http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 05-05, 04:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 02:18 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
можно. если все будут за и ведущая не будет против. но ставить такой вопрос на голосование в данной игре некорректно по определению, ибо как минимум мафия всегда хочет именно выиграть. Чота Лена шо называется "исправилась"...лучше б уж меня добили нормально. А теперь по новой начнется бардак. Ну да ладно, в любом случае он скоро закончится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
тут уже отступили ото всяких определений...и корректного течения игры...или это новый маневр мафиозный для придания остроты и новых манёвренных моментов в данной игровой ситуации???!!......вот поэтому то и такой исход напрашивается..кто разрулит ситуацию...и по скорее войдем в привычный ход игры....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 02:39 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
да пройти б его уже, ход этот крестный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 02:42 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Трамвай писал(а):
Чота Лена шо называется "исправилась"...

-ржу- -ржу- -ржу- Я помню-с каким невозмутимым выражением лиЦЦа Лена каждый раз убивает..кого то -ржу- ..А потом с обратно пропорциональным спокойствию возмущением-делает такие вот глаза -848- ..и говорит-Боже..я замочила опять не того!))))))))))) -14- -обожаю- я обожаю Ленууууууу -обожаю-

А стрельнуть..решила...не в Зеелёного -14- (ибо надоело в него стрелять бес толку)..а в такую же немножко потерявшуюся во всём ..ээ..как кои кто -обожаю- ..Так вот..такой же потерявшейся мне кажется тётя Маша -роза- -ээ-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Такс.... Я вернулся из .... Из чего не скажу, а то стыдно будет, но не мне было не очень - это точно!!!! -ржу-

Так что вечером меня ждите в гости.... А сейчас я сбегаю погреть свои старческие косточки на природе возле костра!!!! -ура- Поваляться на травке и позагорать!!!! -ура-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
о...откуда это вернулся Сетт?... партизан панимаешь ли... был у мну ... прахтически глядел влюбленными глазами.. и чтой та там хател... а теперь .. ему стыдна было б рассказать? -нюю-
что касается голосования..я за то время что читала раз несколько передумала.. 1) поверила Кирке.. однозначно и бесповоротно.. рнешила не стрилять в него
2) поверила Мисте что это театральное действие.. и мы то знаем что он на него способен... решила стрелять-таки
3) Мисти решила пальнуть в себя.. а учитывая , что ей то ничего не грозит... хм... покосилась...странно ето... сонца ... там нет патронов ни стриляйси...не передумала по поводу Стрелять так стралять..
4)про лучше уж добили бы нормально... снова паверили.. и решила не стрилять....
5) вернусь позжеее када... что то уляжется и тогда голосну... плин... а сам то он против кого?.. что то ни помню...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Пошло дело..игровое... кажись....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 13:51 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
-ээ- меня 2 дня не будет.Так что перед уездом пишу последний разок- что я за тётю Машу(которая в этой неразберихе потерялась не меньше кое каво -14- )..А поэтому.. Мафией не считаю ни Киру,ни Лену,Ни уже Зелёного(чот передумалось)..они просто не стрельну ли бы..Мафия стрельнула?КТОооооооооооооооо..тётя Маша -141- обожаю её -14-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
ну наконец-то! начали малость раскачиваться. давайте уже доиграем.а? -141-
что на данный момент я хочу от вас, так это просто сказать против кого вы отдаёте свой голос, чтобы я могла подвести итог дня общественности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Ирина
т. Маша

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
день выдался напряженным... хмурое небо одарило нас мелким колючим дождиком... выходить лишний раз на улицу нет ни малейшего желания. жилели нашего санатория после вкусного обеда собрались в камнате отдыха... затопили камин... достали из бара вино, были принесены из кухни фрукты, холодная буженина и сыр. включили старую советскую комедию.
тихий шепот, огонь и вино сделали своё дело) потеплело на душе... подумалось о хорошем. вспомнилось прошедшее лето....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 17:24 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
я за тётю Машу, сколько еще раз повторять???)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-ругаюсь- я уже в тетрадочку записала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Коть писал(а):
ему стыдна было б рассказать?

Мне стыдна, ведь столько пить вредна очень, а тем более в моем то возврасте!!!! -ржу-

Ирина писал(а):
день выдался напряженным... хмурое небо одарило нас мелким колючим дождиком... выходить лишний раз на улицу нет ни малейшего желания. жилели нашего санатория после вкусного обеда собрались в камнате отдыха... затопили камин... достали из бара вино, были принесены из кухни фрукты, холодная буженина и сыр. включили старую советскую комедию.
тихий шепот, огонь и вино сделали своё дело) потеплело на душе... подумалось о хорошем. вспомнилось прошедшее лето....

Млин.... А я тут на холоде значитцца должен сидеть и исче и под дождем?!!?!? -ругаюсь- Требую себе тепленького местечка у самого камина, аж чтоб мои тапки дымились!!!! -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Не я в шоке..я и кормила их..и поила
А они меня к стенке -ржу-
Вот закрою столовую.и ага)))
Придётся в соседний магазин гонять))
Выживите ли? -тычо-
Это ошибка Господа!!!!
Я т. Маша -ругаюсь-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB