http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 05-05, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
о..я хотела написать.. и снова патиряла мыслю.. я за Степана.... мучалась мучалась... но осталась все-таки за него....

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:11 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
мда... завтра ещё Наташка придёт. Воистину виват иррациональность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:14 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
призываю всех срочно голосовать за тётю Машу!Вот увидите, если после этого мафия останется жива она убьёт меня ночью!Ну или комиссар добьёт, в случае чуда... А уж если и он не станет этого делать, то днём следующим я готов отдать голос против себя!но поверьте, мне этого делать не придется))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:14 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Тихо и спокойно стреляю в..... короче мой голос против Метелицы))))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:23 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Когда убили Метелицу??? -848- Так я голосую против Киры!

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:24 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
мда...))))))и откуда я знал))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:17 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
ты пророк!

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:38 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
я про мафию. кстати, Пикник 3-го а Маврин 11-го...ууу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Кира... а Кира? Ты мафия вкупе с Зоей, да? Почему ты так усиленно голосуешь за т.Машу и других призываешь? Задаю этот вопрос повторно, потому что не получила убедительного ответа... Предупреждаю... если жизнь т.Маши повиснет на волоске, то я отменю свое самоубийство и проголосую против тебя... У меня есть серьезные подозрения, что вы выступаете в паре с Зойкой...
Нотка... А Нотка... ты уже определись, а то никак не могу понять... чем.. точнее, кем от тебя попахивает.. Мафией или гражданством честным)
К остальным пока ничего не имею.. Но тетю Машу буду защищать грудью... Она нас кормит и поит... Можете поддаться Кириной утопической идее, что мы с ней мафия... Но, сообщаю.. это не так... Более того, если Катя мафия... то я ее после игры буду -попопе- -атата- многократно)))
Итак.. жду, когда Ира подведет предвариловку... и тогда решу... против себя или.. супротив Киры)

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 02:31 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Лен, лучше против меня чем против Зои))и Наташку убеди, она сказала что будет против Зои, просто сюда не успела дописать, пусть останется против меня... Заметь, ты куда активнее защищаешь тётю Машу чем я Зою))Твоя логика мне чота как-то вообще непонятна))-попопе- и -атата- после игры это после игры. кулаками не машут апосля, как говорится. Зоя вон тоже обещала меня таво...И чиво?)))Да так вот, заметь ты защищаешь тётю Машу ТОЧНО ТАКЖЕ как я Зою))Вот и подумай)Вы с ней смотритесь как пара даже предпочтительнее чем мы)Правда я не помню, чтоб я называл вас парой... Мне сейчас кажется, что пары либо тётя Маша - Зелёный, что странно, ибо Зеленый против неё...Возможен фантастический вариант Зелёный - Ляпа, но как-то это совсем уж...)Либо это тётя Маша - Метелица либо Зелёный - Метелица. Вот две последние пары вполне реальны. Но это только мои предположения. Может быть пара ты и Зелёный, или Зоя и ты. Но это мне кажется нереальным. Я хочу ещё раз пояснить - я не борюсь за свою жизнь!Если сейчас убьют не меня то мафия тут же убьёт меня ночью!Но если уж вы в этом сомневаетесь, думая что я мафия, то комиссар-то точно убьёт меня, увидев что мафия меня не убила)))Раз не убила значит я мафия, правильно же?)))Вот. Ну а если вы сомневаетесь и в комиссаре, и я доживу до дня(вы понимаете что это более чем нереально?)) то день пройдет быстро и продуктивно - все резко голосуют против меня и идём дальше. Только вот если меня убьют сейчас, то ночью убьют Зою, и нам будет очень тяжело... Я почти уверен что она честная. Теперь я почти также уверен что честна и Лена. Мне так кажется. Я вижу что методы защиты Леной Кати идентичны моим методам защиты Зои... Сомневаюсь что она меня плагиатит))))Но если она честная то должна понять меня, ибо у нас одинаковые методы защиты разных людей...И должна мне поверить. Только вот причины у нас разные я так полагаю. Если Лена ищет у тех кого защищает претензию на особый статус, то могу заверить - она ошибается. Мои причины - видение того, что Зоя реально ВЫБИРАЕТ людей...реально отсекает и выбирает. Может и ошибаясь, но действует как и я. И если мы убьём тётю Машу сейчас, а ночью убьют меня, у нас куда больше шансов)Поймите, меня убьют так или иначе!Смысла убивать меня Сейчас - нет. Если вы думаете что я мафия и хочу скажем кроме себя убить еще кого-то ночью - то смысла нет, если я последняя мафия, то я сам подписал себе приговор давно и обеспечил честным победу. Если же я одна из двух живых мафий, то если меня убьют Сейчас мафия все равно выйдет ночью и кого-то убьет))Так что меня-то точно убьют. Но я хочу чтоб у нас был шанс попасть в мафию хотя бы днем... Я не уверен что Катя мафия. Я вообще ни в ком не уверен кроме себя. Но думается мне именно так. Могу сказать, что если Катю убьют и мафия останется жива дальше я буду голосовать против Зелёного. Если и в этом случае мафия не умрет то дальше против Ляпы. Те из живых кого я не назвал - вспомните, являюсь ли я вашей парой в мафии?Прикрываю ли я вас?Весело конечно будет если мафия Зоя с Леной... Но это уж извините, пока мне представляется маловероятным))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 09:22 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Так стреляю в Зойку! Мое окончательное решение!!!!!! Воть!!!!!!

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
ну что? я могу подводить предварительные итоги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 12:52 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Давай))))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Такс!!!! Зойке и Катюше я верю!!!! Так что, голосую против - Зеленого! ))) ничего личного, я придерживаюсь старого плана: всех мужского пола завалить! -ржу- Мне охота посмотреть, как будут девушки разбираться. Вот будет накал страстей!!! -ржу- Это мое мнение...

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 18:13 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
МистификациЯ писал(а):
Кира... а Кира? Ты мафия вкупе с Зоей, да? Почему ты так усиленно голосуешь за т.Машу и других призываешь?


Лен..если бы мы с ним были в паре-то даже если я выжилаб из ума и усердно хотела показать,что мы в паре-то Кира уж мне того сделать бы точно не дал..А почему за тётю МАшу?? уж пять раз сказали..да потому тчо!!Потому что в неразберихе када мафия начала стрелаять не вовремя....Кто мог настоко запутаться и начать непонимать када и что делать????ну уж не Кира,играющий в эту мафию скока там лет уже..А вот на тётю Машу вполне можно подумать..И второе- мы тут все обсуждаем попку рвём..а тётя Маша чо?))..а ничо.."кормила вас поила!"..Это не аргумент! -14-

Я НЕ ВЫСТРЕЛИЛА БЫ !! сразу после комиссара. Даже если бы мне ПРиказывали с плёткой. И Кира не выстрелил бы! поетому я и верю ему,хоть он и умеет облапошить всех..но Вот именно сейчас!!!!ОН БЫ НЕ СТРЕЛЬНУЛ!!!не вовремя. А вот Тётя Маша вполне могла послушаться ведущую -ээ-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB