. комисар то у нас больше одного выстрела не делает, мафия - два, а мирные жители сами себя перебьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
нужно как то разнообразить игру. добавить элемент случайности что ли. может разрешить узнавать комисару о результатах своих выстрелов. он ведь должен защищать интересы мирного народа. а то получается почти всё в слепую. или например пущай он каждую ночь охотится за мафией. комисар то у нас больше одного выстрела не делает, мафия - два, а мирные жители сами себя перебьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
-848-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Зелёный писал(а):
Предлагаю ввести должность маньяка, он будет сам по себе, ни за кого, будет всех шмалять по ночам, в дополнение к комисару и мафии. Игра быстрей пойдёт и более запутаннее будет.

Мне твоя идея безумно понравилась!!!! -ржу- Хочу поманьячить!!!! -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
и тагг, рыбы мои! скажите кто будет играть? думаю в этой игре мы введём одну роль на пробу... помошник комиссара... как вы думаете?
жду ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
неееее блинк не могу молчать.. Иринк не надо помошника комиссара.. зачем?.. надо все го лишь.. разрешить комиссару не убивать а узнавать про одного человека за ночь .. мафия тот или нет!... ну а с .. маньяком вааще красота ... была б.. облизнулась.. особенно если им Сетт будет.. хи готова была б грохнуть сразу.. только так и не знаю буду ли играть... чтой та.. слишком впечатлетельная оказалась)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
нет... давайте с маньяком погодим... комиссару тяжко будет... тогда оставляем роли как и было? мафия - два человека, коммисар - 1, мирные жители остальные....
вот на счёт того чтоб подсказать комиссару кто мафия а кто нет... сложный вопрос... тогда он может расказать и остальным кто мафия а кто нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB